Осмогель с арникой и цветком лотоса от Jean Klebert

«Порчу нервы. Профессионально. Дорого». Это я не о себе, это я о целлюлите, которому, чувствую, совсем скоро скажу «прощай»!

Замечательно помогли мне в лютой борьбе не только с целлюлитом, но и с лишним объемами, крем-сливки VIVAX BOILOGIC. Прослужили мне хорошие почти два месяца. Сейчас эту миссию я частично возложила на Осмогель с арникой и цветком лотоса от Jean Klebert. Эффект просто потрясающий!

Но обо всем по порядку.
Во-первых о действии. «Оказывает осмотическое действие, очищает. Способствует выведению жидкости, похудению. Гель легко проникает в кожу, обеспечивая мощное действие, как в сауне. Нанесите гель на влажную кожу и нежно массируйте до полного впитывания».
Эта информация от производителя. Что значит «осмотическое действие»?

sento_senso

Дело в том, что одной из главных причин появления и прогрессирования целлюлита является продолжительный застой жидкости в клетках, который затрудняет микроциркуляцию. Для того, чтобы произошел отток этой застойной жидкости, на эти клетки нужно каким-то образом воздействовать.

Так вот как раз под воздействием осмотического давления, которое обеспечивает состав, если так можно выразиться, этого геля, клетки сжимаются и выбрасывают из себя шлаки и продукты метаболизма, тем самым увеличивая межклеточное пространство, которое облегчает их вымывание из кожи.

В течение минуты после нанесения геля на проблемные участки у меня возникло ощущение, что они, как в истории алисы из страны чудес, уменьшаются на глазах. Действие геля было настолько мгновенным и мощным, что я еще минут пять приходила в себя. :-)

Это был видимо этот самый осмотический эффект, причем в сочетании с ментолом в составе геля чувствовался еще и очень сильный охлаждающий эффект, который правда прошел через 10 минут. Но ощущение этого 10-минутного похудания не проходило еще дня 3. Просто волшебно!

Не буду долго расписывать впечатления, поскольку это нужно ощутить на себе, чтобы восхититься раз и навсегда этим продуктом, поэтому плавно перейду к составу: цветок лотоса, кофеин, конский каштан, ментол, арника, гиалуроновая соль.

Лотос обладает смягчающим, интенсивно увлажняющим и успокаивающим действием, укрепляет клетки кожи.

Кофеин борется с жировыми клетками, оказывает антицеллюлитное действие.

Конский каштан защищает сосуды, его действие — выраженное противоотечное, суживающее венозные сосуды, снижающее проницаемость и хрупкость капилляров, используется при варикозном расширении вен, обладает антицеллюлитным действием.

Арника оказывает восстанавливающее и стимулирующее воздействие.

А гиалуроновая соль способствует поддержанию нормального водного баланса в клетках кожи.

sento_senso2

Гель не жидкий, легко распределяется и впитывается. Запах очень мятно-ментоловый.

После нанесения кожа моментально становится упругой, моментально разглаживается, причем я повторюсь, этот эффект продолжается еще 2-3 дня.

Использую его около двух недель, каждые два дня, результаты просто волшебные! Похудела на 1 кг и 1 см в бедрах и ногах! Исчезли с глаз долой, т.е. разгладились, небольшие ямочки на проблемных местах, так в народе называют целлюлит.

Не забываю про крем — сливки VIVAX BOILOGIC, которые помогли моим бедрам за месяц уменьшится на 3 см :-), жаль, не было тогда весов, чтобы проверить еще и изменение веса. Конечно приобрела еще тюбик и теперь сейчас по утрам пользуюсь vivax biologic, вечером Jean Klebert.

Естественно, я понимаю, что постоянно терять сантиметры бедер у меня не получится, в силу своей конституции тела, но зато я абсолютно спокойна, что кожа, на ранее проблемных участках, будет упругая, я бы сказала, супер упругая (особенно после осмогеля), очень гладкая, без глубоких, и не очень, ямочек, и еще важно, без заметных глазу сосудов и капилляров. И конечно можно не переживать по поводу противных и лишних кило :-) на этих участках, потому как я абсолютно уверена, что мои помощники справятся с этими мелочами жизни!

Еще очень важное замечание к отзыву, осмогель отлично снимает отечность и усталость ног.

Кстати, о компании Jean Klebert. С этой косметикой знакомы наши звезды и телеведущие известных каналов. Это из личного наблюдения, моя подруга — визажист, работает на телевидении) Косметика итальянская, профессиональная. Они предлагают косметические процедуры (антицеллюлитный уход, аппаратную косметологию и депиляцию) для косметических салонов центров коррекции фигуры и SPA-салонов, и все в таком духе. А косметические продукты этой компании можно приобрести только в салонах.

Вам может быть интересно:

комментарии (4)

0
varenik325 varenik325 18 июня 2011, 09:56 ссылка
У меня еле заметный начинающийся целлюлит(видно только при тусклом освещении сверху), но меня он все равно беспокоит. Сходила на массаж пару раз эффекта не особо заметила( как вы думаете поможет ли этот чужо гель? Если да, то где его можно купить?

(ответить)

+1
shana shana 19 июня 2011, 20:57 ссылка

Опять заношу пост в избранное)) Спасибо, что делитесь секретами.

(ответить)

+1
Bella_luna Bella_luna 20 июня 2011, 10:14 ссылка

Спасибо за пост, информация интригующая :) вы его каждый день используете?

(ответить)

0
Seashell Seashell 21 июня 2011, 20:55 ссылка

Очень нужная информация, спасибо! И где Вы его можно купить?

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.