Обзор покупок - МАРТ

В месяце марте у меня случился приступ скупания лаков... Их было больше всего! (статистика показала цифру 7)
Некоторые из них уже освотчены, остальные обязательно покажу.
Заметно отсутствие тяги к красному и розовому, хотелось "эдакого" и эстравагантного одновременно.
По настоящему удивил номер 2 — Лак Wet n Wild и номер 12 Sally Hanson (Даймонд) — черный с большим количеством запечатанных мерцающих частичек.
Вне конкуренции ORLY — mandarine — из-за цвета!
Обзор покупок - МАРТ

Итак пробежимся по названиям, если кто тут чего не узнал.

1. Тени WETNWILD — трио Cucumber
Цена на Амазоне — 10 usd за 3 штуки...
Обзор и свотчи тут.

2. WETNWILD Лак для ногтей с технологией Megalast
У меня цвет sugar coat 205A Стоимость на Амазоне 6.5 usd за 3 штуки. В Dragstore очень ограниченный выбор — в основном представлены 2 или 3 цвета (красные) этой серии и только на сайте марки можно увидеть полное многообразие. Лак меня зацепил. Он придает ногтям ухоженность, цвет нюдовый, близок к натуральному, смотрится дорого. Ложится нормально, только после второго слоя.
Производитель обещает стойкое покрытие, обогощенное минералами и кальцием (все это за цену в 1.5 usd!) А также в лаке использоана уникальная полимерная технология. Единственное, что я поняла что он отличается по консистенции — тефлоновый какой-то; с трудом подбираю слова. Но очень нравится! Готова даже "разориться" на красный. На иностранных сайтах есть положительные отзывы на эту серию.
Обзор покупок - МАРТ
Обзор покупок - МАРТ

3. Nature’s Gate — Тоник (коробка, флакон (стекло!) и инструкция)
Он новый, еще не открывала, приобретен на смену.
Состав: WATER, *ROSMARINUS OFFICINALIS(ROSEMARY) WATER, *LAVANDULA ANGUSTIFOLIA( LAVENDER) WATER, GLYCERIN, POLYSORBATE 20, BUTYLENE GLYCOL, ECHINACEA ANGUSTIFOLIA(CONEFLOWER) EXTRACT, SYMPHYTUM OFFICINALE(COMFREY) EXTRACT, CUCUMIS SATIVUS(CUCUMBER) FRUIT EXTRACT, ALOE BARBADENSIS(ALOE VERA) LEAF EXTRACT, HUMULUS LUPULUS(HOPS) EXTRACT, ANTHERMIS NOBILIS(ROMAN CHAMOMILE) FLOWER EXTRACT, SODIUM PCA, BISABOLOL, CITRUS GRANDIS(GRAPEFRUIT) FRUIT EXTRACT, HINOKITIOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, DISODIUM EDTA, SODIUM
Я очень довольна сывороткой с витамином С этого же бренда и решила продолжить ознакомление в надежде продлить позитивное настроение от ипользования этих средств.

4. John Frieda GLAZE Цена на сайте Амазон — 10 usd Гелево-кремовая структура придает волосам оттенков шатен и брюнет яркую интенсивность и супер-блеск. Наносить нужно на влажные чистые волосы и деражить ок. 3 минут. Эффект окрашивание и блеска присутствует... Легко смывается и наносится. Единственный минус иногда лень:) Хорошая альтернатива тем, кто не приемлет окрашивание. Я купила для обновления цвета... со своей задачей отлично справляется. Подобная штука у меня была от Российского производителя Estel (для рыжих волос) Дык вот "Джон Фрида" нравится больше, так как выполняет 2 функции: разглаживает и придает блеск + окрашивает;

5.6.7. Мини лаки ORLY Обзор по двум из них уже изложен здесь. На Амазоне можно купить 4 штуки в упаковке за 10 usd
3-ий оттенок осенний и оставлен "на потом"

8. Основа под макияж глаз от Лореаль Стоимость 10 usd.
Пола ее жутко критикует за состав. Ее слова "лучше просто консилером намазать и то лучше будет" чем использовать этот продукт от Лореаль. Покупала ее специально для теней BB — результат вы видели здесь:)) Со своей функцией справляется, но не идеально. Работает на свои деньги. Но покупать не рекомендую и полностью согласна с мнением профи.

