магазин танцевальный Мир одежда для танцев и фигурного катания | сборка компьютера на заказ Челябинск
репутация
2,88
рейтинг
2,88

Увлажняющий эликсир Centro Messegue (Elixir hydratant)

Итальянская марка Centro Messegue — новинка на рынке профессиональной косметики.
В салоне со мной поделились восхищенными отзывами о ней и предложили провести процедуру глубокого увлажнения. Результат меня очень порадовал, причем настолько, что я приобрела несколько средств новой марки.
увлажняющие ампулы Centro Messegue
Первым делом, расскажу об увлажняющем эликсире Centro Messegue (Elixir hydratant).

Автозагары для тела от Academie

Как-то одна их моих любимых моделей Gisele Bundchen, раскрывая секрет своих длинных ног, сказала, что она постоянно пользуется бронзатами. Дело все в том, что бронзаты визуально увеличивают длину ног и делают их стройнее.

А голливудская красотка Jennifer Lopez так и вовсе, попробовав моментальный загар, решила навсегда отказаться от губительных солнечных ванн.

С моделью нельзя не согласиться, но с Дженнифер я все же поспорила бы — при недостатке солнца в организме происходит солнечное голодание, это проявляется в нехватке витамина Д, нарушении общего обмена веществ и фосфорно-кальциевого обмена. Другое дело, если существуют противопоказания пребывания на солнышке.

Однако, в отпуск к морю еще не скоро, а загорелой и длинноногой хочется быть уже сейчас. Поэтому бронзатам, а именно, автобронзатам, посвящен мой очередной пост.

Гель для контура глаз против отеков и морщин от Academie Man

Всем доброго дня! Давненько я не писала в свой любимый блог. И вот сегодня я хочу похвастаться подарком, который я сделала своему мужчине на день защитника отечества. Вместо стандартных пен для бритья и бритв, я, как обычно по совету косметолога в салоне, приобрела гель для контура глаз против отеков и морщин, который создан для мужчин. Это освежающая сыворотка, которая обеспечивает лифтинг-эффект, устраняет темные круги и отеки вокруг глаз. Возвращает взгляду свежесть и молодость.

академи мен

Уход за руками. Посоветуйте, пожалуйста, супер маски, кремы для рук

image-rukiК сожалению в разделе "уход за руками" никаких постов об уходе. Очень забочусь о коже рук. Люблю делать различные масочки, ванночки. Очень хотелось бы почитать ваши советы о средствах, потому как обожаю этот сайт, всегда с огромным удовольствием читаю все. Надеюсь на вашу осведомленность в этом вопросе. Спасибо)

















Карандаш от отеков Innoxa

В продолжение темы об отечности и темных кругах под глазами. Совсем недавно я рассказывала о средствах Academie — Гель для контура глаз линии HYPO-SENSIBLE и крем для контура глаз от отеков и темных кругов линии Acadaromes. Пользуюсь — очень довольна.

Но потребность в «безупречном» состоянии моих глаз и кожи вокруг них, если так можно выразится, в течение всего дня, не дает мне покоя) Целый день возле монитора никак на пользу не идет. Речь пойдет о карандаше от отеков Innoxa. Вот на днях закончились мои голубые капли этой марки, кстати, замечательное средство от усталости глаз, различных внешних раздражений (ветер, солнце, излучение монитора).

Биоламинирование в домашних условиях. Интересуют Ваши отзывы. Очень)

Прекрасные леди) Делала в салоне ламинирование волос, почувствовала, что что-то делают не так. Уже дома прочитала, как правильно проводить процедуру, ужаснулась, вообще не то проделали в салоне, насколько я понимаю, не нанесли регенерирующее средство холодной фазы и восстанавливающую маску. Вообщем, почитав об эффекте ламинирования или биоламинирования — очень захотелось проделать процедуру, но только в домашних условиях.
Какие средства лучше приобрести? Где приобрести? Какие особенности проведения процедуры дома? Что лучше выбрать — био-, фито- и тд ламинирование?
Буду очень благодарна за дельные советы)

Как предотвратить потерю эластичности кожи вокруг глаз и навсегда забыть про темные круги под глазами

Этим летом я поняла, насколько важен и необходим уход за кожей вокруг глаз. После 31 года вообще было бы странно если я этого не поняла) Припухлости после сна все более заметны и продолжительны, морщинки все глубже. И вот на процедуре в салоне мне очень приятная девушка и косметолог, посоветовала Гель для контура глаз от Academie. Танюша давно работает с этой косметикой, нам было о чем поговорить) Я последние пол года просто без ума от гипоаллергенной линии HYPO-SENSIBLE, потому как решила море проблем, которые волновали меня еще в юном возрасте, например, покраснения кожи. Проблему с темными кругами под глазами, причем мои внутренние органы в порядке (пишут, что именно от проблем с печенью или почками они появляются), решил крем линии Acadaromes. Но обо всем по порядку.

Сначала о креме, который я приобрела по совету косметолога.

Programme liposomes contour des yeux

hyposensible

Осмогель с арникой и цветком лотоса от Jean Klebert

«Порчу нервы. Профессионально. Дорого». Это я не о себе, это я о целлюлите, которому, чувствую, совсем скоро скажу «прощай»!

Замечательно помогли мне в лютой борьбе не только с целлюлитом, но и с лишним объемами, крем-сливки VIVAX BOILOGIC. Прослужили мне хорошие почти два месяца. Сейчас эту миссию я частично возложила на Осмогель с арникой и цветком лотоса от Jean Klebert. Эффект просто потрясающий!

Но обо всем по порядку.
Во-первых о действии. «Оказывает осмотическое действие, очищает. Способствует выведению жидкости, похудению. Гель легко проникает в кожу, обеспечивая мощное действие, как в сауне. Нанесите гель на влажную кожу и нежно массируйте до полного впитывания».
Эта информация от производителя. Что значит «осмотическое действие»?

sento_senso

И вовсе никаких секретов для красоты вашей кожи!

Вот читаю я читаю советы косметологов по уходу за кожей лица, а ведь никто из них не напишет, что на самом деле важно знать для того, чтобы кожа была здоровой прежде всего!
image1
Если глаза — зеркало души, то кожа — зеркало здоровья. Поэтому ухаживать за кожей нужно изнутри, очищать организм от шлаков и правильно питаться.

Антицеллюлитные крем-сливки VIVAX BOILOGIC

Я постоянно пользуюсь различными антицеллюлитными средствами, и вот последний мой поход в поисках оных закончился покупкой антицеллюлитных крем-сливок VIVAX. Продаются они в аптеке, основаны на пептидах. И как химик по образованию я не могла не обратить внимания на состав ) На тубе такая информация:

"ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ ЭФФЕКТИВНОЙ БОРЬБЫ С ЦЕЛЛЮЛИТОМ.

ДЕЙСТВИЕ: Пептиды поджелудочной железы (АК-3) стимулируют активное похудение за счет сжигания жировой ткани в организме; пептиды эпифиза (АК-9) способствуют нормализации гормонального статуса; пептиды тимуса (АК-1) активизируют процессы регенерации, обновление клеток кожи; пептиды сосудов (АК-7) регулируют обменные процессы в стенке сосудов, нормализуют их тонус".

Антицеллюлитные крем-сливки VIVAX BOILOGIC