ip kvm hdmi | Клиника забота Югорск отзывы. Клиника женский доктор Югорск отзывы о. | брендированная продукция из дерева | auto-present.ru купить подушку на подголовник в машину | xn----7sbbh1btbu

Обзор тонального крема DIOR AirFlash

Всем привет!

Хочу рассказать об одной из самых обдуманных покупок. Думала я про тональный крем DIOR AirFlash, наверное, год :) Сначала мне понравилась идея, но для себя я даже не рассматривала этот вариант. Потом я тестила его на руке, но плохо встряхнула, на кожу распылился какой-то прозрачный силикон. Я забыла про него еще на несколько месяцев.
тональный крем DIOR AirFlash обзор

Летом две мои коллеги с абсолютно разным типом кожи (нормальная, склонная к сухости и жирная комбинированная) в один голос хвалили этот тональный, но летом я пользовалась в основном пудрами. Осенью решила, что мне хватит моего Armani Luminous Silk Foundation, но с отопительным сезоном захотелось чего-то чуть легче. Прочитала отзыв у blondycandy, задумалась снова :)

Тут лирика заканчивается, потому что пару недель назад я его все таки купила.
тональный крем DIOR AirFlash обзор
На данный момент могу сказать, что для меня это один из лучших тональных среди всех, которые у меня были. Он даже подвинул моего фаворита — Skin Foundation от Bobbi Brown и вот почему. Тональный BB очень легкий и комфортный, но в конце дня он у меня постепенно исчезает с кожи, то есть домой я прихожу уже с порами и покраснениями, которые утром были так хорошо скрыты и выровнены. DIOR Airflash держится почти что до позднего вечера. Я пользуюсь матирующими салфетками примерно с 2-3 часов дня (крашусь в 8 утра), тональный остается на месте.

Что обещает производитель:
"Тональный крем-спрей DiorSkin AirFlash Мгновенно выровнять текстуру кожи, придать ей легкий оттенок и сияние, освежить чувствительную кожу и "спрятать" морщины поможет удивительно нежный и воздушный тональный крем-спрей. Идеальное решение для тех, кто ценит естественность, безупречность и свое время".

Нанесение, конечно, это основная "фишка" этого средства. Сначала его надо хорошенько взболтать, там находится шарик, который поможет составу перемешаться.
Опытным путем и с помощью советов в Интернете определила следующие методы нанесения:
1. С расстояния примерно 20 см от лица нанесите тональный крем в букве Z, распределите средство пальцами или кистью. Такой метод рекомендован визажистами DIOR. Покрытие получается невидимое, но состояние кожи визуально улучшает. Но это самое легкое покрытие, которое получается с этим средством, если вам нужно чуть-чуть выровнять цвет — наносите так.

2. Краситься частями, то есть брызнуть на щеки, лоб, подбородок (по очереди) и быстро растушевать крем пальцами или кистью. Так получается более экономично, потому что я после Z все равно повторно наношу крем на некоторые участки, перевод продукта :)

3. Брызгать крем на какую-то палетку или руку, набирать кистью и наносить на лицо. ИМХО не самый удачный метод, плюс, опять же, большой расход продукта.

Опасения по поводу забрызганных бровей и ресниц у меня не оправдались, может быть потому, что я преимущественно использую второй способ. Когда брызгала в виде буквы Z, то крем попадал в уголки глаз (я их закрывала). Убирала ватными палочками. Также волосы у меня замотаны обычно в полотенце (крашусь после мытья головы обычно), так что на волосы у меня ничего не попадало.

Вот тут на фото я нанесла как раз 2м способом — брызнула с небольшого расстояния и растушевала кистью.

