одноразовые тарелки микроволновка | https://iasfalt.ru абз на 5 кабельной
перевод

Обзор Olay Regenerist Daily Regenerating Serum

Ниже можно прочитать перевод интересного обзора дневной сыворотки Olay Regenirist Daily Regenerating Serum. Давно хочу попробовать что-либо от OLAY, возможно информация которая взята мной пригодится еще кому-либо.

OLAY это качественная линия средств по уходу за кожей, в которой представлено много средств с отличными составами. Тот факт, что многие из продуктов OLAY предлагаются покупателю за разумную цену (по сравнению со многими продуктами класса люкс) демонстрируют нам, что можно приобрести качественный продукт и не тратя огромные суммы.

Olay’s Complete Care Night Enriched Cream был моим любимым ночным кремом несколько лет и я недавно поменяла свой дневной крем Multi-Radiance Daily Illuminating UV Fluid SPF 15 на Complete Care Daily Sensitive UV Fluid SPF15, также от Olay (позднее я напишу об этом креме). Ну а сейчас краткий обзор сыворотки Regenerist Daily Regenerating Serum.
Olay Regenerist Daily Regenerating Serum
Эта сыворотка имеет больше гелевую, чем водную текстуру (это одна из самых плотных сывороток, которые я когда либо пробовала). Она не сразу впитывается, но после нанесения кожа становится шелковистой, в основном благодаря таким ингредиентам как силикон в составе. Такой компонент как cyclopentasiloxane (это и есть силикон) находится в списке ингредиентов сразу после воды и глицерина.

Также в составе отличная комбинация полезных для кожи компонентов, таких как carnosine (противовоспалительный и антиоксидантный эффект), tocopheryl acetate (витамин Е, антиоксидант), tocopherol (витамин Е, антиоксидант), allantoin (успокаивает кожу), и camellia sinensis (зеленый чай, который является антиоксидантом).

Также в составе содержится niacinamide (витамин B3). Пола Бегун упоминает в своем обзоре, что эта сыворотка содержит примерно 2% -3% ниацинамида и это количество "может увеличить содержание в коже церамидов, которые в свою очередь участвуют в процессе обновления клеток". (Все три крема, о которых я упоминала в начале обзора также содержат ниацинамид). Для большей информации о пользе ниацинамида для обновления кожи пожалуйста обратитесь к словарику ингредиентов на сайте Полы Бегун.

Сыворотка может быть использована под основной крем если у вас нормальная или сухая кожа или в качестве легкого увлажняющего средства для жирной кожи. Также сыворотка может быть использована в качестве базы под макияж, для того чтобы выровнять текстуру кожи перед нанесением пудры или тонального крема.

комментарии (5)

0
Marissa Marissa 18 июня 2009, 22:20 ссылка

Спасибо за отличный обзор! Правильно я поняла, что эта сыворотка чем-то по текстуре похожа на Идеалист от Эсти Лаудер? Он ведь тоже на силиконе.

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 19 июня 2009, 15:33 ссылка

я все собираюсь пойти и потестить этот крем, наверное на выходных смогу это сделать и обязательно отпишусь, но судя по тому, что главный ингредиент в составе силикон, по ощущениям они дожны быть схожи.

(ответить)

0
Knyaginya Knyaginya 12 января 2010, 17:46 ссылка

Пользуюсь данной сывороткой почти месяц (совместно с дневной эмульсией с УФ) - нравится очень. Мне показалось, что впитывается мгновенно, может просто моя кожа так её воспринимает...У меня жирная кожа, думала что будет тяжеловата, но нет, кожа стала выглядеть лучше, даже воспаления уменьшились.

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 12 января 2010, 21:06 ссылка

Knyaginya, вы ее под крем наносите или самостоятельно?

(ответить)

0
Knyaginya Knyaginya 16 января 2010, 15:55 ссылка

на ночь использую только сыворотку (мне хватает увлажнения только от неё), а утром поверх неё наношу еще увлажняющую крем-эмульсию Olay Regenirist SPF 15

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.