Минеральная пудра MAC Mineralize Skinfinish Natural

Я очень люблю пробовать разные тональные средства, но в последнее время немного устала от тональных кремов и перешла на пудры. Одной из самых удачных покупок стала минеральная пудра MAC, у меня универсальный оттенок Medium Plus.

Минеральная пудра MAC Mineralize Skinfinish Natural

Сначала о хорошем — качество пудры достойно оценки 5. Я наносила ее кистью (так как у нее нет спонжа, но об этом после), покрытие довольно плотное, то есть она маскирует покраснения, выравнивает цвет.

Легче ощущается на лице, чем Clarins о которой я писала в прошлом отзыве, но почему-то маскирует не хуже. Хотя я читала в интернете мнения о том, что маскирует она недостаточно хорошо, но это дело субъективное, у всех свое понятие о хорошем покрытии :) Мне очень понравилось то, что она с небольшим сатиновым эффектом, то есть лицо не получается плоским и матовым, а как бы немного сияет, за счет этого макияж выглядит более натурально. Но это достигается не за счет блесток, которые подчеркивают мои расширенные поры, это более атласный или как я писала выше сатиновый эффект.
И сейчас о том, что не понравилось — очень неудобная упаковка. По моему это очень большой минус и недоработка создателей, как использовать пудру в упаковке без зеркала и спонжа или кисти? Мне приходилось использовать ее либо только дома, либо тащить с собой кисть и зеркальце. За это ставлю большой и жирный минус, в итоге моя оценка 5- :)

комментарии (2)

0
лаймасергеевна лаймасергеевна 24 марта 2011, 22:51 ссылка

комментарий удален

(ответить)

0
Анна Анна 26 января 2012, 09:55 ссылка
Она не минеральная, а минерализированная.

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.