Фото ДО:
тональный крем DIOR AirFlash обзор

И ПОСЛЕ:
тональный крем DIOR AirFlash обзор

Покрытие можно варьировать. Если наносить издалека и распылять на все лицо, потом чуть пройтись пальцами — покрытие будет супер-легкое.
Очень хорошо передано ровное распыление на фото у Кати Blondycandy (ссылка выше):
тональный крем DIOR AirFlash обзор

Стоит учесть, что крем как бы впитывается в кожу, остается пудровый финиш. Поэтому после распыления его нужно растушевать сразу же.
Попытаюсь показать наглядно. Брызнула на руку:
тональный крем DIOR AirFlash обзор

Через минуту:
тональный крем DIOR AirFlash обзор

Слегка растушевала пальцами то, что осталось:
тональный крем DIOR AirFlash обзор

Этот тест проведен на внутренней стороне руки, так что может показаться что крем темноват. У меня оттенок 300, он светлой коже действительно не подойдет, но моей чуть загорелой в самый раз.

Если надо что-то замазать, то крем нужно просто повторно нанести на этот участок, я брызгаю с более близкого расстояния, часть распределяю по коже кистью, а часть как бы вбиваю легкими движениями в проблемное место, как корректор наношу. Иногда брызгаю на плоскую кисть и наношу крем ею туда, где покраснения или еще что-то.

Вот мой набор :)
тональный крем DIOR AirFlash обзор

Крема во флаконе 70 мл, но расход у него не очень экономичный. Пока мы привыкли друг к другу, думаю, что приличной части уже не стало :) Но пока я действительно довольна, несмотря на цену 2400 без скидки в ИДБ.

Купить в интернет-магазинах:Тональный крем DIOR Airflash

комментарии (30)

0
hok hok 26 ноября 2010, 23:54 ссылка

Я заинтригована, надо будет попробовать, какая у него кроющая способность? Шелушения подчеркивает?

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 27 ноября 2010, 12:28 ссылка

Кроющая способность очень хорошая, но вместе с тем текстура не плотная, вот в чем его "фишка". Когда в магазине тестила и брызгала на руку — казалось вообще ничего не скроет. Но если надо что-то замазать, то нужно просто брызнуть на это место с более близкого расстояния, чтобы крема побольше легло. Коллега у меня в веснушках, после нанесения этого тонального у нее ровное лицо, веснушки почти не видны. С нанесением, конечно, повозиться придется, я все таки люблю традиционный дозатор...
У меня шелушений особо нет сейчас, так что не могу однозначно сказать, но если сравнивать с текстурами крем-пудр, которые обычно видны на сухих участках, то здесь текстура немного другая...

(ответить)

0
ROSA ROSA 27 ноября 2010, 00:35 ссылка

Спасибо за обзор ))) Да покрытие действительно отличное, хотя у твоей кожи нормальное состояние, и притом очень натурально выглядит:-) А ты пробовала дуофиброй нанести?
Я вот тоже думаю какой тонак купить и тоже давно на него смотрелавот, только его минус неэкономичность (

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 27 ноября 2010, 12:35 ссылка

Не, я состоянием недовольна, сейчас думаю на какой бы уход перейти после Clarins, потому что поры, неровности и постакне выводят меня просто. Склоняюсь к Bioderma.
Дуофиброй не пробовала, надо, кстати, поэксперементировать. Мне еще Nude нравится от Dior, был пробник и покрытие просто отличное и легкое было, но там спирт меня немного смущает на втором месте, я с обезвоженной кожей и так борюсь периодически. А тональные Armani не смотрела?? Я много позитива читала про них.

(ответить)

0
ROSA ROSA 27 ноября 2010, 23:23 ссылка

Давай попробуй остальное у Bioderma и посмотри у них отбеливающий Мицелловый раствор H2O,вот я хочу пара следов есть, может поможет)
Да, про Armani читала много хороших отзывов, еще думаю про новый герлен. Диоровсий Nude отпал у меня из за спирта, его очень опасаюсь и тем более зимой!

