Обзор румян Touche Blush от YSL (оттенок 2)

Хочу поделиться еще одной удачной косметической покупкой — румяна Yves Saint Lauren Touche Blush.
Обзор румян Touche Blush от YSL (оттенок 2)

Для меня такая форма румян новая, обычно я пользуюсь компактными и наношу их специальной скошенной кистью. Однако, румяна с таким пуховкой оказались очень удобны. И вообще, я просто влюбилась в этот продукт.

Обзор румян Touche Blush от YSL (оттенок 2)

Упаковка состоит из емкости для самих румян, на которую накручивается мягкий бархатистый пуфик или пуховка, кому как больше нравится. При переворачивании упаковки через него проходит небольшое количество румян, которые равномерно по нему распределяются. Все это закрыто крышкой с круглым зеркальцем.
Запах очень нежный и приятный. Причем со временем на пуховке остается нужное количество румян и переворачивать всю коробочку становится не нужно.

Однако главное достоинство — это уникальная текстура румян.

Обзор румян Touche Blush от YSL (оттенок 2)

Мельчайший помол, цветная пыль и мелкими золотыми вкраплениями. Их даже блестками не назвать, такие они маленькие.

Когда я тестила эти румяна в магазине (а тестила я их огромное количество раз, они меня манили, но купить их никак не решалась), так вот, в электрическом свете магазинов они достаточно сильно мерцают на коже. Однако в повседневной жизни это совсем не так. Они дают деликатнейший оттенок, а золотистые вкрапления смотрятся очень умеренно. Причем если не приглядываться, то сложно даже увидеть, что вы нанесли румяна, это секретный прием хорошего цвета кожи :)
Обзор румян Touche Blush от YSL (оттенок 2)

Вот тут на руке можно увидеть насколько деликатный цвет. Блесток бояться не нужно, на лице они абсолютно незаметны, как бы сливаются с кожей. На первой фотографии очень много румян, я просто нанесла их пальцем, этого хватит, наверное, на обе щеки.

Обзор румян Touche Blush от YSL (оттенок 2)

Здесь я нанесла пальцем и растушевала кистью, примерно такой же тонкий слой получается при нанесении пуховкой.

Обзор румян Touche Blush от YSL (оттенок 2)

Наносить их очень просто, несмотря на непривычный подход. Просто улыбнуться и промокнуть пуховкой "яблочки" щек. Затем минимальная растушевка легким взмахом чистой кистью по направлению к вискам и готово! Здоровый цвет лица обеспечен. С учетом такого подхода нанесения, этих румян хватит на года, они очень экономичны. Потому что через пуховку наносится тончайший слой, а в упаковке 4.5 грамма этого волшебного порошка.

У меня оттенок 2, на сайте он называется Coral. Оттенок универсальный, теплый натуральный. Я также хочу купить оттенок 1, холодный розовый, цвет здорового морозного румянца. Но они более явные, конечно.

У меня возникали сомнения ранее — не будет ли грязниться пуховка, ведь румяна будут служить долгое время. Но пришла к выводу, что румяна обычно наносятся на свеженакрашенное лицо, я никогда не наношу их повторно в течение дня, поэтому пуховка должна также прослужить долгое время. А еще нашла в интернете отзывы о том, что пуховку можно вымыть, высушить и вставить обратно. Это потребуется после длительного использования, когда румяна будут плохо распылятся из-за того, что "забьют" пуховку.
Вот фото пуховки в перевернутом виде:
Обзор румян Touche Blush от YSL (оттенок 2)

В любом случае это произойдет еще очень не скоро.

комментарии (5)

0
kudryavika kudryavika 17 января 2010, 11:29 ссылка

Обязательно себе приобрету такие ))) Спасибо, Bella_luna

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 17 января 2010, 14:07 ссылка

всегда пожалуйста :) надо обязательно попробовать их на лице, потому что на руке они очень блестят, но это обманчивое впечатление, после нанесения они как бы "усаживаются" на коже и их (блестки) почти не видно!

(ответить)

0
Катерина Катерина 7 июня 2010, 09:25 ссылка
Девушка, милая, подскажите как пользоваться этими румянами. Купила и уже 2 дня голову ломаю!!! Спасибо огромное заранее!!!!

(ответить)

0
Катерина Катерина 7 июня 2010, 09:27 ссылка
Я не понимаю, как пользоваться пуховкой. Она больше, чем выемка под румяна. А если другой стороной, то как наносить?? Ведь другой конец пуховки утоплен в крышечку... АААААААААА Помогите пожалуйста!!

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 7 июня 2010, 10:02 ссылка

Катерина, у вас на пуховке румяна появились?? Если нет, то переверните их пуховкой вниз и попробуйте легонько понажимать пуховкой на кожу (например, кожу руки). Румяна должны выступить на поверхность пуховки, причем их будет довольно много со временем, придется крышечку аккуратно снимать. После того, как пуховка окрасилась в цвет румян, вы улыбаетесь и наносите промокающими движениями румяна на щеки. Я после этого обычно еще растушевываю их кисточкой, чтобы более натурально смотрелось. А какой у вас оттенок?? :)

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.