репутация
2,88
рейтинг
2,88

Тушь Vivienne Sabo Cabaret

vivienne sabo cabaret.Обещаного драматизма во взгляде я не заметила конечно)))) но она ничуууть не хуже чем Lumene. Впервые в жизни я не разочаровалась в дешевой туши. А стоит она всего 150 р.
ss

Тени VOV Сolor Song

Хочу поделиться с вами одной из своих находок. VOV color song (профессиональная косметика).
пп

Жидкость для снятия макияжа.

Сегодня я хочу рассказать про средства для снятия макияжа. А так как я использую водостойкую тушь для ресниц,то приходится покупать двухфазные средства. И вот какие я использовала и использую до сих пор.

1. Смывка L`OREAL

Фото из интернета потому как не пользуюсь ей больше (дальше расскажу почему:))
лри

Блески для губ

А вот мои блески,которые остались после последней ревизии))))
1.manhattan high shine.

блеск

Тушь Lumene Blueberry Curl Mascara Waterproof

Всем привет!! )) наконец-то и я с вами))) буду делиться своими косметическими находками..и вещами,без которых я уже не могу ))Начнем..:
1. Тушь для ресниц lumene blueberry curl mascara waterprof -производитель обещает густые разделенные и подкрученые ресницы))) чууудо а не тушь судя по описанию...
Что могу сказать...пользуюсь ей уже около трех лет...потому как больше ничего подобрать не могу, и в общем то уже почти отчаялась найти. Ни одна тушь не дает моим ресницам объем.. Эта тушь не исключение...но длину и подкручивание она дает очень неплохое.. ну и плюс она водостойкая... я привыкла быть увереной в том,что ничего не растечется))) ну вот в общем то фоточки самой туши и мои глазки с ней.
собственно тушь