(ответить)

0
DobrayaJulia DobrayaJulia 28 ноября 2010, 20:54 ссылка

у многих в инете читала, что пользуются кистью для пудры (ровно срезаная поверхность) при нанесении этого тонального крема. я тоже задумывалась об этой покупке (и тож после поста у blondycandy, задумалась))), но все-же приобрела себе новый от Dior тональный крем Capture Totale Fond De Teint Serum Eclat Haute Definition -девочки!!!! я счастлива до безумия!!! вот это лучшее средство для меня!!! такой ухоженной кожи лица у меня еще не было... я его обожаю!!!!

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 28 ноября 2010, 21:27 ссылка

мне кажется, что кисть для пудры много впитает крема в себя (если она из натуральных волос), хочу попробовать дуофиброй, она тоже срезана, но изготовлена пополам из натурального и синтетического ворса.
А расскажи поподробнее про Capture Totale, какой финиш, плотность? Я вообще склоняюсь к тому, что у Dior одни из лучших тональных средств...

(ответить)

0
DobrayaJulia DobrayaJulia 29 ноября 2010, 15:44 ссылка

он содержит мелкие частички сияющие, очень меленькие блестки, которые видно только при прямых лучах света, и за счет этого кожа сияет и визуально выравнивается... кроющая способность хорошая, у меня есть немного серости под глазами — скрывает хорошо, даже консилер не использую, но вот красные пятнышки надо будет консилером маскировать. кожа становится очень ровной и на ощупь гладкой, вид бархатистой кожи, никакого эффекта "маски", все сливается.... а какой волшебный запах!!!!))) в общем — я в восторге... мне она даже больше нравится чем тональник от Герлен последний (был в пробнике у меня), я и Диоровскую получила в виде пробника в магазине и потом купила в полноразмерной версии

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 29 ноября 2010, 17:16 ссылка

Спасибо, буду знать. Вообще прочла, что эта серия Capture Total идет как возрастная (но тональный он и есть тональный, не думаю, что есть какие-то ограничения для него), этим наверное и обусловлено наличие светоотражалок, они же визуально скрывают морщинки. Очень круто, ты что нашла СВОЙ крем!

(ответить)

0
Knyaginya Knyaginya 28 ноября 2010, 14:12 ссылка

Я перестала пользоваться тональными из-за того, что быстро забиваются поры, но вот недавно все таки решила на зиму взять легкий тональный крем от Эсте Лаудер, не могу пока написать отзыв на него — с компом (вернее с обработкой фото) до сих пор проблемы, поры он не забивает как обычные тональники, но в целом не фонтан — блещу с ним как новогодняя елка. Поэтому опять я в поисках легкого покрытия. Поэтому вопрос: этот спрей дает излишнее сияние?
А по поводу ухода, девушки, вам еще раз огромное спасибо — с сывороткой от ЭЛ я забыла про неровность кожи!

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 28 ноября 2010, 14:59 ссылка

о, значит нравится ANR,да? Ты ее самостоятельно или под крем наносишь?
Этот тональный от Эсти больше как уход идет вроде бы, мне кажется его надо сверху какой-то рассыпухой фиксировать. A не пробовала тональный Nutrisious? Мне его очень рекомендовали как-то, я все никак пробников не добуду...

Спрей сияния не дает вообще (посмотри на свотчи на руке), но он не 100% матовый, чуть сатиновый эффект на лице, довольно натуральный.

(ответить)

0
Knyaginya Knyaginya 29 ноября 2010, 13:10 ссылка

ANR да, очень нравится, пока юзаю без крема, утром только получается под этот легкий тональник наносить. Кстати, я тоже отмечу, что он больше как уходовый крем, нежели тональник, скорее увлажнялка с тоном, эффект от него очень похож оказался на клиниковский увлажняющий крем-гель с тоном. Правильно заметила: если его не фиксировать сверху пудрой, то будет 100% ёлка, с пудрой еще более-менее нормально.
Nutrisious не пробовала, думаю не куплю такой, т.к. в описании уже про сияние идет речь:), мне по описанию больше нравится Individualist.

