Помада Shiseido Perfect Rouge Tender Sheer — оттенок Tender

Недавно купила помаду из серии Perfect Rouge Tender Sheer (весенняя коллекция Shiseido), о которой хочу рассказать. Я уже писала, что в весенней коллекции представлены матовые и блестящие помады, у меня блестящая из линейки Tender Sheer.
помада Shiseido Perfect Rouge Tender Sheer оттенок Tender
Футляр гладкий и холодный на ощупь, похож на металлический, но, я думаю, что конечно это пластик с покрытием.

помада Shiseido Perfect Rouge Tender Sheer оттенок Tender
Несмотря на то, что помада из линейки блестящих текстур, блестит она не настолько, как например Maxi Shine или Kiss Kiss Strass от Guerlain или Pure Color от Estee Lauder, которые прозрачные и в нанесении напоминают блеск, дают мало цвета, создают сильный глянец на губах. Perfect Rouge Tender Sheer дает насыщенный цвет, причем чем больше раз провести ею по губам, тем более яркий цвет получится. Вот здесь на фото вверху один слой, снизу 2-3 слоя.
помада Shiseido Perfect Rouge Tender Sheer оттенок Tender
Я последнее время пересматриваю свое отношение к цвету на губах, отхожу от почти прозрачных в сторону более заметных оттенков. Поэтому мне так понравилась Tender Sheer.
Цвет мне сложно описать, по-моему это то, что называют "чайная роза", розовый, но не холодный, ближе к натуральному цвету губ, только более яркий.
помада Shiseido Perfect Rouge Tender Sheer оттенок Tender
Текстура помады мягкая, кремовая, но она не тает на губах, как это иногда бывает, а легко ложится, наносить ее очень приятно (и экономично :)). Запаха почти нет, что для меня плюс, потому что не всегда запах у помад мне нравится. Я думаю, что на фото видно, что она создает влажный эффект, но без лишнего глянца.

Оттенки все довольно насыщенные, поэтому для тех, кто любит легкий оттенок на губах, она скорее не подойдет. Держится довольно долго, даже когда пропадает блеск (например, после выпитой чашки чая), остается цвет. Но стойкой ее тоже не назвать, поэтому более серьезный перекус она навряд ли выдержит.

Мой вердикт — одна из самых приятных помад, которые я когда-либо пробовала, мягкая текстура, приятное нанесение, почти полное отсутствие запаха.

комментарии (6)

0
shana shana 3 марта 2010, 23:52 ссылка

Только в прошлой теме хотела написать что жду отчетика по помаде, а он уже есть ;). Очень интересная и по цвету и судя по всему по фактуре, надо будет повнимательнее посмотреть. А на фото у тебя в один слой помада?

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 4 марта 2010, 11:39 ссылка

Да, здесь она в 1 слой, и все равно смотрится довольно заметно. В матовой серии тоже цвета неплохие, но мне кажется из-за своей матовости они будут очень плотно лежать, также матовые помады обычно немного уменьшают объем губ, так что это на любителя.

(ответить)

0
Knyaginya Knyaginya 4 марта 2010, 12:50 ссылка

Во! Мне как раз объем уменьшить надо :)...матовая помада, жди меня! Очень сложно подобрать еще хорошую матовую помаду и чтобы не сушила губы при этом...

(ответить)

0
shana shana 16 марта 2010, 16:39 ссылка

Смотрела сегодня помаду, оооочень понравилась, и цвета и фактура, просто супер. Цвета такие какие я очень люблю. В этот раз не купила, так как много другого запланировала купить, но теперь это в списке моих хотелок, обязательно куплю!

(ответить)

0
LillyGold LillyGold 13 апреля 2010, 22:22 ссылка

ПОДТВЕРЖДАЮ!!! очень хорошая помада))) и очень прията губам!, НЕ СУШИТ!!! и цвет долго остается ярким)), у меня таких две)

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 13 апреля 2010, 22:53 ссылка

LillyGold, а какие оттенки?

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.