репутация
9,92
рейтинг
39,02

Лак от Alessandro и туман)

Девочки, привет!

Осень давно уже вступила в свои права и наконец-то настала пора "наряжаться" в осенние оттенки лаков! Сегодня я хочу показать Вам лак от Alessandro в оттенке №945.
Лак от Alessandro и туман)

Коллекция MAC Art of Powder

Девочки, не знаю можно ли так делать (в смысле поместить этот пост сюда и в таком формате), но пройти мимо и не поделиться с Вами такой неземной просто красотой я не смогла.

RIMMEL в оттенке 352 Posh Spice

Я очень много слышала о лаках Риммел и их знаменитой кисточке, которой очень удобно красить ногти.

Пудра и румяна от LIMONI

Девочки, привет!

Не так давно в моей косметичке появились новые жители — это пудра Lace Powder и запеченные румяна Baked Blush от LIMONI.

RICHENA Magic Fix (спрей для моделирования)

Девочки, всем привет!

Сегодняшний мой обзор я хочу посвятить моделирующему спрею для волос Magic Fix от RICHENA. RICHENA Magic Fix (спрей для моделирования)RICHENA Magic Fix (спрей для моделирования)

The make up silky eye shadow Quad от Shiseido

Привет, девочки!

Эти тени я купила еще в середине лета...но рассказать о них (руки дошли) хочу только сейчас.
Отличная повседневная палетка Q10 от Шисейдо.
The make up silky eye shadow Quad от Shiseido

Мои средства по уходу за телом

Привет, девочки!

Все мы очень любим ухаживать за своим телом и у каждой из нас есть свои секреты. В зависимости от типа кожи мы подбираем и средства для тела.
Я хочу рассказать о средствах, которые использую последнее время.

Карандаш Teddy от MAC и тушь Mascara Naturel Soyeux от Clinique

Девочки, представляю Вам две свои последние покупки, которые меня радуют. Это карандаш для глаз Teddy от Mac и тушь от Клиник, создающая эффект естественных ресничек.
Карандаш Teddy от MAC и тушь Mascara Naturel Soyeux от Clinique

Уход для сухой кожи от LA ROCHE-POSAY

Привет, девочки!
Наконец-то я снова "в строю") И готова к написанию поста о средствах LA ROCHE-POSAY по уходу за сухой кожей. Срок использования данных средств около месяца (раньше писать отзыв не было смысла).
Итак, начнем...у меня сухая кожа, склонная к покраснениям (не склонная к аллергии!). Средства по уходу за кожей я подбираю в большинстве своем либо увлажняющие, либо питательные.
Вот, что я купила Уход для сухой кожи от LA ROCHE-POSAY

Dancing Qeen от Alessandro

Привет, девочки!

Я много слышала о лаках Alessandro, смотрела огромное количество свотчей...и вот, наконец-то я приобрела себе несколько оттенков. Первым хочу показать Вам цвет Dancing Qeen №543. На первый взгляд это оттенок фиолетового со сложным шиммером (частички золотого, серебристого и голубого цветов).
Dancing Qeen от Alessandro
Шиммер заметен только в бутыльке и на очень ярком солнце, в остальных случаях это спокойный, немного припыленный фиолетовый. В общем цвет мне кажется достаточно уютным.