Услуги студии Эндодонтическое лечение корней зубов Врач определяет необходимое количество посещений только после осмотра пациента. Клиника, где профессионально, надежно, без осложнений проводится лечение зубов в Челябинске - студия эстетической Стоматологии DAVINCI. Позвоните нашему менеджеру и запишитесь на удобное для себя время.

Тени physicians formula

Сегодня тема посвящена обзору 9 оттенков теней марки physicians formula (Italy)
Тени physicians formula

Меня давно привлекали подобные цвета, в одном из постов я писала, что до невозможности хотелось купить палетку "Виктория Сикрет", состоящая из 4 оттенков http://kanadze.beauty-review.ru/blog/530/ и наконец попробовать как будет смотреться желтый цвет на мне и стоит ли так ее хотеть?
Тени physicians formula

Конкурс на Мангусте.ру и ажиотаж вокруг этого, да еще и пост-новогодние скидки подтолкнули к покупкам и я решилась приобрести именно эту бюджетную марку ради дегустации "золотого" и "аметистового" оттенков.

Полное название тестируемого продукта:
Shimmer Strips Custom Eye Enhancing Shadow & Liner, Pop Collection for hazel eyes (для коричнево-зеленых глаз)

Стоимость 11$ (мне она досталась за 4:)

На сайте указано о гипоаллергенности теней, отсутствии парабенов в составе, отсутствии запаха, тесте дерматологами, можно использовать для чувствительных глаз.

На страницах Бьютипедии есть одобрение этой 9-ки теней Полой Бегун.
Эта косметическая марка продается в аптеках по всей Америке, все продукты выглядят привлекательно и имеют интересный, на мой взгляд, дизайн. Есть уклон в органику, например их бамбуковая коллекция (Bamboo wear) и несомненно очень располагает стоимость.
Тени physicians formula
В общем-то я давно поглядывала в сторону physicians formula.
Сам бренд был основан в 1937 году доктором-аллергологом Франком Кренделлом и в связи с этим и сейчас марка поддерживает образ "правильной декоративной косметики"(чего только не узнаешь при написании поста)
Тени в прозрачном пластиковом корпусе выглядят замечательно, с апликатором удобным для проведения как тонкой линии, так и плоскостной поверхности. Можно наносить влажным и сухим способом. Коричневые оттенки предлагается наносить в качестве замены лайнера (подводки)
Свотчи на руке и цвета в коробке при дневном освещении
ы rukoi
обычный комнатный свет
Тени physicians formula
Мое открытие это "белый", он оказался на свотчах прозрачным с розовым оттенком...
Тени physicians formula
Сделала отдельно его свотч с моно-нанесением на глаз, по контуру рестниц проба нанести в виде лайнера 6 оттенок (сверху-вниз в палетке — медный, получился не таким темным)
Тени physicians formula
Тени physicians formula

Ну и сам макияж глаз с этой палеткой и ярким золотым:) хотя скорее он просто желтый
obraz

Мое резюме:
Не ждите от этих теней шелковистости и переливчатости оттенков, все таки они принадлежат к сегменту масс-маркета. Если требования не завышать, они вполне достойные. Цвета интересные, в меру яркие с выраженными мелкими блестками. Растушевывать идеально у меня не получилось, так как беруться неоднородно... немного сыпяться. После "Ланком" текстура меня не порадовала:)
Несмотря на все перечисленные минусы, они мне нравятся. Возможно куплю еще!
Да и цена в 10 долларов смешная. Зато какое поле для экспериментов!
С удовольствием попробую что-нть еще из этой марки, например очень рекомендуемые Полой запеченые 3-ки теней... или бронзер.

Спасибо!

комментарии (3)

0
Bella_luna Bella_luna 25 января 2011, 07:47 ссылка

Настя, спасибо за обзор! Цена в 4 доллара, за которую ты их купила, смешная конечно :) На последнем фото тени смотрятся очень неплохо, такой влажный блеск и яркие цвета, а на свотчах вроде как мало пигмента отдают...Но в любом случае прекрасный выбор, чтобы новые цвета попробовать. Желтый оттенок красивый, лимонный даже. А ты его в повседневном мейке пробовала?
Понравилась коробочка из бамбуковой серии, это пудра?

(ответить)

0
Kanadze Kanadze 25 января 2011, 17:56 ссылка

На здоровье!
Да, это пудра, с кисточкой и с зеркальцем для носки с собой (есть ее обладательница в косметичке под ником TRUFELKA), ну у них есть на что посмотреть — даже метеоры имеются! И дизайн поверхностей просто завораживает, то это мозайка, то сердечки, то канаты, то разделения в причудливой форме... все это богаство можно глянуть на сайте. Их корреторы из 3-ех составляющих кстати отмечены знаком журнала allure в 2010.
Золото-желтые тени я пробовала использовать так — для вечера....zoloto

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 25 января 2011, 22:05 ссылка

ну надо же, интересно :)
Тени очень спокойно смотрятся, яркий желтый оттенок при таком освещении не угадывается, тоже попробовать что-ли)) но я, конечно, моно носить желтый не рискну, у меня серые глаза, будет очень контрастно выглядеть...

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.