репутация
2,83
рейтинг
2,83

Мое мнение о Vishy Aqualia Termal light

Всем привет еще раз. Я не устаю делать обзоры,на все чем пользуюсь сама. Сегодня пойдет речь о моём увлажняющем креме. А именно о Виши Аквалия Термал Лайт.

Гели для душа новой серии Palmolive Гурмэ и Термал СПА.

Привет всем! Хотела бы рассказать и показать новинку от Палмолив. Те кто не любят их гели для душа,могут быть приятно удивлены.
image443

Моя лаковая Осень. Часть 2.

Добрались и до второй части. В этой части я представлю лаки более тёмных более дерзких тонов. Два из них не являются новинками,но как нельзя лучше подходят к осени. Особенно к Октябрю по моему мнению.imagelak

Моя лаковая Осень. Часть 1 .

Надеюсь я вам еще не надоела. решила я показать свое виденье осени.imagelak2 Прошу не судить строго

Мои тональные средства . Часть 2.

Ну вот и добралась до второй части и своих любимчиков за последние 5 месяцев. imagehyh

Мои тональные средства . Часть 1 .

Решила я рассказать о самом важном для макияжа. О своих тональных средствах. imageghg

Кремовые румяна Цветущий Сад от essence в моей косметичке.

Расскажу вам о том что меня поразило удивило и то, от чего я как любительница бюджетной косметики прибываю в восторге. А именно о кремовых румяшках guerilla gardening в оттенке 02 Floral Glam.

Моя любимая Тушь Maybelline Colossal Volum express Cat Eyes

Привет всем! Давно я не чего не писала. Погода за окном серая. И я решила заглянуть на Бьюти Ревью в поисках осеннего вдохновения.Сегодня я решила рассказать о любимой туши. А именно о Maybelline Colossal Volum express Cat Eyes.

Vitamin C Lip Smoothie Antioxidant Lip Colour — блеск для губ

Vitamin C Lip Smoothie Antioxidant Lip Colour — блеск для губ
Я уже рассказывала о блеске бальзаме от Клиник. В который я влюблена очень очень. И это мой Маст Хев. Сегодня расскажу о другом продукте Клиник — блеске с витамином С и с заявленным лифтинг эффектом. У меня он в оттенке 06 PINK ME UP.
Что заявленно в описании:

Vitamin C Lip Smoothie Antioxidant Lip Colour — легкая, интенсивно увлажняющая формула, которая придает губам приятный оттенок варьируемой интенсивности, смягчает и разглаживает их, обеспечивая ощущение комфорта. Удобный аппликатор позволяет наносить необходимое количество продукта одним движением.

Мнение о кисти Dior Backstage Makeup Powder Foundation Brush

image кисть
Пересмотрев множество видео mikkagirl07 — она же любимый мой бьюти блогер в Ютьюбе Вероника,я решила купить себе именно эту кисточку для нанесения тональной основы и пудры.