Сыворотка Advanced Night Repair и крем Revelation Estee Lauder

Около месяца назад купила сыворотку Advanced Night Repair, в основном из-за того, что в ИДБ было привлекательное предложение, если вместе с сывороткой купить любой продукт Estee Lauder, то в подарок дается крем нормального объема 50 мл на выбор Day Wear, Revelation или какой-то лифтинговый, не помню название. Так как на Revelation я давно смотрела (пользовалась пробником, показалось хороший увлажняющий крем), а сыворотку и так собиралась покупать на пробу, то все сложилось :)
Estee Lauder

Третим продуктом была помада серии Pure Crystal, я при электрическом свете выбрала не очень удачный цвет, поэтому ей не очень довольна, возможно напишу позже.

Про свою обновленную сыворотку с полным названием Advanced Night Repair Synchronized Recovery Complex Estee Lauder пишет в каждом глянцевом журнале и вообще активно пиарит. Это обновленный вариант звездного продукта — сыворотки Advanced Night Repair, которая была выпущена копорацией Estee Lauder в 1982 году. Средство было единственным в своем роде и пользовалось заслуженной популярностью.
Новый вариант сыворотки обрел новое звучание.
Это восстанавливающий кожу комплекс, который способен защитить кожу от воздействия опасных факторов окружающей среды и от действия свободных радикалов, которые негативно воздействуют на состояние кожи, также в составе гилауроновая кислота, которая известна своими увлажняющими свойствами, также сыворотка помогает предотвратить преждевременное старение. Использовать предлагается не только на ночь, а 2 раза в день под увлажняющий крем, так как в состав добавлен компонент bifida ferment lysate, способный защитить кожу от солнца.
Estee Lauder
Сыворотка представляет собой гелеобразную коричневатую жидкость, которая удобно набирается пипеткой, пахнет специфически, сложно описать запах, но он не резкий и не раздражает после нанесения. Сыворотка впитывается почти мгновенно, после этого я наношу крем. Что нужно отметить — она абсолютно никаким образом не влияет на свойства крема, я имею ввиду крем не становится тяжелее, не скатывается на лице (у меня был такой опыт с сывороткой Clarins), то есть утром она не утяжелит дневной крем, можно смело пользоваться.
Estee Lauder
Estee Lauder
Я также наношу ее под глаза, так как специальная сыворотка для области вокруг глаз мне заочно не понравилась, может и зря. Спустя месяц могу сказать, что радикальных изменений в коже не произошло, но некоторые морщинки заметно разгладились (мне почти 27), цвет лица выровнялся, и вообще кожа стала довольно приятная на ощупь, увлажненная и гладкая.
Сыворотка действует как бы с нарастающим эффектом, то есть результата в первые дни использования вы скорее всего не увидите, но, со временем, он становится ощутим.

В составе: Water, Bifida Ferment Lysate, Methylgluceth-20, Peg-75, Butylene Glycol, Bis-Peg-18 Methyl Ether Dimethyl Silane, Arabidopsis Thaliana Extract, Tripeptide-32, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Lactobacillus Ferment, Cola Acuminata (Kola) Extract, Retinyl Palmitate, Pantethine, Caffeine, Glycereth-26, Sodium RNA, Squalane, Oleth-3 Phosphate, Oleth-3, Oleth-5, Bisabolol, Choleth-24, Ceteth-24, Hydrogenated Lecithin, Anthemis Nobilis (Chamomile), Sodium Hyaluronate, Tocopheryl Acetate, Lecithin, Xanthan Gum, Tea-Carbomer, Trisodium EDTA, BHT, Phenoxyethanol, Methylparaben, Benzyl Alcohol, Green 5, Yellow 5, Red 4

Крем Revelation предлагается от первых признаков старения кожи. Не то чтобы они у меня на лицо, но мне кажется, что сейчас уже как никогда важна профилактика.
Estee Lauder
Крем довольно густой, впитывается не быстро (у меня комбинированная кожа), увлажняет неплохо, то что нужно на зиму, но что меня немного разочаровало — безумное количество светоотражающих частичек, которые мне совсем ни к чему в этом креме, я его использую на ночь. Под макияж для меня он все же тяжеловат.
На фото видно как после нанесения крема немного бликует кожа на руке. Бесполезный косметический эффект более свежей кожи:)
Estee Lauder

Мои оценки в итоге — сыворотке твердая 5, крему 4 за хорошие увлажняющие свойства, плотную текстуру и визуальный обман :)

комментарии (13)

0
karina karina 22 февраля 2010, 20:25 ссылка

Про сыворотку полностью согласна, лучшая из всех от estee lauder. По крему...могу сказать что именно этот крем будет моей следущей покупкой, до этого был пробник, результатом была очень довольна, поэтому моя личная оценка - 5 крему и 5 сыворотке.

