Жидкость для снятия макияжа.

Сегодня я хочу рассказать про средства для снятия макияжа. А так как я использую водостойкую тушь для ресниц,то приходится покупать двухфазные средства. И вот какие я использовала и использую до сих пор.

1. Смывка L`OREAL

Фото из интернета потому как не пользуюсь ей больше (дальше расскажу почему:))
лри

Что могу сказать.Смывает всё очень замечательно.Жирненькая такая текстурка за счет двухфазности.Вот часть,которая синяя,она как масло. Бутылочку надо поболтать и можно пользоваться.

2. Oriflame

вот такая бутылочка
jh

И вот,та самая причина,по которой я перестала пользоваться смывкой от Лореаль.))) Да,я жмот)) Зачем платить под 300 рублей за то,что можно очень замечательно пользоваться таким же по качеству средством,но за 150 р.)) Очень я довольна.

3. Catta
cvv

Узнала про неё абсолютно случайно,когда пошла очередной раз в солярий))У них там целый шкафчик со всякой подобной ерундой.Ну и схватила её..стоила она рублей 50. Ну смывает он,скажу я вам,чуть похуже,чем предыдущие две. Надо намочить ватку и чуть подержать её на глазах..а потом уже стирать.И почему то если попадает в глаза-начинает щипать.Не особо приятно. Но за 50 рублей паайдёт))

Жду ваших отзывов и комментариев))

комментарии (5)

0
Bella_luna Bella_luna 30 декабря 2011, 13:05 ссылка

Я раньше тоже пользовалась двухфазными смывками (и Лореаль был, и Мэри Кэй), все время казалось, что они оставляют небольшую пленочку на веках, после них хотелось умыться. А так как я сначала умывала лицо, а потом доснимала остатки макияжа с глаз, то повторно умываться не очень нравилось. Потом я долгое время "сидела" вот на таком средстве:
гарньер
Оно как водичка, мне нравилось. Пленки не оставляло, мои чувствительные глаза не раздражало.
А сейчас я использую мицеллярный раствор, и глаза им стираю и остатки макияжа на лице, если был тональный крем, например. С одной стороны, они, конечно, дороже. Но с другой стороны, мне нравится универсальность и ощущение чистоты кожи после использования. Писала про них тут и тут.

(ответить)

0
Kanadze Kanadze 30 декабря 2011, 16:44 ссылка

Женя, я по твоему совету купила мицелярку от Arnaud Institut Paris ( Нашла с трудом ) Мне она нравится!
Для смывки использую гель для умывания от Neutrogena Naturals
И еще понравилась двухфазная смывка... Bi-facial* Lancome

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 30 декабря 2011, 19:16 ссылка

А я советовала именно Arnaud Institut Paris?? Чего то не припомню :)) Вот, кстати, мне Bi-facial тоже нравилась, но, по большому счету, она не очень отличается от более дешевых аналогов. Только пленочку давала гораздо меньшую на коже.

(ответить)

0
Kanadze Kanadze 10 января 2012, 19:14 ссылка

Женя, ты советовла мицелярный раствор. Какая разнца какой он марки:)

(ответить)

0
Limana Limana 17 января 2012, 14:45 ссылка

Мне нравится экспресс-лосьон для снятия макияжа от Diademine

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.