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 29 ноября 2010, 14:13 ссылка

Ты плавно переходишь с Clarins на Estee Lauder? :)) Мне когда-то очень нравился их тональный Ideal Matte, но он для жирной кожи (какая у меня была раньше), шелушки подчеркнет... А про Double Wear Light читала какие-то отзывы? Я одно время его очень хотела, но все время не было моего оттенка...

(ответить)

0
DobrayaJulia DobrayaJulia 30 ноября 2010, 10:19 ссылка

у ES в серии Double Wear есть отличный консилер, советую попробовать — хорошо маскирует область нижнего века и разные несовершенства кожи, стойкий и не плывет весь день. Могу сравнить его с палеткой консилеров от Живанши, так вот ES для меня лучше.

(ответить)

0
shana shana 30 ноября 2010, 15:02 ссылка

С сухой кожей значит тоже рекомендовали.... Записала себе в избранное, надо пробником разжиться.
Вы там Биодерму обсуждали.. У меня тут в начале осени кожа просто взбесилась, не знала что делать. Пошла в аптеку, и набрала кучу пробников, даже принялась писать отчет, но потом у меня начались разъезды и так и не дописала. Вот, если интересно, вытащила из сохраненного, то что успела написать, Bioderma Hydrabio RicheМне прямо скажем не очень понравилось это средство. Увлажнение, да пожалуй есть, но не могу сказать что это комфортное увлажнение, да и до конца дня мне его не очень хватало. Плюс после него оставалась неприятная липкость. И вообще, как сказала раньше, не самое комфортное ощущение. А вообще обычный крем, не больше, не меньше, ничего такого чтобы сказать АХ. Если ставить оценку, то я бы поставила 3-. Что -то еще было сейчас не вспомню название для чувствительной кожи, но впечатление примерно такое же и не помогло ничуть, это при том что кожа у меня сухая и впитывает на ура практически все и практически мгновенно. Так что мой совет-сначала взять пробники.

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 30 ноября 2010, 18:12 ссылка

Надо же, спасибо за отзыв. Я после мицеллярного раствора такая лояльная к марке, что готова все купить у них)) Пробник надо еще добыть попробовать...я просто думаю на что переметнуться — Clarins немного надоел, хочется комфортного увлажнения, приятных запахов и текстур. Ну и цена чтобы адекватная была..Ты еще пробовала какую-нибудь аптечку? Может, Avene?

(ответить)

0
shana shana 30 ноября 2010, 18:46 ссылка

Вот и я искала уход, пока не нашла. И пока сижу на Невской косметике))), чур не кидаться ничем))), потому что все чем пользовалась раньше как то перестало действовать((, не вижу эффекта. Хотя еще Кларанс увлажняющий использую.
Если найдешь что интересное напиши.))
Ну мицелярка она и есть мицелярка. А пробники-зашла в аптеку36,6 как раз купила мицелярку и потребовала все пробники которые у них есть для моего типа кожи. Там консы лучше чем в косметических магазинах, тут же без вопросов и всяких корчаний рож дали мне пробники, и даже советовали что еще мне надо попробовать.
Биодерма-реально никаких эмоций, даже скорее больше отрицательных. Еще пробовала Урьяж, боюсь соврать, но кажется после него кожа только раздражилась.
Ля роше так и валяются пробники пока не пробовала.
Еще пробовала какой то швейцарский крем, убей -зареж не помню как называется, тоже там же дали, на упаковке красный крест. Вот он мне понравился. Его наверное куплю.
Но это мои субъективные впечатления, настоятельно советую сначала попробовать пробники.

