лечение зубов в Челябинске Это может привести к возобновлению воспалительных процессов. Повторно проводить эндодоническое лечение сложно, долго и дорого. Также не стоит нагружать только что установленную постоянную пломбу до полного ее затвердевания.

Покупки в KIKO - Super Gloss #109 и #110 и лак #317

Совершенно прекрасные блески купила недавно в корнере итальянской косметики KIKO. Заодно захватила и лак, про него тоже расскажу.
kiko
Марка KIKO себя позиционирует как профессиональную косметику, оформление корнеров отдаленно напоминает MAC, тоже много всего и сразу, ярко разукрашенные девушки консультанты, лаконичное оформление всех средств. Цены низкие, блески, например, 4-5 евро, лаки 4 евро, все примерно в этом диапазоне.

Сразу скажу, что рисковать и покупать тени, румяна или что-то для лица я не стала. У румян мне запах не понравился, очень сильный запах талька, мне кажется, что даже Essence так жутко не пахнет. Про тени я читала отзывы, пишут, что они небезопасны для чувствительных глаз.

А вот Super Gloss очень порадовал, я купила сразу два (это, кстати, единственные оттенки без шиммера и блесток).
kiko
сверху вниз — Super Gloss 110, 109

Плюсы — лаконичная упаковка, похожа на снятые с производства блески Shiseido, ненавязчивая ванильная отдушка, удобный спонж, а не кисточка.
Самое главное для меня — отличное лаковое плотное в плане цвета покрытие. Нет той чрезмерной "кисельности" и полупрозрачности, которые я не люблю в блесках. Умеренный блеск, насыщенный цвет, отлично держится, выдерживает и кофе и десерт. Не сушит губы и недорого стоит. Что еще нужно? Минусов я не нашла.

Я пользуюсь этими двумя оттенками уже несколько дней и позабыла про все мои помады.

Итак, оттенок #110 теплый розово-персиковый крем. А оттенок #109 яркий розово-коралловый крем. Оба мне очень идут и я реально в них просто влюблена.

kiko
сверху вниз — Super Gloss 110, 109 при дневном свете

kiko
сверху вниз — Super Gloss 110, 109 со вспышкой

На губах #110 при дневном свете (у нас дожди, поэтому освещение не очень яркое):
kiko

Со вспышкой виден розовый подтон:
kiko

На губах #109 дневной свет:
kiko

Со вспышкой появляется просто какой-то неоновый розовый)) В жизни он мягче
kiko

kiko

Лак у меня не вызвал таких восторгов. Хотя оттенок мне нравится — одновременно насыщенный и немного приглушенный фиолетовый.

Дневной свет:
kiko

Вспышка:
kiko

Не надоедает, второй раз им перекрашиваю. Из плюсов — ложится плотно с первого слоя, второй можно не наносить. Есть умеренный глянец.

Из минусов — для меня он чуть густоват, не растекается по ногтю, все уголки и краешки нужно реально прокрашивать. Поэтому слой получается не очень тонкий и его надо хорошо просушить. В общем, не самый беспроблемный в нанесении лак.

kiko

kiko

Я не планирую еще что-то пробовать в KIKO, да и покупать еще лаки, наверное, тоже, а вот за блесками точно вернусь!

комментарии (3)

0
Seashell Seashell 20 апреля 2012, 18:00 ссылка

109 блеск волшебный, обожаю такие оттенки. И лак, кстати, тоже классный. Ты просто никому не говори, что он хлопотный. Выглядит очень эффектно! (и сейчас начинаю кусать себе локти, что так себе в Кико ничего и не купила...)

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 20 апреля 2012, 21:38 ссылка

Спасибо! Да, эти цвета очень удачные! Я там тоже долго тусила, но в итоге кроме блесков, да лака ничего не взяла. Читала какие-то ужастики про аллергию на тени KIKO, а для лица что-то брать побоялась. Мне кажется, они должны рано или поздно на российский рынок выйти, их уже в группах в контакте продают.

(ответить)

0
Seashell Seashell 20 апреля 2012, 22:48 ссылка

А я нарвалась на какую-то акцию — берешь 2 чего-то и тушь в подарок. В итоге в этих малюсеньких корнерах толпилось, как мне показалось, половина женского населения Италии и просто дотянуться до желаемого было проблемой)))

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.