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 23 февраля 2010, 20:35 ссылка

Сыворотка у меня уже подходит к концу. Абсолютно довольна, так как этой зимой впервые кожа не была обезвоженной. Крем тоже приятный, но буду ли брать вторую банку - не уверена. Спасибо за отзыв!

(ответить)

0
Knyaginya Knyaginya 24 февраля 2010, 11:44 ссылка

Bella_luna, а сывороткой вы пользоваться предпочитаете круглый год или только в зимнее время? Рекламщики пишут, что ими можно круглый год пользоваться. Моя сыворотка тоже скоро закончится и вот не знаю нужна ли она в лето?

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 2 марта 2010, 12:05 ссылка

Knyaginya, я ее купила осенью, то есть опыта использования летом у меня не было. Но думаю, что без крема, самостоятельно, она вполне подойдет и в летнее время. Я пользовалась именно таким способом в отпуске в жарких странах, наносила на ночь без крема. Кожа не пересыхала от солнца и не жирнилась как это бывает летом, если использовать питательный крем. Так что я планирую сделать небольшой перерыв около месяца, и купить вторую банку на лето.

(ответить)

0
Knyaginya Knyaginya 2 марта 2010, 12:13 ссылка

Спасибо, я наверное тоже опять куплю, но хочу попробовать другой марки.

(ответить)

0
Knyaginya Knyaginya 6 ноября 2010, 11:35 ссылка

Вчера купила и первый раз опробовала эту сыворотку:), долго металась — выбрать концентрат или просто сыворотку, в итоге остановилась на сыворотке, т.к. концентрат надо использовать курсами по 3-4 месяца, а я искала средство на каждый день.
Кожа сразу гладенькая, мне в общем понравилась. Ожидала "дурного" запаха, в разных отзывах многим он не нравится, но тут все оказалось прилично, мне кажется, что запах этой сывоторки чем то схож с запахом некоторых средств Clinique.

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 6 ноября 2010, 17:35 ссылка

о, наконец потестила))) ты ее под крем или самостоятельно будешь использовать?

(ответить)

0
Knyaginya Knyaginya 6 ноября 2010, 23:38 ссылка

пока думаю её использовать самостоятельно, пусть кожа омолаживается :).
В принципе после ее нанесения у меня не возникает желания нанести еще что-то сверху, а к зиме поближе посмотрю как она будет себя вести, может и крем добавлю, или может маслом обойдусь...

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 6 ноября 2010, 23:48 ссылка

я ее наносила без всего, мне было достаточно даже после пилинга и масок с глиной (когда кожа подсушена). Задумалась, может опять купить на зиму бутыль...масла маловато, ты права была, иногда даже сохнет кожа по утрам (я им только вечером пользуюсь, и то чередую с остатками мультика ночного).

(ответить)

0
Knyaginya Knyaginya 7 ноября 2010, 15:06 ссылка

Я из жадности сразу 50 мл хапнула :)))))))))

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 7 ноября 2010, 20:24 ссылка

да она пригодится на самом деле и весной и летом, так что не зря хапнула)) напиши потом про ощущения..
Я в метаниях — разориться повторно на ночной мультик или все же АНР купить...

(ответить)

0
Иришка Иришка 6 октября 2015, 11:50 ссылка
Не соглашусь, не лучшая. Лучше всех для меня лично работает сыворотка New Dimension Shape + Fill Expert Serum. При своей памяти не примомню ни одного средства, которое за минимально короткий срок смогло бы привести мое лицо в порядок в плане выровненного тона лица и отсутствия носогубных складок, не говоря уже о мелких морщинках., а вот данная сыворотка отлично со всеми этими проблемами справляется без иных средств.

(ответить)

0
Murochka Murochka 16 октября 2015, 01:01 ссылка

Мне всегда нравились сыворотки Estee Lauder. Вот умеют они их делать, без сомнений. Сейчас приобрела себе их моделирующую сыворотку New Dimension Shape + Fill Expert Serum. Довольна без слов. Главное, я люблю, когда эффект виден сразу, а не через месяц или год)). В данном случае, кожа у меня стала гладенькой, блестящей и изумительно приятной. Мне еще понравилось, что на сыворотку легко наносится крем, она быстро впитывается, не стекает, это очень важно.

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.