Крем для сухой кожи Payot Nutricia, или как уберечь наше личико зимой.

Девочки, всем привет! Я на этот сайте новичок. Не судите строго))))

У меня очень сухая чувствительная кожа, шеки и нос обветривают зимой, поэтому я искала для себя самый питательный и самый лучший крем. В Лэтуали консультант подвела меня к стенду Payot и порекомендовала мне именно этот крем.

От производителя:

Мягкий и шелковистый Питательный крем разработан специально для сухой кожи. Он сочетает комфорт и эффективность, восстанавливает кожу и защищает ее от климатического стресса. Возвращает комфорт, питает, смягчает. Утром и вечером наносить на очищенную зону шеи и декольте.
Состав: Сезалин (экстракт кунжута, масло жожоба, масло карите (ши), церамиды, лубрагель, полиол, гиалуроновая кислота, витамин Е, экстракт солодки.

От меня: мой must-have! Крем действительно справился со своей задачей. Он поддерживает мое лицо в нормальном состоянии, текстура легкая, слегка жирненькая, правда у него нет парфюмерной отдушки, пахнет странновато, но за этот эффект я готова им пользоваться еще и еще.

Оценка: 5-

Цена: ориентировочно 2300 руб.

комментарии (5)

+1
Bella_luna Bella_luna 16 января 2011, 14:15 ссылка

Спасибо за отчет!! Текстура видно, что очень приятная, я люблю такие на зиму, хоть у меня и не сухая кожа. А то, что у него нет отдушки можно считать плюсом, так как считается, что она может раздражать кожу. А что-то еще у Payot пробовали?

(ответить)

0
Djoanna156 Djoanna156 16 января 2011, 16:10 ссылка

Да, вы правы. Без отдушки — это плюс. Я аллергик к тому же. Еще пробовала очищающий лосьон для снятия макияжа с глаз, осталась довольна.

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 17 января 2011, 00:18 ссылка

У меня ничего не было это марки, но у меня к ним заочное доверие :) А Payot продается только в Лэтуаль?

(ответить)

0
Djoanna156 Djoanna156 17 января 2011, 04:59 ссылка

В нашем небольшом городке Лэтуаль единственный, больше нигде крем не попадался :) Здорово, что для кого-то мой пост полезен. Я и сама постоянно ваши читаю с удовольствием, нахожу для себя много интересного, даже иногда записываю для следующих покупок.

(ответить)

+1
shana shana 17 января 2011, 00:02 ссылка

В нашем полку прибывает))
Очень полезный обзор для меня. Когда у меня кончится что-то из сегодняшних средств-обязательно присмотрюсь.

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.