Блеск для губ Shiseido Luminizing Lip Gloss — коллекция Color Collection by Dick Page

Третий продукт из весенней коллекции Shiseido, который я купила — это блеск Luminizing Lip Gloss оттенка Bellini. Покупка была спонтанной, я давно уже не покупала блески, но оттенок так идеально подходил к румянам и помаде из этой же коллекции, которые я уже приобрела, что я не смогла устоять :)
блеск Shiseido Luminizing Lip Gloss
Сначала о том, что меня порадовало. Во-первых, объем довольно большой — 7.5 мл. Кисточка тонкая и в тоже время плотная, упругая, позволяет накрасить губы очень аккуратно и не переборщить с блеском.

блеск Shiseido Luminizing Lip Gloss
Текстура у блеска очень глянцевая, если честно, то давно я не носила такие текстуры. Губы выглядят гладкими и блестящими, причем сияющие частичка, традиционно для этой коллекции Shiseido, настолько мелкие, что на губах их не видно, создается однородный, лаковый эффект на губах, но, опять же из-за частичек создается объемный эффект и блеск не выглядит просто.
блеск Shiseido Luminizing Lip Gloss
На фото видно, что губы очень блестят. Я обычно не стремлюсь к такому эффекту, но в сочетании с матовой кожей и макияжем глаз выглядит неплохо :)
блеск Shiseido Luminizing Lip Gloss
блеск Shiseido Luminizing Lip Gloss
Сам оттенок розовый с теплым подтоном, на губах смотрится натурально, подойдет для ежедневного макияжа или, например, когда хочется ярко накрасить глаза, и не переборщить с цветом на губах.

Вот оттенки, которые представлены в этой коллекции:
блеск Shiseido Luminizing Lip Gloss

На самом деле мне надоело покупать оттенки, которые выглядят "натурально", "нейтрально" и "естественно", но ничего не могу с собой по делать :) в душе мечтаю о драматичных стрелках и красной помаде :)

Текстура у блеска очень мягкая, наносится приятно и не растекается. Держится довольно долго, но, конечно, легкий перекус не выдерживает, надо обновлять. Полностью отсутствует запах, для меня это плюс.

Сейчас пару слов о том, что можно отнести к минусам. Блеск достаточно липкий...конечно, за счет этого он хорошо держится и создает глянец на губах. Также, если нанести его не очень тонким слоем, как у меня на фото, то со временем, он как бы начинает скатываться в том месте, где губы соприкасаются. Образуется тоненькая светлая полоска, надеюсь объяснила понятно. Это обычно происходит почти со всеми липкими и гладкими текстурами, поэтому для меня не стало разочарованием.
В целом, мне блеск нравится. Ношу его с карандашом, на помаду или сам по себе, ощущения очень приятные. Но за липкость поставлю 4..с плюсом :)

комментарии (2)

0
shana shana 12 марта 2010, 00:40 ссылка

Интересный товарищ! на руке он кажется более пигментированным. А другие блески не смотрела? интерсно какой эфект от них.
На счет стрелок и яркой помады, так это тоже быстро надоедает ;)) , но и яркостью надо пострадать.

(ответить)

0
Marissa Marissa 12 марта 2010, 21:16 ссылка

а мне нравится блеск! на губах очень нежно смотрится.

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.