перевод

Увлажняющий крем — Estee Lauder Hydra Complete Creme

На сайте уже было упоминание этого крема. kudryavika писала, что у него приятный легкий запах и он быстро впитывается. Перевожу обзор этого же крема, где по этим показателям девушка была, наоборот, недовольна, чтобы была возможность оценить крем с двух противоположных точек зрения, что всегда полезно, особенно, когда крем не из дешевых :)

Увлажняющий крем Estee Lauder Hydra Complete Creme

Наименование: Hydra Complete Multi-Level Moisture Creme
Бренд: Estee Lauder
Объем: 50ml
Цена: €40.00

С упаковки (обещает производитель):
Может использоваться для кожи от нормальной до комбинированной. Моментально уталяет самую сильную сухость кожи, давая чувство безграничного увлажнения.

Что мне понравилось:

  • увлажняет кожу
  • делает кожу очень мягкой и гладкой
  • временно уменьшает видимость морщин
  • долгий эффект

Что мне не понравилось:

  • впитывается не моментально
  • не достаточно хорошо предотвращает выделение жира
  • запах
  • упаковка
  • цена

Крем Estee Lauder Hydra Complete Multi-Level Moisture Creme доступен в двух вариантах: один для диапазона кожи от нормальной до сухой, а другой для кожи от нормальной до комбинированной. Так как моя кожа относится к комбинированной (жирнящаяся T-зона, сухие щеки), этот обзор посвящен крему для нормальной/комбинированной кожи.

Должна признать, что у меня были большие ожидания от этого крема. Знаю, что увлажнители не чудо-продукты и все, что они делают, — это увлажнение и придание коже мягкости. Ну еще возможно дают какие-то преимущества в борьбе против старения, если содержат большую концентрацию антиоксидантов.
Но от дорого увлажнителя я ожидала большего. В конце концов, если уж я транжирю €40 за крем, хотелось бы получить в результате безупречную кожу. В то же время, несмотря на то, что это хороший продукт, он ничем не лучше чем дешевые крема, которые можно купить в аптеке.

Белый по цвету, имеет гелеподобную консистенцию, которую легко распределять по коже. Несколько секунд займет, чтобы крем впитался, и когда он впитается, кожа становится гладкой и мягкой, как у младенца. Моя кожа чувствует себя увлажненной большую часть дня. Легкие складки и морщинки визуально временно исчезают.

Как всегда, есть пара вещей, которые мне не понравились в этом креме. После нанесения, мои сухие участки кожи стягивает на несколько секунд, что достаточно не приятно по ощущениям. Также, он недостаточно контролирует выделение жира и после нескольких часов, моя T-зона сияет вовсю как и раньше. Вдобавок, у него сильный, химический запах, который мне совсем не понравился.

Также не понравилась упаковка. Крем поставляется в голубой, полупрозрачной баночке с золотой крышкой, которая выглядит классической и в стиле Estee Lauder. Но если бы я могла выбирать, я бы выбрала в качестве упаковки непрозрачный тюбик, чтобы не приходилось каждый раз окунать свои пальцы в банку, тем самым рискуя занести туда бактерии.

Резюмируя

В общем, хороший увлажнитель, который сохраняет кожу увлажняющей и мягкой на долгие часы. Он также убирает видимость небольших морщин, но этот эффект носит временный характер. В то же время, после нанесения сухие участки кожи стягивает, также он не достаточно хорошо ограничивает выделение жира и относится к дорогим кремам.

Оценка: 3.5/5

комментарии (2)

0
Prettiness Prettiness 20 января 2010, 21:50 ссылка

Matilda, спасибо за перевод! Вы сами как относитесь к кремам Эсти Лаудер?

(ответить)

0
Matilda Matilda 21 января 2010, 22:16 ссылка

конкретно к этому крему отношусь спокойно
хотя не вижу в нем ничего такого, за что можно отдать 1,5 тысячи рублей
но в целом к Estee Lauder отношусь положительно, у них есть много достойных продуктов

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.