Уходовая косметика Eva Natura For Teens

Всем красавицам привет! Решила написать пост об уходовой косметике Eva Natura For Teens.
1. ЛЕГКИЙ ДНЕВНОЙ ПЕРСИКОВЫЙ КРЕМ
От проиводителя:
Легкий дневной крем заботится о молодой коже, учитывая ее особенности. При регулярном применении придает матовый оттенок участкам кожи T-зоны, нормализует выделение кожного жира. Успокаивает раздражения и увлажняет. Препятствует возникновению прыщей и уменьшает проявления угревой сыпи. Помогает твоей коже сохранить свежий здоровый вид.

Объём:50 мл

Моё мнение:
Кремчик дейсвительно легкий, не жирный-легко и быстро впитывается, матирует( результат с первого применения виден). Я его наношу перед тоналкой, так что тон держится хорошо и с этим кремом не скативается. По консистенции не жидкый такой плотненький, что весьма радует и с приятным запахом персика.
Цена: около 35 грв.
Моя оценка: 5

2.ПЕРСИКОВЫЙ ТОНИК
От проиводителя:
Содержит набор активных компонентов, оказывающих эффективное поросуживающее, противовоспалительное и тонизирующее действие. Предназначен для ухода за молодой кожей. Превосходно очищает поры. Cокращает количество угрей и выделяемого кожного жира. Препятствует появлению жирного блеска на лице. Уменьшает риск возникновения новых воспалений. Увлажняет и освежает, регулирует pH-уровень кожи. Не сушит кожу.
Цена: около 32 грв.
Объём:150 мл

Моё мнение: Вообщем я раньше никогда не любила тоники, вечные радражения, покраснение и попекало-но ето тоник-просто для меня находка, после него кожа матовая, смывает косметику не плохо, никаких радражений и т.п. не было, запах не химический. Я довольна. Польуюсь утром и вечером. Куплю еще обязательно.

Моя оценка: 5

3.БАЛЬЗАМ ДЛЯ ТЕЛА
ОТ производителя: Легкий, мгновенно впитывающийся бальзам для тела с мерцающими частицами. При регулярном применении постепенно придает коже эффект легкого загара. Увлажняет и ухаживает за телом. Мерцающие частицы придают коже мягкое сияние.
Цена: 29 грв.
Объём:200 мл

Моё мнение: Девчёнки реально классный, мягкая кожа, приятный запах персика( не навязчивый) и самое главное красивое сияние на теле, не какието там огромные блесточки по всему телу-а нежное мерцание.Тоже как и кремик для лица по консистенции не жидкий-но на тело наносится поплотнее чем дневной крем. На фото не видно-но в жизне он лёгкого персикового оттеночка и с мелким мерцанием)

Моя оценка: Однозначно 5

4.ГИГИЕНИЧЕСКАЯ ПОМАДА ПЕРСИКОВЫЙ НЕКТАР
От проиодителя: Защищает от негативного воздействия атмосферных явлений. Витамин Е и масло из косточки персика интенсивно смягчают и увлажняют потрескавшиеся губы. Мерцающие частицы придают твоим губам исключительный блеск!

Объём:3,9 г

Моё мнение: У меня очень потрескавшиеся губы вечно, чем только не пользовалась-на время помогало, а потом снова туда же. Этим бальзамом я пользуюсь почти месяц, губы отлично увлажняет, мне хватает один раз утром накрасить и губы увлажнёные до вечера, + там совсем мелкое сияние придаёт губам бальзамчик и он не чисто прозрачный на губах, а с красноватым немного оттенком.

Цена: 10 грв.
Моя оценка: 5

Спасибо за внимание и надеюсь, что Вам мой пост был чемто полезным)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.