Vip наборные стеновые панели из дерева. Стеновые панели из дерева в санкт-петербурге. | ланч-бокс для супа goeat отзывы | обручально кольцо на заказ | сколько стоит кодирование от алкоголизма в иванове

Домашние рецепты — Скраб с тростниковым сахаром

Пока по миру гуляет кризис, я решила приглядеться к отечественным производителям и понять, на чем же можно сэкономить и, одновременно, себя порадовать. С лицом стараюсь не эксперементировать, поэтому выбор пал на антицеллюлитный скраб для тела на основе тросникового сахара и масла лимона:) Сразу замечу, что цена вопроса около 150 рублей за банку 500 мл.
Домашние рецепты — Скраб с тростниковым сахаром
Обещания производителя: Интенсивный скраб на основе тростникового сахара активно борется с целлюлитными отложениями, одновременно насыщая кожу необходимыми микроэлементами, стимулирует обменные процессы. Благодаря повышенному содержанию природных компонентов в составе скраба он не только глубоко очищает поры, способствуя выведению шлаков, но и делает кожу более гладкой и упругой. Мед и масло лимона в сочетании обладают мощным антицеллюлитным и подтягивающим действием.

Мое мнение: отличное средство, которое разогревает кожу, кристаллики сахара отлично скрабируют, тая прямо на теле, кожа после использования очень увлажненная, как после нанесения крема. Скраб очень густой и тягучий, скрабящие частички, состоящие из тросникового сахара, довольно крупные и жесткие, за счет этого при постоянном использовании эффект действительно заметен. Я не пользуюсь ложечкой, которая к нему приложена, гораздо приятнее просто зачерпнуть его из банки и нанести на тело. После использования кожа ровная, розовая и мягкая :) Единственный для меня недостаток — это отдушка, ну очень сильно пахнет лимоном, мне нравятся более деликатные запахи. Но за отличный дренаж кожи, большой объем и демократичную цену ставлю твердую оценку 5!

комментарии (6)

0
Kaprisula Kaprisula 31 января 2010, 22:29 ссылка

Bella_luna, на днях наткнулась на ваш обзор и сразу же побежала в ближайший магазин за этим скрабом. После использования кожа действительно мягкая, гладкая и увлажненная. Ни в каком дополнительном увлажнении не нуждается в течении дня. Скраб просто супер! По очень привлекательной цене (кстати, я купила за 90 руб.) Спасибо вам за обзор!

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 31 января 2010, 23:22 ссылка

Kaprisula, я рада, что вам пригодился мой обзор!! Скраб действительно хорош! В этой же серии есть еще соляной скраб, но он более жесткий (кристаллики сахара более крупные, не такие жесткие и тают быстрее). Но я думаю, что за такую цену можно и поэксперементировать )))

(ответить)

0
zikvoo zikvoo 22 декабря 2010, 00:17 ссылка

Bella Luna, тоже люблю скрабы домашние рецепты! А еще чтонибудь этой марки пробовали?

Вообще доверяю российской косметике некоторых марок, кажется, что она оч натуральная!
Например, всегда пользуюсь для волос гелем для укладки чистая линия, перебрала кучу средств (у меня сложные пушащиеся волнисто-кудрявые волосы)

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 22 декабря 2010, 08:03 ссылка

Со мной на ты, ок? :)
Нет, больше ничего не пробовала, но скрабом по прежнему довольна. Видела в магазине, что есть солевой скраб, думаю его попробовать. Из российских бюджетных марок периодически покупаю ампулы для волос "Рецепты бабушки Агафьи", как-то прижились они у меня, наношу на волосы по выходным, они со временем перестали электризоваться от сухого воздуха.

(ответить)

0
shana shana 22 декабря 2010, 11:40 ссылка

Я пробовала крем для рук. Гадость редкостная. Мало того что в банке, доставать крайне неудобно, так плюс когда наконец намажешься им, руки напрочь высыхают. Равно обратное действие тому что написано на упаковке.

(ответить)

0
YaElvirochka YaElvirochka 25 сентября 2013, 14:14 ссылка

Доводилось мне таким пользоваться, скрабит на все 5 +, но вот "амбре" после него конечно это капец... все дома ругались)))

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.