репутация
2,70
рейтинг
2,70

Nubar - Whimsical Coral

Nubar - Whimsical Coral

Я его заказала, как говорится, до кучи:) Просто мне очень понравился цвет флакончика на картинке и название говорило о том, что это именно то, что мне нужно:) Я честно погуглила свотчи, но смогла найти один-единственный свотч этого лака:

Спасительные средства для обезвоженной кожи

Решила написать о средствах, которые уже третью зиму подряд помогают мне справляться с обезвоженностью кожи.

Кожа у меня комбинированная, в т-зоне жирная, поэтому я обычно всеми силами ее сушу, активно пользуюсь матирующими кремами, подсушивающими средствами для умывания и снятия макияжа, очищающими масками, тониками с таким же действием и легкими увлажняющими крем-гелями. И если с конца весна до середины осени с этим все нормально, то за зиму кожа моя все-таки обезвоживается. Раньше такого не было, впервые я столкнулась с этой проблемой позапрошлой зимой. В первый раз я решила эту проблему с помощью супер-увлажняющих аптечных кремов для обезвоженной кожи, но это заняло у меня месяца два-два с половиной. В следующую зиму меня спасла от обезвоживания и шелушений сыворотка Advanced Night Repair от Estee Lauder в купе к кремами и на этот раз результат был заметен недели через 2, хотя первые улучшения появились уже на следующее утро.
anr estee lauder
И в эту зиму опять мне пришлось бороться с обезвоженностью кожи и шелушениями.

Обзор средств VICHY: личный опыт

Расскажу о своем опыте использования косметики Vichy. Я перепробовала много разных средств, что-то очень понравилось, что-то нет. Постараюсь все вспомнить, а если что-то забуду, то буду дополнять пост.

Серия NORMADERM для жирной, проблемной молодой кожи

NORMADERM Система обновления для проблемной кожи.
vichy normaderm
Заявлено:

После применения системы обновления для проблемной кожи от Виши ваше лицо выглядит свежим, чистым и здоровым, улучшается его цвет, а кожа становится гладкой и матовой.

На деле: я разочарована этими средствами. Пользовалась 3-4 недели и никакого эффекта не заметила вообще. Я просто в недоумении, честно говоря. Эффекта ноль.

Обзор средств для волос MoltoBene — личный опыт

Я использую эту косметику с 2007-2008 года. Молтобене мне очень нравится и действительно стоит этих денег.

Серия от выпадения волос Clay ESHTE EX для чувствительной кожи

moltobene moltobene moltobene

The Body Shop - обзор опробованных средств

Расскажу свои впечатления о применении некоторых средств марки The Body Shop (сайт www.thebodyshop.ru )

The Body Shop - обзор опробованных средств
1) матирующие салфетки с маслом чайного дерева
Оценка средняя. Главным недостатком для меня является слишком большой расход и недостаточное матирование. Возможно для нормальной кожи эти салфетки подойдут значительно больше, чем для жирной. Результат оказался довольно посредственным. За одно применение приходилось использовать минимум 5-6 штук, а иногда и 7-8 (да, я специально пересчитывала:)), а в день я пользуюсь матирующими салфетками ни один раз, так что они разлетались моментально. К тому же эти салфетки похожи на кальку, они не пудровые (наверное, поэтому такой большой расход).