Уход за кожей The Body Shop — обзор опробованного

Давно ходила мимо магазина The Body Shop, но в один прекрасный день все же решила его посетить и с тех пор часто захожу, чтобы купить что-нибудь для души и тела :)
Как и в каждой марке в The Body Shop есть свои хиты и посредственные продукты. Но несколько покупок, о которых хочу рассказать, порадовали соотношением цены и качества. Цена каждого продукта около 500 рублей.

Итак, было куплено:

Seeweed Purifying Facial Cleanser

Молочко для снятия макияжа и маска серии с морскими водорослями (для комбинированной кожи).

Уход за кожей The Body Shop

Молочко для снятия макияжа мне очень понравилось. Настолько, что я купила его второй раз. Оно очень легкое, по текстуре напоминает даже не молочко, а флюид, потому что текстура неплотная. Снимает макияж не оставляя после себя никакой пленки. После молочка я пользуюсь либо тоником, либо термальной водой. Моя оценка 5.

Seaweed Ionic Clay Mask

Маска с ионической глиной и экстрактом водорослей

Уход за кожей The Body Shop
Если вы когда нибудь покупали в аптеке глину и разводили ее водой, чтобы нанести на лицо, вот примерно то, что содержится в этой баночке, по ощущениям моей кожи :) возможно, туда добавлены какие-то смягчающие вещества, потому что кожу так нещадно как после чистой глины не стягивает, но ничего особенного после этой маски не происходит. Мне удобно то, что ничего не надо разводить. Глина неплохо подсушивает прыщики, если они есть, и освежает лицо. Оценка 4 исключительно за удобство в использовании и хорошее очищение.

Aloe day soothing cream

Крем из серии для чувствительной кожи с алоэ

Уход за кожей The Body Shop
Очень приятный крем и по составу и по ощущениям моей комбинированной кожи. Я им пользовалась весной, когда на улице не жарко, наносила и днем и на ночь. Прекрасно увлажняет, приличный состав, не содержит отдушек. На мой взгляд за 500 рублей это отличное приобретение. Оценка твердая 5.

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.