репутация
6,04
рейтинг
6,94

Омбре маникюр Kiss Gradiation Polishes

Привет!

Хотела бы рассказать о недавно опробованной мною новинке Омбре маникюр. Это набор Gradation Polishes марки Kiss, состоящий из трех лаков, которые нужно наносить слоями один за другим, следуя указанной инструкции. Ко мне попал оттенок Розовый топаз MGE04.
Омбре маникюр Kiss Gradiation Polishes
Итак, по порядку.

Maybelline COLORAMA — лаки, блески и карандаши

Всем привет!
Хочу рассказать о нескольких средствах Colorama марки Maybelline, которую недавно попробовала. С некоторых пор, как известно, Colorama стала выглядеть по-новому, как в дизайне флакончиков, так и в оттенках лаков. Мне кажется, что лаки стали смотреться гораздо выигрышнее.

Итак, три новых лака из летней серии:
Maybelline COLORAMA

Народные рецепты красоты и мой опыт

Всем привет!
При всей моей любви к баночкам, иногда я прибегаю к народным рецептам, которые я узнала от своей мамы или от подруг. Домашняя косметика может оказаться иногда не менее эффективной, чем готовые маски из магазина. В общем, хочу рассказать о моих процедурах красоты из недорогих продуктов.

Народные рецепты красоты скраб из кофе

Скраб из кофе

Я часто варю кофе в турке или кофеварке. После этого остается помолотый и уже использованный кофе (кофейная гуща), которым я делаю скраб.

4 образа с использованием бронзеров

Привет, девочки! Не могу дождаться, когда закончится эта невыносимая жара при которой все плывет и течет, не могу не то что нанести макияж, а даже крем перестала использовать.. В ожидании прохлады смотрю вот такие прекрасные видео о том, как использовать бронзеры. Пригодится осенью тем, кто так и не съездил в отпуск, устал от жары за лето, но мечтает выглядеть отдохнувшей и загорелой :)

Удобно то, что в видео написаны названия основных продуктов. Да и образы очень красивые.

Летняя коллекция Shiseido Summer 2010 Makeup Collection

В мае 2010 поступит в продажу летняя коллекция Shiseido.
Она не так насыщена цветами, как весенняя, но интересна нежными оттенками, которые не имитируют загар, как многие летние коллекции у других марок, а призваны его подчеркнуть.

Летняя коллекция Shiseido Summer 2010 Makeup Collection

Весенняя коллекция 2010 Collistar Alchemy Makeup Collection for Spring 2010

Решила поделиться промо-фото весенней коллекции итальянского бренда Collistar. Цвета такие, что просто завораживает :)
коллекция Collistar Alchemy Makeup Collection

Коллекция с магическим названием Alchemy Makeup Collection включает следующие продукты:

ссылка

Летняя коллекция макияжа Dior Summer 2010 - Addicted to Dior

Нашла в интернете фотографии косметики из летней коллекции Dior Summer 2010 - Addicted to Dior. Возможно вы их уже видели, но по ссылке - первоисточник. Мне понравилась первая палетка, очень нежная, приятные цвета. Хотя наверняка она будет очень сияющая, судя по текстуре на фото. Блески пастельных оттенков тоже хороши, я люблю эти блески у Dior, они нелипкие и хорошо смотрятся на губах. Конечно, будем ждать более качественных фото, но всегда интересно взглянуть хотя бы на основные продукты.

Кисти Sigma Makeup — обзор, часть 2

Ну что ж, продолжу обзор кистей Sigma Makeup, начало обзора здесь — часть 1. Уже около 2х недель я пользуюсь Sigma, ощущения только положительные, мягкие, не лезут, наносить макияж кистями мне гораздо удобнее. И получается лучше и аккуратнее, тени наносить красиво пока учусь. Хочу выложить краткое описание всех кистей из набора, возможно кому-то пригодится. Так как, например, пару кистей я не использую вообще, а другие, наоборот постоянно в ходу.

Итак, самая большая объемная кисть для пудры SS150.
кисти sigma SS150
Удобно наносить и рассыпчатую и компактную пудру, просто припудрить лицо поверх тонального. Кисть достаточно плотная, но в то же время круглая форма позволяет набирать пудры не слишком много. Из натурального ворса.

Кисти Sigma Makeup — обзор, часть 1

Часть 2 описание кистей

Пошаговая иструкция как заказать кисти Sigma от Bella_Luna

Хочу рассказать о моем последнем приобретении, которое я сделала через интернет. Это был мой первый опыт заказа в зарубежном интернет-магазине и все прошло успешно!
Я давно хотела купить себе хорошие профессиональные кисти для макияжа. До этого покупала единичные экземпляры Сефора и у меня был наборчик кистей от Мэри Кэй. Но, во-первых, мне кистей катастрофически не хватало, во вторых, меня не совсем они устраивали по качеству. Сефора сыпались, в наборе Мэри Кэй для глаз всего две кисточки и ими не очень удобно растушевывать. Вокруг кистей MAC я долго ходила кругами, но все-таки они для меня довольно дороги, а я хотела купить сразу все необходимые мне кисти.
Vasilina своими замечательными видео, а также рекомендациями убедила меня, что надо брать кисти марки Sigma Makeup, которые так упорно нахваливают иностранные блоггеры.

кисти Sigma Makeup

На сайте sigmamakeup.com можно выбрать или единичные кисти или купить сразу наборами.

Parure от Guerlaine или Diorskin Forever

Девочки, выбираю пудру на осень. Хочу достаточно плотное покрытие, но чтобы при этом пудра лежала естественно, выравнивала цвет лица. Выбираю между Parure и Diorskin Forever, по отзывам они вроде похожи.
Parure от Guerlaine или Diorskin Forever
ИЛИ
Parure от Guerlaine или Diorskin Forever
Что посоветуете? Маскировать особо нечего, но есть расширенные поры на Т-зоне...
В чем их сходство (кроме цены :)) и в чем различие? Может еще какие варианты рассмотреть?