репутация
6,92
рейтинг
6,92

ВЕСНА-ЛЕТО пора цвета:-) Из последних тенденций мейка, какие цвета помад или блесков предпочитаете?

31.3%
(5)
Розовые

68.8%
(11)
Коралловые

0%
(0)
Сиреневые

Проголосовало 16 человек. Воздержалось 0 человек.
Срок голосования истек.

Лимитка-Chanel Paris-Shanghai ready-to-wear

Лимитка-Chanel Paris-Shanghai ready-to-wear

Недавно в интернете прочитала о новой лимитированной коллекции Chanel, поискала и окозалось она создана для шоу Chanel Paris-Shanghai ready-to-wear. В коллекцию входят всего два продукта лаки и тени с лайнером. Коллекция особо не удивила,но весма привлекательная. Видно,что «матовая тема» мимо модного дома Chanel не прошла.

Красивые яркие губы:-)

Привет всем! Надеюсь все живы и здоровы;-)))))

Сегодня хочу поделиться с вами маленькими секретами макияжа для ярких губ, которых я достигла методом проб и ошибок )))Как правильно накрасить, что сделать, чтобы долго держалось и т.д.. В данном случаи я выбрала классический красный, конечно вы можете выбрать любой другой цвет!
Красивые яркие губы
Вам нужны: бальзам для губ, консилер, карандаш и помада или блеск для губ!

Обзор-MAK PREP+PRIME Transparent Finishing Powder (Прозрачная завершающая пудра )

Так как лето не за горами, и общаясь на форуме, я поняла, что многие из вас нуждаются в матировании кожи. Я так же уверена, что многие из вас слышали об этом продукте. Хочу сделать маленький обзор и сказать мое мнение о данном продукте, плюс дать кое какие советы как его использовать:-)
Обзор-MAK PREP+PRIME Transparent Finishing Powder

Обзор подводки Fluidline от MAC и моя техника нанесения!

Привет всем )))))) Я думаю это факт, что стрелочки на глазах никогда не выйдут из моды, они всегда актуальны и смотрятся очень стильно! Это легкий способ сделать глаза выразительными.
Предлагаю вам обзор и мой способ нанесения моей самой любимой подводки для глаз Fluidline от MAC.
Обзор подводки Fluidline от MAC и моя техника нанесения!
Начну с обзора. В интернете написано: ультрагладкая и легкая формула геля Флуидлайна обеспечивает точность жидкого лайнера с более шелковистым, более мягким завершением. Держится долго. Можно использовать как основу.
Мое мнение: вещь действительно отличная. Точно такая же, как в описании ) Это где-то посередине между жидкой подводкой и карандашом! Во-первых текстура очень легкая, никаких комочков, не чувствуется на веках и не утяжеляет. Нанесение очень ровное и гладкое. Подходит даже для внутренней линий нижних век. Держится весь день и не смазывается!

Donna Karan своим поклонницам и миру подарила новый весенний DKNY Be Delicious Fresh Blossom))))

Если вы были в числе ярых поклонниц яблочного Be Delicious, DKNY, то этой весной вас ждет новое непреодолимое искушение. Новое творение в рамках линии DKNY Be Delicious — невинный, свежий и игривый весенний аромат Be Delicious Fresh Blossom, DKNY.
DKNY Be Delicious Fresh Blossom
Он перенесет вас в весенний Центральный парк Нью-Йорка, изобилующий цветами.