репутация
4,12
рейтинг
8,32

Палетка The artiste collection от Myriam

В этой статье хочу написать о достойных и качественных тенях от Myriam. На фото ниже представлена палетка 02, состоящая из 12 оттенков. Эта палетка содержит бирюзовые, золотые и цвета хаки оттенки. В данной палеточке они все перламутровые.
Тени имеют хорошую пигментацию, еще хочу заметить, что их качество ничуть не хуже теней от фирмы Sleek (даже палетки внешне похожи), при том, что цена намного ниже.
й1

Моя новая палитра теней Sleek "Snapshots I-Divine"

В этом посте хочу написать о своем новом приобретении — палетке от Sleek "Snapshots I-Divine" 732.
к1
Производитель предлагает нам минеральные тени с высокой стойкостью и хорошей пигментированностью. С этим я полностью согласна!
Палитра содержит 12 оттенков. В ней Вы найдете как матовые вельветовые так и сатиновые тени, с которыми можно создавать естественный дневной макияж, так и вечерний гламурный.

Макияж "раухтопаз"

Добрый день! Новый макияж хочу посвятить такому красивому камню как раухтопаз.
i9
y1
Для исполнения этого макияжа были использованы следующие продукты:

Новый уход за волосами от органической косметики Ecolab

Всем добрый день! На днях, выбирая новый шампунь и бальзам для волос, наткнулась на продукцию от фирмы Ecolab.
Я взяла на пробу укрепляющие волосы шампунь и бальзам, а так же крем-баттер для тела. В первую очередь меня привлек состав данной косметики. Как и положено натуральной косметике, содержание натуральных компонентов составляет минимум 95%.
А теперь поподробнее о каждом продукте для волос:
image10

Макияж "Чайная роза"

Всем привет!
Сегодня покажу макияж в розово-пастельных тонах, который я назвала "чайная роза". В последнее время это самые мои любимые оттенки.
Наносим тональную основу и пудру на лицо, основу для теней на веки. Корректируем брови. Я использовала тени для бройвей от катрис и гель от арт-визаж.
Палетка от Cherie ma Cherie в розовых тонах (Look Fatal 702 Electric Spring).
image1

Ультра яркий летний макияж

«Кислотные» оттенки зеленого, синего, оранжевого, желтого и розового густым слоем матовых теней покрывают веки моделей в модных журналах.

Дизайнеры не боятся создавать образы, балансирующие на грани оригинальности и дурного вкуса. Футуристический макияж глаз дополняют яркие губы ягодных оттенков: малиновый, вишневый, смородиновый. Не забудьте и про четкие изогнутые брови.
Что будет модно в новом сезоне? Можно только гадать )))
Губы четко прорисованные и матовые. Если стилисты и используют блеск — то прозрачный и почти невидимый, создающий эффект слегка влажных губ.
Еще один вариант модного мейкапа — это яркие тени (преимущественно розовых и абрикосовых тонов), естественные брови и губы спокойного телесного оттенка.
Немаловажный момент, на который стоит обратить внимание — это кожа, стилисты придают коже моделей идеальный фарфоровый оттенок, минимум румян (их либо нет, либо минимальное количество).

Я попробовала поэкспериментировать с ярко зелено-желто-оранжевыми оттенками теней.
Такой макияж лучше всего подчеркнет карие и каре-зеленые глаза, хотя девушки и с другим цветом глаз также не останутся незамеченными, если предпочтут именно его.Что из этого вышло?
Ультра яркий летний макияж

Яркий весенний розовый макияж

Добрый день, красавицы!!! В ожидании теплой весны я покажу вам один из ярких видов макияжа в сиренево-розовых тонах.

Для начала подготавливаем лицо, наносим базу на веки, тональную основу, консиллер (если необходимо) и пудру. Тон лица должен быть идеальным в данном ярком виде макияжа.
Для макияжа понадобятся матовые тени розово-фиолетовых оттенков.
Яркий весенний розовый макияж

Весна идет, весна идет!!!

В этой статье будет представлен весенне-летний макияж с палеткой теней от фирмы Flormar P041 (компактные тени, четырехцветные).

Тени очень качественные (но при этом цена приемлемая), неаллергичные (у моих чувствительный глаз не вызвали дискомфорта ), мягкие (хорошо набираются на кисть), сатиновые, с чуть уловимым блеском, хорошо пигментированные. На веко ложатся легко, отдавая свой яркий цвет, отлично тушуются между собой и другими тенями. На базе держатся весь день, не осыпаются (в макияже я буду использовать базу от Artdeco).
Тени упакованы в пластмассовую коробочку ярко розового цвета. Коробочки идет без зеркала и без спонжей. По весу теней очень много (14 гр.) и их надолго хватит.

Весна идет, весна идет!!!

Изысканный розовый букет

В этом посте пойдет речь о парфюмерной женской воде "LOVE & ROSES" (очень неплохая и достойная версия Rose The One / Dolche&Gabbana)
Изысканный розовый букет
Эта вода показалась мне очень женственной, нежной. Зимой аромат дарит ощущение тепла, окутывает розовым облаком легкости, соблазняющей сладости, аромат праздника (которого так ждешь с наступлением весны).

Тени для век «Merilin» — обзор и макияж

В этом посте пойдет речь о тенях для век «Merilin», палетка номер 30.
Мягкие, шелковистые тени мягко наносятся на веки, не сушат кожу и не осыпаются в течении дня.
Тени для век «Merilin» — мое мнение и обзор
В состав включен настоящий шелк шелкопряда (по описанию теней от производителя). Тени наносятся сухим или влажным аппликатором, но мне удобнее было наносить плоской кистью из синтетического ворса (фирма jeans), в таком случае они не осыпаются и ложатся ровным плотным слоем.