репутация
1,41
рейтинг
1,41

Блеск Isa Dora

Здравствуйте, дамы. Перепробовав уйму блесков для губ Chanel, Dior, Sisley, Lancome и тд. и остановившись на, Sisley. Недавно сделала для себя открытие, Isa Dora не смотря на демократичную цену, я просто в восторге. Эта Шведская марка меня порадовала. Полупрозрачный жидкий блеск для губ Moisturizing Lip Gloss №26 MOKKA PINK.
Увлажняющее масло жожоба и смягчающее масло ши защищают губы от сухости и делают их необыкновенно нежными. А цвет это просто что-то, такой нежный и натуральный что я использую его теперь постоянно. И при всем совершенно без отдушки.

Вопрос про Aqua Allegoria Mandarine-Basilic

Дамы, а кто знаком с ароматом Aqua Allegoria Mandarine-Basilic???? Что Вы скажите о нем? Я познакомилась с ним в 2008г.и стех пор он остается одним из любимых.Цитрусовый, мягкий, нотки ромашки и пиона, в перемешку с нотами зеленого чая.И не смотря на свою мягкость он относиться к одним из стойких ароматов.Шлейф удивляет своей элегантностью, теплотой и прозрачностью.

Маска Guerlain Super Aqua-Mask Optimum Hydration Revitalizer

Здравствуйте))) Хочу рассказать про одну из моих самых любимых масок. Вообще я большой фанат масок, но об этом потом. Guerlain Super Aqua-Mask Optimum Hydration Revitalizer — моя самая любимая увлажняющая маска.
увлажняющая маска Guerlain
Приятный запах, не жирная, нежная тающая консистенция. Впитывается великолепно.В зимний период использую до 3-х раз в неделю. Очень экономичная. Можно даже не смывать остатки маски,а после наносить свой крем. А как она великолепно разглаживает морщинки за счет увлажнения, кожа свежая и отдохнувшая))))