Дезодоранты «Garnier mineral deodorant экстракомфорт» и «Garnier mineral deodorant гладкая и красивая кожа»

дезодорант Garniere
Те, у кого излишне деликатная (или иначе — «капризная»!) кожа обязательно поймут меня. До недавнего времени я неустанно разочаровывалась в качестве антиперспирантов: либо они вызывали раздражение на коже, либо вызывали раздражение У МЕНЯ при ежедневной очистке одежды от белых разводов.
С косметикой фирмы «Гарньер» меня (и мою кожу!) связывает довольно долгая «дружба»: серии по уходу за кожей лица, увлажняющие кремы, очищающие скрабы и средства для волос вызывали у меня исключительно положительные отзывы.

Увидев на витрине антиперспирант от этой фирмы я, бесспорно, сразу же приобрела его. Мои ожидания оправдались: при нанесении дезодоранта, кожа остается сухой и свежей на протяжении 48 часов! Радует и относительно невысокая стоимость: 95 рублей.
Сейчас я могу похвастаться двумя разновидностями антиперспиранта от любимой фирмы: «Garnier mineral deodorant экстракомфорт», рассчитанный на применения даже после бритья и эпиляции, и «Garnier mineral deodorant гладкая и красивая кожа».
дезодорант Garniere
Не будет преувеличением утверждение о том, что оба эти дезодоранта «оправдывают» свое название! Антиперспирант «Экстракомфорт» содержит специальные ингредиенты, которые успокаивают раздраженную процессом эпиляции кожу. Натуральные масла и перламутровый блеск, входящие в состав антиперспиранта «Гладкая и красивая кожа», не только производят омолаживающий эффект, но и визуально скрывают неровности и дефекты, возникающие из-за регулярного бритья. Нулевой процент спирта в содержании дезодорантов является залогом отсутствия раздражений, а их ненавязчивый, «нейтральный» аромат не «перебивает ноты основного парфюма.
Преимуществом антиперсперсприрантов от лаборатории «Гарньер» является и способность к моментальному высыханию на коже.
дезодорант Garniere
При нанесении на кожную поверхность небольшого слоя дезодоранта для полного высыхания достаточно лишь несколько секунд.
дезодорант Garniere

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.