Блог разработчиков Бьюти-Ревью

Блог разработчиков Бьюти-Ревью. Все функциональные новшества на сайте будут освещаться здесь.

рейтинг
2.0
Модератор:admin

C праздником весны!!

Дорогие девушки!

Поздравляем всех с самым весенним праздником! Желаем любви, красоты и неиссякаемых возможностей! :) Чтобы на душе всегда была весна, а все желания претворялись в жизнь незамедлительно! :)
весна

Новый функционал на сайте — Каталог Свотчей

Дорогие девушки!

Недавно на сайте был добавлен новый функционал, о котором хотел бы рассказать подробней в этом посте. Теперь стало возможно добавлять любые фотографии-свотчи в "Каталог Свотчей". Данный функционал позволяет удобно и структурированно хранить свотчи в разрезе продуктов, брендов, сезонов, что дает возможность их более легкого поиска в дальнейшем.

Новый раздел на сайте

Дорогие девушки,

на сайте создан новый раздел Прошу совета, в котором вы можете публиковать свои вопросы касательно макияжа, средств ухода, декоративной косметики и всего-всего, что касается красоты. Спрашивайте, и вам обязательно помогут!

За идею создания раздела благодарим IRIS

Если у вас есть собственные идеи для нашего сайта, мы с радостью их выслушаем и примем во внимание! Оставляйте их в разделе "Оставьте свой отзыв" (зеленая закладка слева) или пишите в личную почту администратору.

C праздником 8 марта!

Дорогие девушки! От имени создателей сайта Beauty-Review поздравлем вас с Международным Женским Днем! Желаем неиссякаемого вдохновения, красоты, любви и весеннего настроения! Будьте всегда любимы и желанны!
C 8 марта!

C наступающим Новым Годом!!!

С Новым Годом
Дорогие девушки!
От всей души поздравляем вас с наступающим Новым Годом!

Будьте всегда красивыми! Желаем море позитива и, конечно же, любви!

А также в новом году пусть вас окружают только красивые вещи, совершаются только удачные покупки и производители косметики радуют нас новыми коллекциями косметической красоты!

Администрация сайта Бьюти-Ревью.

Открытие сайта

Доброго времени суток, уважаемые пользователи!

Сегодня наш сайт начал свою работу. Подробнее о функционале сайта вы можете прочитать в разделе Справка.

А если кратко – наш сайт создан для всех любителей косметики и средств ухода за собой. Для тех, кто любит экспериментировать и пробовать все новое, и готов поделиться информацией об этом с другими. На сайте вы можете размещать обзоры и интересную информацию, которая касается поддержания вашей красоты и молодости! Мы уверены, что многие, кого пугают косметические дебри представленной на сегодняшний день продукции, скажут вам спасибо! А вы сможете пообщаться с единомышленниками и, возможно, узнать что-то новое!

С уважением,
Администрация сайта Beauty-Review.