Третья посылка с бьюти-продуктами от BIRCHBOX.com

Время пришло показать содержимое очередной посылочки... от Birchbox.com Культовая цифра — 3.
На этот раз она была не малинового, а нежно зеленого цвета.
Ее "внутренности" перед вами
Третья посылка с бьюти-продуктами от BIRCHBOX.com

В ней оказалось как всегда сопроводительное письмо с пожеланием прекрасной Весны и следующие продукты:
Третья посылка с бьюти-продуктами от BIRCHBOX.com

1. Пробник парфюмерной органической воды с легким приятным ароматом от бренда LIV GRN C2C
Аромат "вкусный". В нем слышны нотки нероли, цветков апельсина, лайма... цитрусовые, средние нотки — герань, цикламен, базисные — жасмин, муск, груша. Очень гармоничный — сначала свежесть, потом чуть-чуть фруктовой сладости. Напоминает мне отдаленно ароматы Кензо.
Есть один большой и жирный минус — быстро выветривается:( Надо проверить чувствуют ли его окружающие? Предполагаю что нет, но готова реабилитировать свою точку зрения.
Полная версия обойдется в 60 usd

"+"

2. Suki Скраб для лица с лемонграссом
Если честно, пока не пробовала. В составе коричневый сахар, рисовая мука и лемонграсс.
Пахнет божественно, но для меня крупинки большие. Так что в сторонку пока.
Реальный состав взят с официального сайта:
organic non-gmo rice flour (oryza sativa), natural sugar (sucrose), organic saponified olive oil (potassium olivate), organic calendula (calendula officinalis), chamomile (anthemis nobilis), lavender (lavandula angustifolia), lemongrass (cymbopogon citratus), orange peel (citrus senensis) & seaweed (algae) extracts, aroma (pure premium steam distilled essential oil)
Полная версия 30 usd
Третья посылка с бьюти-продуктами от BIRCHBOX.com

"+" (за состав)

3. Weleda Лоушен (легкий крем) из серии Дикая Роза
Нежный крем с органическим розовым маслом и антиоксидантами, витаминами А и Е.
Я сначала влюбилась в запах! Аромат роз одурманивает. Приятная текстура крема, совсем не жирная. Скорее крем-флюид.
Кожа его просто проглатывает. Я такого еще не наблюдала, я еще не распределила его по лицу, а он уже впитался. Серия "Дикая Роза" как раз для моего возраста 30-35 лет... Короче, я запрыгала от восторга, но меня спустила на Землю информация с Бьютипедии. В составе присутствует алкоголь (спирт) на втором месте. Пола Бегун написала негативный отзыв на всю эту серию "Веледы".
Состав взят с официального сайта Weleda.
Water (Aqua), Alcohol, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Prunus Persica (Peach) Kernel Oil, Glycerin, Rosa Moschata (Rosehip) Seed Oil, Glyceryl Oleate, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax, Beeswax (Cera Flava), Magnesium Aluminum Silicate, Fragrance (Parfum)*, Sedum Purpureum (Orpine) Extract, Rosa Damascena (Rose) Flower Wax, Equisetum Arvense (Horsetail) Extract, Commiphora Myrrha (Myrrh) Extract, Xanthan Gum, Chondrus Crispus (Carrageenan), Glyceryl Stearate SE, Sodium Beeswax, Limonene*, Linalool*, Citronellol*, Benzyl Alcohol*, Geraniol*, Citral*, Eugenol*, Farnesol*.
Полная версия 28 usd

"-" (за спирт!)

4. Zoya Лак для ногтей серого оттенка Dove (мини-версия) — книжка с печатными свотчами всех цветов Zoya и 6 "живых" свотчей из новой коллекции весна 2011 под названием Intimate. В ней понравился зеленый, с голубым отливом! Название цвета Gemma (самый правый)
Третья посылка с бьюти-продуктами от BIRCHBOX.com
Третья посылка с бьюти-продуктами от BIRCHBOX.com

Серый у меня уже есть из коллекции от American Apparel — Factory Grey
Третья посылка с бьюти-продуктами от BIRCHBOX.com
И мне нравится больше оттенок у АА. Качество Zoya я не оценила...:( С удовольствием бы отдала его кому-нть:)) или подарила.
Не думаю, что даже интересно будет увидеть свотчи на руках.
Пoлная версия за 8 usd

"-" (не мой вариант оттенка)

5. Extra — Ромашкой чай! C этим угодили, я люблю всякие заваривающиеся штуки. Ромашка помогает мне расслабиться после трудового дня.
Готова угостить всех, кто выскажет свое мнение об увиденном.

Итак получилось 3 продукта со знаком "+" и 2 продукта "-"

Почти 50 на 50!

Стоит ли продолжать эту лотерею?!

комментарии (1)

0
Bella_luna Bella_luna 23 апреля 2011, 10:00 ссылка

Настя, а мне показалось, что интересная посылка. Хотя, конечно, тут все индивидуально, важно понять приносят ли тебе эти посылки пользу или большинство пробников валяется без дела.
Веледовский крем может хорошо пойти в жаркое время года, хотя спирт на втором месте, настораживает, да..Прикольная штучка от Zoya, мне понравились три левых оттенка на ромашке, тот серый, который тебе вложили на ромашке кажется чуть грязноватым. Я Зою ни разу не покупала (все никак не доеду, далековато они от меня), но цвета у них ооочень красивые есть.
У скраба состав вроде хороший, но я не совсем представляю как сахарным скрабом тереть лицо, у меня такие скрабы только для тела, они довольно жесткие. Ну а парфюм и чай — это приятно :) Сама люблю чаи и особенно с ромашкой (в Америке есть оочень вкусные органические чаи, кстати).

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.