репутация
3,74
рейтинг
3,74

Два самых любимых аромата....

Не за горами холода, пришло время теплых и уютных ароматов и я решила написать про своих фаворитов на данный момент:
1. Два самых любимых аромата....

Первый парфюм Нарцисо Родригес стал посвящением, прозвучавшим ярко и убедительно: "For her".

Gentle Eye Makeup Remover Estee Lauder

Продолжаю постигать средства от замечательного бренда )))
Вот, что написано о данном средстве на сайте www.esteelauder.ru: Средство, которое быстро и мягко снимает макияж с глаз, не оставляя следов. Легкий, нежирный лосьон содержит в своем составе увлажняющие, смягчающие и успокаивающие компоненты, позволяющие не только эффективно снять макияж, но и создать для кожи максимально комфортные условия.

  • Легко удаляет тушь, тени и другую декоративную косметику с глаз.
  • После применения можно сразу же нанести повторный макияж.
  • Идеально устраняет следы усталости, предупреждает появление темных кругов и отеков
  • Превосходно подходит для быстрого исправления макияжа.
  • Не содержит жиров.

Gentle Eye Makeup Remover Estee Lauder
Со своей стороны хочу добавить, что очень довольна данным средством, так как нашла в нем все, что очень долго не могла найти в других, а именно: легкая текстура. Даже небольшое количество средства быстро пропитывает ватный тампон, что существенно снижает расход. Нет никакого ощущения жирности, которое всегда остается после использования молочка. При снятии макияжа средство немного пенится, что позволяет быстро снять и тени, и тушь, не прикладывая никаких усилий ))) В общем, моя оценка 5 из 5!

Ives Saint Laurent Golden Gloss Shimmering Lip Gloss

Была приятно удивлена данным блеском, который получила от мамы в подарок на новый год. Вот, что пишут о нем на различных сайтах: он создает зеркальный блеск, на губах, который сверкает перламутром. Комплекс питательных масел защищает губы, обеспечивая абсолютный комфорт.

Хочется отметить, что тем, кто любит, когда блеск плотно покрывает губы и цвет сразу распределяется равномерно, этот блеск понравится сразу. Он мягко обволакивает губы, создавая ощущение мгновенной увлажненности. Долго держится на губах и абсолютно не скатывается. Моя оценка 10 из 10 ))) Тем, кто заинтересуется, на фото показан оттенок 13.

Ives Saint Laurent Golden Gloss Shimmering Lip Gloss

Ives Saint Laurent Golden Gloss Shimmering Lip Gloss

Очищающее молочко Clarins

Очищающее молочко Clarins
Очень долго выбирала себе очищающее средство для снятия макияжа, которое бы не сушило кожу и при этом хорошо очищало, после долгих сомнений и консультаций остановила свой выбор на Молочке от Кларанс. Честно скажу, не понравилось вообще... сам способ применения молочка для меня, например, не удобен в принципе: выдавить небольшое количество молочка на руки, разогреть в ладонях и нанести на лицо, потом похлопывающими движениями растереть средство по лицу. Метод "сбивания" помогает очистить кожу, но... после смывания водой остается ощущения жирности на коже, молочко видимо сильно впитывается, нет ощущения чистоты кожи и легкости.

Средство для умывания Estee Lauder

Средство для умывания Estee Lauder
Это средство стало неожиданной находкой для меня, так как в принципе раньше я не пользовалась очищающими средствами для умывания, отдавая предпочтение лосьонам. Что хотелось бы отметить особо: 1. Очень приятный запах: тонкий, нежный. 2. легкий, быстро пенится — малый расход. 3. очень хорошо очищает кожу, при этом нет ощущения стянутости. 4. быстро смывается.

Увлажняющий крем

Увлажняющий крем
Пользуюсь этим кремом уже очень давно и пока не хочу менять ни на какой другой. Основными преимуществами для меня являются: 1. Легкость текстуры. 2. Быстрая впитываемость. 3. Мгновенное увлажнение. 4. Приятный легкий запах.

Блеск для губ Dior Kiss тон 221

Блеск для губ Dior Kiss тон 221
Долго искала блеск для губ, который бы держался долго и при этом достаточно комфортно лежал на губах. Попробовала Dior Kiss, тон 221 — понравилось всё: запах, ощущения на губах, удобство и равномерность нанесения. При этом держится достаточно долго на губах, не скатывается и не растекается.

Карандаш для глаз

Карандаш для глаз
Купила на днях карандаш для глаз с растушевкой Sisley Phyto-Khol Perfect цвет Purple. Результатом очень довольна! Линия получается четкая, цвет яркий и насыщенный, с мелкими частичками перламутра, держится очень долго, хорошо растушевывается.
Карандаш для глаз