Вторая посылка с бьюти-продуктами от BIRCHBOX.com

Приехала очередная мини-посылка от компании Birchbox.com
Предыдущий пост тут
В ней оказались следующие пробники, некоторые совсем не дешевы и к сожалению не уникальны:

Вторая посылка с бьюти-продуктами от BIRCHBOX.com

1. Alchimie Forever — Kantic mask (тюбик справа с салатовой полосой на тубе) — опробованная мною перед выходными... в надежде получения "светящегося здоровьем" лица.
Попытка не удалась! То ли сказалась моя головная боли, толи что. Но маска не дала вообще никакого положительного эффекта.
Сама субстанция приятно пахнущая ягодами, бордово-коричневого оттенка, мягко распределяется по лицу, увлажняет и по-моему забивает поры, по крайней мере после нанесения они стали более заметными (возможно из-за необычного цвета). Вся из себя натуральная. Но какой толк в натуральности? если эффекта нет?! Лучше смолоть ягоды в блендере и равномрено распределить по лицу.
Честно говоря увлажняющие маски вообще не мое... А проявленные точки, тем более не здорово. В общем, не полюбила я ее.
С удовольствием занесла бы в черный список.
Полная версия маски 93 грамма — 60 usd

2. Dr Dennis Gross — Alpha Beta Glow Pad — 2 пакетика с автозагаром для лица...
Нанесла сегодня, получила еле-еле-еле-еле заметный тон на лице. Сложно уловимый.
Салфетки выглядят как обычные влажные салфетки без цвета. В описании указан анти-эйдж эффект. Как может быть анти-эйдж эффект в "красящих" салфетках, извините, я не поняла. Также указано, что за счет втирание состава вы получаете эксфолиацию кожи... тоже сомнительно. Если любой салфеткой кругообразными движениями очищать кожу получите ту же самую эксфолиацию.
Полная версия 20 салфеток за 32 usd

3. Marvis — итальянская классическая зубная паста (зеленый тюбик)
Типа лакшери паста в Италии. На вкус мятная — супер-стронг
Не понравилась.

4. Pangea Organics — Lip Balm
Гигиеническая помада, пока не открывала. Сезону бальзамов приходит конец у меня два открытые. Решила пусть потомится пока.
1 штук — 12 usd

5. Pangea Organics — Ginger cream ( открытый пробник шоколадного цвета)
Крем с имбирем со стойким запахом лаванды. Перемешан вручную, с натуральными органик компонентами. У меня пробник для нормальной и комбинированной кожи.
Официальный сайт www.pangeaorganics.com
Состав INGREDIENTS: PURIFIED WATER (AQUA), ALCOHOL (SDA 38B LAVENDER), CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, PRUNUS DULCIS (SWEET ALMOND) OIL, GLYCERIN & PURIFIED WATER & VITIS VINIFERA (GRAPE) LEAF EXTRACT, GLYCERYL STEARATE, LECITHIN (SOY), SODIUM HYALURONATE (VEGETABLE), SUCROSE STEARATE, ORYZA SATIVA (RICE) BRAN EXTRACT, BUTYROSPERMUM PARKII SEED (SHEA) BUTTER, SACCHARIDE ISOMERATE, GLYCERIN (VEGETABLE), ARGANIA SPINOSA (ARGAN) SEED OIL, OENOTHERA BIENNIS (EVENING PRIMROSE) OIL, CUCURBITA PEPO (ORGANIC PUMPKIN SEED OIL), HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, TOCOPHERYL ACETATE (VITAMIN E), ASCORBIC ACID (VITAMIN C), CALENDULA OFFICINALIS (ORGANIC CALENDULA) EXTRACT, SAMBUCUS NIGRA (ORGANIC ELDER) EXTRACT, LAVANDULA ANGUSTIFOLIA (ORGANIC LAVENDER) EXTRACT, MELISSA OFFICINALIS (ORGANIC LEMON BALM) EXTRACT, GLYCYRRHIZA GLABRA (ORGANIC LICORICE) EXTRACT, MENTHA PIPERITA (ORGANIC PEPPERMINT) EXTRACT, TRIFOLIUM PRATENSE (ORGANIC RED CLOVER) EXTRACT, VIOLA ODORATA (WILDCRAFTED BLUE VIOLET) LEAF EXTRACT, LAVANDULA ANGUSTIFOLIA (ORGANIC LAVENDER) OIL, THYMUS VULGARIS LINALOL (THYME LINALOL) OIL, ZINGIBER OFFICINALE (ORGANIC GINGER) OIL, XANTHAN GUM, CITRIC ACID ESSENTIAL OIL THIS PRODUCT IS VEGAN AND GLUTEN-FREE.

