Антицеллюлитные крем-сливки VIVAX BOILOGIC

Я постоянно пользуюсь различными антицеллюлитными средствами, и вот последний мой поход в поисках оных закончился покупкой антицеллюлитных крем-сливок VIVAX. Продаются они в аптеке, основаны на пептидах. И как химик по образованию я не могла не обратить внимания на состав ) На тубе такая информация:

"ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ ЭФФЕКТИВНОЙ БОРЬБЫ С ЦЕЛЛЮЛИТОМ.

ДЕЙСТВИЕ: Пептиды поджелудочной железы (АК-3) стимулируют активное похудение за счет сжигания жировой ткани в организме; пептиды эпифиза (АК-9) способствуют нормализации гормонального статуса; пептиды тимуса (АК-1) активизируют процессы регенерации, обновление клеток кожи; пептиды сосудов (АК-7) регулируют обменные процессы в стенке сосудов, нормализуют их тонус".

Антицеллюлитные крем-сливки VIVAX BOILOGIC

Со средствами вивакс я знакома давно, мой молодой человек пользуется регенерирующим кремом VIVAX SPORT. Он хорошо зарекомендовал себя как отличное средство для восстановления связок, мышц и суставов после травм, снижения боли в мышцах и т.д. Я его использовала для профилактики варикозного расширения вен.

Пользуюсь сливками уже месяц, результатом в целом довольна. Эффект подтянутости после применения присутствует. Упругость тоже «на лицо»..)) Крем-сливки легкие по текстуре, не жирные, поэтому соответственно быстро впитываются, не оставляя пленки. Рекомендую для применения в летний период. Использую два раза в день, утром и вечером.

Производители утверждают, что применение VIVAX BOILOGIC обеспечивает устойчивое жиросжигательное действие, т.е. имеет пролонгированный эффект.

Жиросжигательный эффект на самом деле стоит отметить, за время пользования крем-сливками
(1 месяц) мои бедра уменьшились со 103 см до 100 см. Это не много, но достойно внимания! На заметку: при полугодичных занятиях аквааэробикой мои бедра уменьшились всего на 2 см.

комментарии (5)

0
elegance1980 elegance1980 31 мая 2011, 18:15 ссылка

да, совсем забыла) моя оценка — 5+

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 1 июня 2011, 22:08 ссылка

Ого, это на самом деле эффект от сливок?? Я, если честно, никогда не верила, что крем может объем бедер уменьшить, обычно максимум для меня — это подтянутая и увлажненная кожа (но это даже больше от скрабов плюс увлажнение).
Сколько стоят такие сливки и где купить? :)

(ответить)

0
elegance1980 elegance1980 2 июня 2011, 12:47 ссылка

да, просто обратила внимание, что ничего не поменяв ни в рационе питания, ни в физических нагрузках, ни в психическом состоянии тоже)), уменьшилась в объеме. дело в том, что я, благодаря приятному запаху и нежирной текстуре крем-сливок, использовала их утром и вечером сочетая с массажем щеткой. вот и весь секрет)

в последний раз купила в интернет-магазине вот здесь стоили 600 руб.

(ответить)

+1
Bella_luna Bella_luna 5 июня 2011, 20:58 ссылка

Массаж щеткой, я думаю, тут сыграл не последнюю роль :) Но все равно, буду присматриваться к подобным средствам, раньше я их игнорировала, если честно...

(ответить)

+1
shana shana 4 июня 2011, 15:01 ссылка

Ничего себе эффект!! Занесла себе в избранное))) Я тоже, как и Женя, никогда не верила подобным кремам. Спасибо за ценную информацию.

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.