Мое разочарование — Консилер от Bobbi Brown

Давно хочу наябедничать на этот продукт компании Bobbi Brown.
Мое разочарование — Консилер от Bobbi Brown

И вообще очень велико было желание вернуть его обратно ( в США это возможно)
Приобрела я его давно 2-3 месяца назад в косметическом магазине, при выборе попросила консультанта нанести на глаза, дабы присмотреться. Она мне собственно и посоветовала цвет Warm Ivory
Мое разочарование — Консилер от Bobbi Brown
Сама текстура этого консилера кремовая: что собственно и отражается в названии — Creamy Concealer Kit
"Кит" — это комплект, так как в дополнение к нему идет "кружок" с пудрой.
Мое разочарование — Консилер от Bobbi Brown
Сам консилер странноватого цвета с оранжевым оттенком (видимо от синяков), очень плотный... Наношу я его обычно вбивающими движениями на область под глаза. Но он чудесным образом тут же скатывается и неравномерно распределяется. Забивается в складки и создает просто ужасно нелицеприятную картину, как дешевка приобретенная в переходе.
Мое разочарование — Консилер от Bobbi Brown
Медитируя на тему, что же я делаю неправильно?! удалось установить, что он потенциально "не дружит" с моим любимым кремом для глаз. Т.е. я хочу сказать, что в зависимости от крема для глаз консилер Bobbi Brown ложится то чуть лучше, то также плохо:( Отсюда вывод — видимо надо приобрести и крем для глаз Бобби Браун. И будет всем счастье!

В общем продукт для меня оказался никаким.
И о ужас, я вернулась к своему Лореалю — косилер Visible Lift — цвет ivory 190
Не в бренде счастье!

комментарии (18)

0
Bella_luna Bella_luna 4 августа 2011, 09:52 ссылка

Спасибо за пост, у меня есть такой консилер в оттенке Warm Beige и без пудры, мне он под глаза тоже очень плотным кажется. Я им замазывала пятнышки постакне на лице, отлично шел для этих целей, но сейчас темный стал( я в печали, так как валяется без дела.
Ты наносишь пальцами или кистью под глаза?

(ответить)

0
Kanadze Kanadze 5 августа 2011, 17:59 ссылка

Я пальцами, привычка... Кисть мне кажется может травмировать эту часть кожу, расстягивая ее.

(ответить)

0
Jenny83 Jenny83 5 августа 2011, 16:24 ссылка

Спасибо за отзыв! Я как раз раздумывала над покупкой этого консилера и меня мучили тяжелые сомнения. Теперь то точно уверенна, что покупать не стоит. Хотя я практически не пользуюсь консилерами, мне вполне хватает Кофеинового ролика от Garnier. Этот продукт меня приятно поразил.

(ответить)

0
Kanadze Kanadze 5 августа 2011, 17:58 ссылка

Я наверное субъективна во мнении — вот еще одно ревью на этот консилер :)

(ответить)

0
Jenny83 Jenny83 5 августа 2011, 18:24 ссылка

Спасибо за ссылку, очень интересный обзор. Полностью согласна по-поводу YSL Touche Eclat. Я не поняла, почему его все так восхваляют, если бы не было написано, что это YSL, я бы подумала, что это какая-нибудь "замазочка" непонятного происхождения. Скатывается ужасно, никакого эффекта свечения обнаружено не было. А вот по Бобби снова задумалась. Даже не знаю теперь))))

(ответить)

0
Kanadze Kanadze 5 августа 2011, 18:30 ссылка

Женя, можете посмотреть я там вступила с ней в дебаты:) а под таким же ником. Считаю свои доводы вполне обоснованными.