Ощущения от крема приятные, но если его использовать днем, то нужен SPF
Мазать и крем и сверху SPF для меня слишком энергоемко. Особо не впечатлил.
Полная версия 36 usd за 60 ml

Еще фотка... крупнее
Вторая посылка с бьюти-продуктами от BIRCHBOX.com

Что-то КПД (коэффициент полезного действия) у меня на подписку все меньше и меньше... и восторга мартовская коробочка не вызвала совсем. Ритуал превращается в обыденность :) или приобретает прозу жизни. Пусть облегченно вздохнут те, кто в прошлый раз обзавидовался. В этот раз мне прибавилось никчемных вещиц.

комментарии (14)

0
Bella_luna Bella_luna 14 марта 2011, 10:10 ссылка

Спасибо за обзор! А мне показалось, что сама по себе посылка вышла неплохая, жаль, что средства тебе не подошли. Я, как фанат разных зубных паст, с удовольствием попробовала бы лакшери-пасту из Италии) Салфетки с автозагаром тоже весьма необычный продукт, они одноразовые, как я понимаю? Хороший автозагар и должен как бы по нарастающей проявляться — сначала легкий оттенок, потом, если нужно, можно повторить нанесение на другой день. Ну и бальзам для губ полноразмерный!
Просто, наверное, ты другого ожидала или настроение не задалось)) А ты подписалась на несколько посылок вперед или на каждую отдельно подписываешься? Еще посылки ожидаются?

(ответить)

0
Kanadze Kanadze 14 марта 2011, 19:17 ссылка

Да, продукты сами по себе хорошие и дорогие в своей массе, всегда есть что-то из органики, но муж активно интересуется, долго ли я буду ставить эксперименты на коже?

(ответить)

0
Kanadze Kanadze 14 марта 2011, 21:33 ссылка

Женя, как тебе?!Вторая посылка с бьюти-продуктами от BIRCHBOX.com
Я использовала 1 салфетку!!!

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 15 марта 2011, 20:15 ссылка

Мне нравится! Оттенок ооочень натуральный, только мне кажется, что надо чуть оттенка на шею добавить, а вообще все очень ровно легло. У тебя вообще внешность очень интересная, необычная :) и загар тебе к лицу, мое ИМХО :)

(ответить)

0
Kanadze Kanadze 15 марта 2011, 20:23 ссылка

А мне не нравится... Хотя если преследовать такой эффект и думать абстрактно — штука не плохая! И 20 салфеток за 32 usd — нормальная цена.

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 15 марта 2011, 20:28 ссылка

Тут смотря чего ты ждешь от автозагара...у меня мусс Clarins, если наносить его на сухую кожу, то будет такой же эффект. Но я могу наносить его на влажную кожу (мусса идет меньше), смешивать с кремом и пр., тогда эффект будет гораздо менее заметный. Тут минус, наверное, что нельзя контролировать цвет, но оттенок очень натуральненько выглядит.

(ответить)

0
Kanadze Kanadze 15 марта 2011, 21:14 ссылка

Мне кажется в борьбе за белокожесть, я отвыкла от себя загорелой:)) И не считаю, что кожа выглядит лучше в загорелом виде... Вчера пришлось маску сделать с глиной, чтобы спал оттенок, мне в бассейн идти буквально завтра и будет смешно смотреться:)

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 15 марта 2011, 21:30 ссылка

У меня борьба за белокожесть периодически сменяется борьбой за загар))) я из неопределившихся)) у тебя свой румянец очень хороший, у меня в Москве он совсем пропал, поэтому мне либо белокожесть+румяна, либо загар и минимум косметики на лице. Так и мечусь))
От автозагара можно отмыться глиной (тут ты правильно все сделала) либо скрабами, мне хватает пару раз, чтобы практически весь цвет сошел.
P.S. Я не имела ввиду, что тебе лучше в загаре, мне кажется, что тоже неплохо) Слева на фото ты тоже хороша (контраст с волосами мне нравится, что, кстати, за краска?)

(ответить)

0
Kanadze Kanadze 15 марта 2011, 21:38 ссылка

Лореаль Преференс — цвет 4W — Dark Mahogany Brown — NEW! Decadent chocolate collection

(ответить)

0
Kanadze Kanadze 15 марта 2011, 21:44 ссылка

Избегаю скрабов, что-то их Пола не особо жалует. А я пока разделяю ее точку зрения.

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 18 марта 2011, 17:26 ссылка

А я вот не могу без них... Но выбираю только с округлыми частичками, которые не царапают, а полируют.

(ответить)

0
Kanadze Kanadze 18 марта 2011, 20:25 ссылка

А каким образом?!

(ответить)

0
Kanadze Kanadze 18 марта 2011, 04:03 ссылка

Женя, намазала на губы бальзам! Он хорош — ты права! Рекомендую.

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 18 марта 2011, 17:25 ссылка

Конечно! Бальзам всегда нужен :)

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.