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 30 ноября 2010, 21:06 ссылка

Ты знаешь, если коже хорошо, то почему нет. Я одно время "сидела" на серии Алое от Body Shop (после обзора Marissa, кажется), мне нравилось, а потом начались поиски, которые никак не закончатся)) Я кстати, сейчас планирую запостить про свой уход.
Из швейцарских с крестом знаю La Colline, но это какая то аццки дорогая марка, кажется. По типу La Prairie…Про пробники — мож у меня аптека такая, но ниче не дают, надо в 36.6 зайти, наверное, там обычно тьма консультантов по маркам, они обычно очень щедры, да))

(ответить)

0
shana shana 30 ноября 2010, 23:00 ссылка

эммм посмотрела в инете, нет, не похоже вроде... Буду около той аптеки зайду посмотрю как называется.

(ответить)

0
shana shana 8 декабря 2010, 00:43 ссылка

Жень, вспомнила как назывался крем))) CREOM. Вот он мне понравился. Но все конечно индивидуально.

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 8 декабря 2010, 07:55 ссылка

Ок, спасибо! Надо будет посмотреть, пока что название незнакомым кажется.

(ответить)

0
kudryavika kudryavika 27 февраля 2012, 16:51 ссылка

Решила попробовать данное средство, так как мой привычный Ре-нутрив ЭЛ сняли с производства ((((

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 27 февраля 2012, 19:20 ссылка

Ре-нутрив сняли???? Ну надо же. А другие кремы ЭЛ не рассматриваешь? Этот крем очень крутой, но у него есть один минус — спрей может сломаться (у меня он сломался, когда там еще оставался тональный)...Это печально, учитывая цену. У меня коллега покупала флаконы один за другим — потому что расход большой и бывает, что спрей перестает работать, когда там примерно 1/4 остается. Если это не пугает, то очень рекомендую))

(ответить)

0
kudryavika kudryavika 28 февраля 2012, 07:52 ссылка

думаю попробую разок, если сломается — что делать, выберу потом другую альтернативу — очень уж отзывы по нему хорошие )))))

(ответить)

0
kudryavika kudryavika 28 февраля 2012, 14:25 ссылка

сегодня сходила в ИДБ — решила все-таки попробовать тональник Chanel vitalumiere aqua — легкий флюид, с более влажной текстурой, чем Диор AirFlash. Как приобрету, сделаю обзор ))))

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 28 февраля 2012, 17:28 ссылка

Ну они совсем разные, конечно. Я пробовала Chanel vitalumiere aqua, могу сказать, что он вообще ничего не замазывает, он тебе немного выровняет оттенок кожи, мне даже поры не особо покрывал. Я тут писала про BB Cream от Garnier — эффект похож, только Шанель текучая, а Garnier более густой, ну и понятно запах и все такое отличаются. Что ты хочешь от тонального вообще? тебе я так понимаю замазывать то ничего и не надо?

(ответить)

0
kudryavika kudryavika 28 февраля 2012, 17:43 ссылка

мне надо, чтобы увлажнял хорошо, выравнивал тон, так особо мне не надо, чтобы плотный был. У меня кожа в некоторых местах очень сухая — поэтому надо, чтобы тональник не пересушивал. Консультант порекомендовала почему-то сразу этот шанель, когда я сказала, что альтернативу ЭЛ ищу.

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 28 февраля 2012, 20:44 ссылка

Ну тогда ты учти, что в Виталюмьер аква спирт в начале списка компонентов, за счет него он такой легкий и летучий. Как бы он не высушил твои сухие участки кожи еще сильнее...у меня такое было с Dior Nude, там тоже спирт, консультант мне напевала про "водную безспиртовую основу", пока я ей пальцем не ткнула в состав :) мне дали несколько пробников, я неделю-две просто наслаждалась какой приятный тон, а потом у меня стала шелушиться кожа около носа и на подбородке немного. И жирнится заодно. Грешу на него...

(ответить)

0
kudryavika kudryavika 28 февраля 2012, 21:05 ссылка

нда... буду думать ))))

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 28 февраля 2012, 22:41 ссылка

Сорри, что сбила с пути))) я не отговариваю, просто почитай побольше про него. Для меня самое обидное, когда тональный не подходит. У меня так парочка стояла, и отдать некому и пользоваться не могу..

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.