9. Затесался пробник средства La Roshe Posay — Дневной матирующий флюид с SPF 60
Состав с упаковки Обзор покупок - МАРТ
Вроде бы отличное средство, но присутствует спирт в самом начале списка. Если у Вас "безрыбье" с защитой от солнца и жирная кожа, приглядитесь к нему. Он очень легкий и возможно отлично вам подойдет. Я не в восторге, так как спирт подсушивает кожу к концу дня. Я пользуюсь минеральными пудрами и основой и в сочетании со спиртом кожа теряет влагу.

10. Лак Essie — Merino Cool Обзор тут
На Амазоне цена 5.5 usd — мне достался чуть дороже Коллекция 2010 года распродается... Так же можно купить и комбинированные варианты по 4 штуки в упаковке. Лаки Essie нравятся, как лежат на ногтях... И цвета весенней коллекции очень трогают за душу.

11.12. Sally Hansen лаки... Свотчи в самом ближайшем будущем.

Спасибо, получилось много и разношерстно!
В список не вошли блески 2 штуки — Rimmel… посты ищите временем раньше.

комментарии (2)

0
Bella_luna Bella_luna 16 апреля 2011, 10:50 ссылка

Интересно, спасибо! :) Нравится мне эта твоя рубрика Покупки за месяц.
Заинтересовала сыворотка (или как это называется) GLAZE от Фриды, только не поняла каким образом она придает цвет? А текстура силиконовая? После использования блеск заметен?
Я, кстати, заказывала сыворотку под похожим названием от Fekkai, так вот я ее совсем не поняла, хотя Катя Блондикэнди очень хвалит. У меня волосы после нее наоборот блеск теряют, если я по инструкции ее наношу после кондиционера..Если до кондиционера, то еще более менее.
Тоник тоже понравился по составу, я так поняла, он в спрее? Я вчера тоже купила увлажняющий тоник Melvita, много экстрактов, мне нравится пока что, пользовалась вчера и сегодня с утра. Я вообще тоники очень люблю, только не липкие, конечно.
Лак Wet’n'Wild очень политкорректный :) У меня всегда есть похожий оттенок в коллекции, на все случаи жизни подойдет. Буду ждать отзывов о Sally Hansen, у них сейчас вышла какая-то новая проф.серия, я ее хочу попробовать. А у тебя под номером 11 какой-то интересный цвет, сплошное серебро, или это только бутылек такой?

(ответить)

0
Kanadze Kanadze 17 апреля 2011, 04:19 ссылка

Женя, спасибо! Иногда самой приятно отчитаться перед самой собой и подвести итоги покупок. Дисциплинирует!
"Фрида" это не сыворотка, а разглаживающий крем...+ тонирование. Руки окрасит легко, так как густого коричневого цвета с перламутровыми частичками, НО ЕСТЬ И БЕСЦВЕТНЫЙ ВАРИАНТ Пахнет как бальзам и шампунь этой серии. Придает блеск (проверено!) и цвет "проявляет" Дает более глубокий оттенок. Но я держу не 3 минуты, а 10. На мне очень заметно, так как 2 месяца назад красилась "Лореалем" и цвет почти полностью смылся. Чтобы не было видно корней и для сияния на солнце я купила именно GLAZE. Что-то вроде краски на неделю:)) Почему "Феккай" ты не ощутила не понятно. Но предполагаю, что у Кати слишком пересушенные волосы (они съедают) все, а у тебя итак хороший уход,))
Тоники покупаю только из органики.
Профессиональную линию видела... Пока цвета не впечатлили, очень сдержанные.
На фото серебристый лак Sally Hansen 220 — Celeb City _ что-то в нем есть!

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.