ссылка

Свотчи осенней коллекции макияжа от Guerlain - Collection Couleurs Fall 2010!

Девочки, по ссылке выше появились наконец-таки свотчи осенней коллекции Guerlain. Сайт на китайском языке, описание не прочитать :) зато фотографий предостаточно. Не хватает только палетки VENDOME.

Мне больше всех на свотчах понравилась палетка PASSY, на которую я возлагала меньше всего надежд, но она не уникальна, конечно... Базовый качественный наборчик теней.
Champs Elysees показались плоскими что-ли...или слишком матовые, в общем пока что не зацепило. Зато очень понравилась помада и вишневый блеск.

А вы что думаете? Разочаровало или понравилось?

комментарии (10)

0
ROSA ROSA 13 июня 2010, 20:30 ссылка

Спасибо Bella luna очень ждала свотчев))) а Champs Elysees мне понравился, там я так поняла матовый самый темный, а остальные шиммер и сатиновые, еще у sevres очень приятные цвета) Тут дело в том, что камера искажает цвета и не показывает текстуру полностью, в жизни всегда оценить лучше получается))) Но цвета мне понравились, такие осенние и в духе герлена!

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 14 июня 2010, 08:58 ссылка

Цвета носибельные :) то есть лежать без дела они точно не будут, и это радует. SEVRES тоже очень приятные, очень хочется посмотреть текстуру!

(ответить)

0
shana shana 13 июня 2010, 20:37 ссылка

)))))) Вчера ночью тоже рассматривала эту коллекцию, сейчас вышла, хотела ссылку дать, а у нас уже все есть))))) По одним сайтам и блогам ходим))
А по делу- надеюсь что фото с искажениями, потому что как то не впечатлило ничего... Надо как всегда все самой смотреть.

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 14 июня 2010, 08:56 ссылка

мне показалось неплохие палетки, но какие-то базовые, разбавляет это только яркий квадратик в Champs Elysees. Но все равно смотреть стоит, я думаю, что одну из палеток я в любом случае прикуплю..

(ответить)

0
shana shana 14 июня 2010, 11:04 ссылка

Да, палетки не плохие, но уж слишком базовые. Как у кого, а у меня подобных цветов целая гора... Если и в жизни они такие будут, буду думать, но наверное куплю одну палеточку, хотя бы из-за дизайна.

(ответить)

0
Knyaginya Knyaginya 14 июня 2010, 13:05 ссылка

Кстати, вопрос по дизайну: удобно будет такой "раскладушкой" пользоваться? Она не разложится совсем?:)

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 14 июня 2010, 19:46 ссылка

я уже думала по этому поводу :) мне кажется, что зеркальце сбоку не очень удобно расположено...

(ответить)

0
ROSA ROSA 14 июня 2010, 21:51 ссылка

Такое зеркальце, если постараться, можно легко сломать, ну и всегда проблемы бывают с маленькими зеркальцами, но ради дизайна можно простить, крышечка как будто кружевная :-)

(ответить)

0
shana shana 18 июня 2010, 12:40 ссылка

Думаю не очень конечно, но тут главное дизайн, за такой дизайн можно все простить.

(ответить)

0
Knyaginya Knyaginya 13 июня 2010, 21:46 ссылка

Мне из всех свотчей больше приглянулась палетка Champs Elysees, но надо все равно самой тестить.

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.