виброплита 300 кг купить

Помада Guerlain Kiss Kiss Strass оттенок Rose Perle

Недавно узнала, что Guerlain все-таки снимает с производства помады Kiss Kiss Maxi Shine, которые мне нравились. Зато уже в продаже Kiss Kiss Strass и Rouge G Le Brilliant, про которые я писала. Зашла в магазин потестить, вышла с помадой Kiss Kiss Strass оттенка Rose Perle.
помада Guerlain Rose Perle
Линейка Maxi Shine представляла помады-блески, прозрачные, легкие, почти невесомые, но очень блестящие с приятной текстурой. Многие оттенки были почти универсальны, так как давали только намек на цвет.

Rouge G Le Brilliant по текстуре чем-то схожа с Maxi Shine, но ложится гораздо плотнее. Футляр тяжелый, красивый, конечно, но не очень практичный.
Я выбрала помаду из линейки Kiss Kiss Strass.
помада Guerlain Rose Perle
Итак, краткий обзор. Все оттенки помады можно посмотреть на свотчах Карлы с сайта karlasugar.net.
помады Guerlaine Kiss Kiss Strass
На свотчах оттенки выглядят довольно ярко. Чтобы получить такие цвета необходимо нанести помаду в несколько слоев, потому что она ложится очень тонко. "Влажного" блеска, который был присущ Kiss Kiss Maxi Shine или который есть у Rouge G, почти нет, зато есть много мелких серебристых частичек, которые придают легкий металлический отлив.
помада Guerlain Rose Perle

Для меня помада не очень комфортна в нанесении, подходит для сдержанного дневного мейка тем, кто не любит сильно блестящие губы. Нанести цвет "погуще" не получится, на губах проявляются в основном серебристы частички, оттенок я почти не вижу, хотя в тюбике она очень красивая. Вот здесь со вспышкой:
помада Guerlain Rose Perle
помада Guerlain Rose Perle
Тут при электрическом свете особенно видны мелкие частички, которые создают холодный отблеск:
помада Guerlain Rose Perle

Помада мне, если честно, не очень понравилась. Текстура легкая, почти невесомая, но губы не увлажнены, мне по привычке хочется сверху накрасить их блеском, хотя я ожидала от нее совсем другого. Цвет получается не насыщенный, "выбеливается" серебристыми частичками, поэтому я думаю даже яркие оттенки не будут выглядеть кричащими. Хотя стоит отметить, что даже при многократном нанесении помады, частички на губах не ощущаются, настолько они мелкие. Как обычно очень красивые футляры Guerlain смягчают небольшое разочарование, особенно после таких шикарных промо фото :) Придется, наверное, купить впрок Maxi Shine, пока она еще есть в продаже.

комментарии (6)

0
shana shana 18 февраля 2010, 22:49 ссылка

Ну на губах для повседневного макияжа хорошо смотрится, но все же я люблю понасыщеннее оттенки, хотя и такие тоже люблю.

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 18 февраля 2010, 23:07 ссылка

Спасибо! На самом деле, возможно, я цвет неудачный выбрала. Но мне кажется, эта линейка вся довольно бледно смотрится из-за серебристых частичек. Для повседневного макияжа неплохо, но не более того.

(ответить)

0
shana shana 19 февраля 2010, 18:51 ссылка

Сегодня была в магазине и тоже потестила эту помаду. Поняла что это больше все-таки как блеск для губ, все цвета (ну те которые я смотрела) прозрачные, но с разными оттенками. Думаю летом такая помада будет идеальна, да и для повседневного макияжа, под настроение, конечно тоже. Но конечно такая помада все же на любителя.

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 20 февраля 2010, 21:52 ссылка

Да, согласна :) на самом деле, мои любимые помады, как ни странно, это MAC. Оттенки, которые относятся к типу Lustre лежат плотно, в меру влажные и в меру стойкие. И еще мой must-have это MAC Slimshine lipstick, у меня уже, наверное, 4я оттенка Bare. Но она идет как помада-блеск. Люкс покупаю время от времени из-за красивой упаковки, и если хочется разнообразия :)

(ответить)

0
shana shana 23 февраля 2010, 13:43 ссылка

А я никак не доберусь до помад от МАС. Все хочу попробовать, но слишком отзывы не однозначны, и все никак не решусь. Но конечно надо все самой смотреть.
А может сделаешь отчетик по этим помадам? :))) хочется посмотреть.
Мой must-have это блеск от Pupa, один оттенок который очень мне идет, покупаю уже 3-ий блеск, хотя до него блески вообще не любила и не воспринимала. А, и еще, помада и блеск от colistar(кажется правильно написала..) . Вообще у меня сложные отношения с помадами, трудно мне угодить )))), так что практически только этими 3мя помадами-блесками и пользуюсь, от них просто балдею.

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 23 февраля 2010, 20:31 ссылка

shana, помады mac все разные, они делятся по типам (satin, lustre и др.). Обязательно напишу отчет немного попозже.
Colistar у меня был блеск в тюбике, мне тоже он очень нравился - мягкий, приятный в нанесении. Посмотрю их же помады, спасибо!

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.