(ответить)

0
Seashell Seashell 7 августа 2011, 23:43 ссылка

А я его чуть не купила))) В нашем Лету, как обычно, не было пробников и я, одухотворенная, что я им замажусь и будет мне щастье, лечу на кассу и встречаю порядочного конса, которая меня, собсно, и отговорила))) А тут еще такой обзор полезный вовремя. Спасибо, Настя)))

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 5 августа 2011, 23:02 ссылка

Настя, я тебя поддерживаю) У меня кремовый консилер от Бобби ну очень плотный, я не знаю, как надо увлажнять кожу под глазами, чтобы он там хорошо лежал. Я сейчас в поиске консилера, бесконечный пробник от Ланком закончился, я не знаю что брать. Очень понравился консилер с кисточкой от Givenchy Mister Light, но жаль денег))) Подамся в МАК, наверное, но не хочется с текстурой промахнуться...

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 5 августа 2011, 23:00 ссылка

Уже не первый раз читаю про этот ролик...у меня есть такой, только зеленый, а кофеиновый с тоном что ли? А цвет как — универсальный?

(ответить)

0
Jenny83 Jenny83 6 августа 2011, 02:30 ссылка

Я видела два цвета кофеинового ролика. Причем на одном из них не написан оттенок, а на другом написано-золотистый. Я так поняла, что он должен быть темнее. Ролик мне очень понравился, он и увлажняет одновременно и тонирует неплохо, не забивается при этом в морщинки и не скатывается.

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 6 августа 2011, 11:28 ссылка

Спасибо, присмотрюсь! У меня зеленый хранится в холодильнике, пользуюсь по утрам, тоже нравится. Хотя и в поиске чего-то посерьезнее, но этот ролик за свою цену приятная вещь.

(ответить)

0
Lilysik Lilysik 6 августа 2011, 14:08 ссылка

Я очень долго присматривалась к этому консилеру, читала противоречивые отзывы и не могла определиться стоит ли покупать. Наверно повезло, что нечайно наткнулась на консилер в тубе Atelier, купила его, хотя тоже сомневалась, но зря...он мне очень понравился.

(ответить)

0
Inna0712 Inna0712 9 августа 2011, 20:42 ссылка

А мне очень понравился этот консилер!!!!! Надо наносить на увлажненную кожу. Поверх консилера -кисточкой пудру. Пудра очень тонкого помола. Держится целый день. Лучшего результата я не получала.

(ответить)

0
Мария Мария 4 марта 2013, 00:27 ссылка
Идеальный консилер!!!! Пользуясь только им уже 3 года. Попробуйте подобрать хороший крем-праймер под глаза и все как по маслу будет. Рекомендую extra eye repair cream под глаза он идеален как база под все корректоров и увлажняет шикарно, морщинки просто исчезнут и корректору некуда скатываться будет. Правда, попробуйте. У меня сначала был крем есте Лаудер под глаза, но на нем скатывался корректор, я пришла в корнер спросить почему так происходит и мне визажисты объяснили, что не каждый крем подходит как основа под косметику и дали попробовать тот что я рекомендую и я поняла в чем дело. Надеюсь я вам смогла помочь. Удачи.

(ответить)

0
Kanadze Kanadze 4 марта 2013, 02:40 ссылка

Мария, ну собственно размышления привели меня к именно такому заключению. Сейчас пользуюсь им только ля съемок. Все таки для меня слишком тяжелое покрытие он дает; Спасибо.

(ответить)

0
Елена Елена 21 марта 2013, 19:17 ссылка
Хочу тоже поделиться своими впечатлениями о корректоре. Купила недавно корректор MAC. В магазине мне нанесли кисточкой (девушка-консультант сделала это умело), мне понравилось. Дома начала наносить кисточкой - не получилось, все скатывается, нанесла пальцем, тот же эффект. Склоняюсь к тому же мнению, что все таки крем для кожи вокруг глаз не подходит (у меня AVON - ANEW AQUA). В инете нашла совет, что можно наносить под корректор основу под тени.. Так ли это, кто пробовал?

(ответить)

0
Kanadze Kanadze 22 марта 2013, 06:49 ссылка

Лучше не надо экспериментов... Отложите, со временем поменяете крем и возможно корректор вас порадует.

(ответить)

0
elena5 elena5 20 июля 2013, 19:37 ссылка

Мне тоже, он не подошёл. Скатывается, чересчур плотный....под глазами кошмар получается.

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.