Конечно, цена пломбирования зуба и самой пломбы включены в общую стоимость.. Современное стоматологическое оборудование стоматологической клиники DAVINCI и лучшие медикаментозные препараты позволяют нам ежедневно проводить профессиональное восстановление функциональности и красоты зубов путем пломбирования зубов. Что такое пломбирование зуба и его каналов? Пломбирование зубов представляет собой восстановление анатомической формы и функции зуба.

Моя сегодняшняя очень маленькая покупочка,что уже вовсе на меня не похоже :D

Цель моего похода в магазин,была Essence Crystallized LE Моя сегодняшняя очень маленькая покупочка,что уже вовсе на меня не похоже :Dкоторая должна только ещё в Январе в торговле появится...Так как мне было очень не в моготу :D я решила пройтись по магазину в надежде уже сейчас застать эту коллекцию :)

а заинтересовали меня лаки,хайлайтер (очень много хорошего о нём слышала) и очень красивые сверкающие пигменты,которые можно применять для глаз,губ и тела :)
ну вообщем оказавшись в магазине я на самом деле нашла эту необыкновенную новогоднюю коллекцию :) даже самой не поверилось..к сожалению оставалось там уж и не много продуктов..большинство лаков были расскуплины а хайлайтер я даже и увидеть не смогла :( очень жаль конечно..нооо..буду дальше по магазинам бегать в надежде его найти :)
И так..вот что я в конце концов купила...
Моя сегодняшняя очень маленькая покупочка,что уже вовсе на меня не похоже :D
Nr.02 Diamond Dust Nr.01 Frosted Champaign
Моя сегодняшняя очень маленькая покупочка,что уже вовсе на меня не похоже :D
ну и к концу — свотчи :)
Моя сегодняшняя очень маленькая покупочка,что уже вовсе на меня не похоже :D
(прошу прощения за не очень хорошее качество фотографий..т.к. пигменты очень сильно сверкают,мой фотоаппарат не смог их чётко выразить) :(
на первый взгляд оттенки смотрятся одинаково..но если присмотреться,то можно увидеть различие но не большое...я думаю если накрасить при помощи этих пигментов макияж,то различий вообще не будет видно..но это ещё покамись мои думки :) вообщем много ещё покамись не могу сказать к этим пигментам..как свотчи мне очень понравились особенно если представлю новогодний макияж с ними...мммм :)

а вас заинтересовала эта коллекция?
как вам эти пигменты? буду рада ответа :)

комментарии (6)

0
Bella_luna Bella_luna 29 декабря 2011, 00:35 ссылка

Спасибо, я уже достаточно много читала позитивных отзывов о косметике Essence, она вроде бы совсем недорогая, мне и хочется что-то купить на пробу, но никак не решусь что именно :) А куда Вы будете эти пигменты наносить? На глаза в качестве теней? Очень уж блестят...

(ответить)

0
Seashell Seashell 3 января 2012, 01:32 ссылка

Я брала у Essence лаки и гелевую подводку (глядя на твой, Женя, Bobbi Brown и за неимением последнего в наших магазинах). Лаки не понравились — слазят моментально и ничто их не останавливает, а вот подводка порадовала — ложится хорошо, держится весь день и не отпечатывается на веке. А, и стоит около 150 рублей)))

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 3 января 2012, 01:49 ссылка

А что за подводка? Фломастер? Я недавно набрела на стенд Essence, думала как раз лак попробовать, хорошо, что не взяла.

(ответить)

0
Seashell Seashell 3 января 2012, 02:00 ссылка

Поводка в баночке, гелевая. У них несколько цветов, я взяла самый нейтральный — коричневый. У меня даже стрелка прилично выходит, чего не скажешь о жидкой))

(ответить)

+2
Bella_luna Bella_luna 3 января 2012, 02:13 ссылка

Спасибо за наводку, гляну. У них там вообще баночки такие веселые) Знать бы, что брать))

(ответить)

+1
candywoman candywoman 14 февраля 2012, 16:07 ссылка

а сколько стоит?=)

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.