Макияж с палеткой Naked от Urban Decay

Всем привет!

Предлагаю новый перевод видео Тиффани Д, она делает насыщенный макияж в коричневых и бронзовых оттенках с использованием знаменитой Naked Palette от Urban Decay.

Я знаю, что многие любят носить летом разноцветные тени, когда еще ими наиграться вволю, как не в солнечные дни! Но в я тоже время бронзовые и коричневые оттенки очень сексуально смотрятся на чуть загорелой коже с яркими платьями или сарафанами. Поэтому такой look для меня тоже очень летний.

Недавно я давала здесь ссылку на пост где собраны дубли Naked Palette в тенях MAC, я думаю, что подобрать похожие оттенки труда не составит.

Думаю, что особенно это видео понравится hok, которая сейчас счастливый обладатель этой палетки :)

А вы какой макияж чаще всего носите летом?

комментарии (7)

0
shana shana 22 июня 2011, 23:03 ссылка

Как всегда — спасибо)))
Посмотрела я еще раз на нее, и решила — не хочу... хотя может и зря я так..?

(ответить)

0
Kanadze Kanadze 23 июня 2011, 00:19 ссылка

Мне была интересна сама техника:) спасибо за перевод. Слоеный пирог у нее получается, я стараюсь не наслаивать большое количество оттенков+карандаш. Есть опасность превратить все в серую массу. Палетка меня на будоражит:)))

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 23 июня 2011, 09:34 ссылка

Ага, меня вот тоже смущает — сначала этими тенями, потом другими, потом опять первыми. Мне интересна была и техника и что она может сделать с такими нюдными оттенками (я просто сама часто коричневыми тенями крашусь). В целом мне нравится то, что у нее получилось, она так небрежно всегда карандашом глаза подводит, а получается красиво.
Ну и нравится, что сверху и снизу подводки по цвету различаются.
Палетка не уникальна, но универсальна ИМХО. Может быть, многовато блестящих оттенков, но это опять же на любителя. Судя по тому как она популярна, любителей много или палетка действительно хороша.

(ответить)

0
shana shana 23 июня 2011, 18:19 ссылка

Эммм, да вроде она не особо наслаивает здесь цвета... только последний оттенок, и то она немного смещает и углубляет. А вообще да, есть макияжи у нее, где действительно не понятно -зачем она наносила предыдущий если сверху закрасила другим.
Про подводку, тоже восхищаюсь, я всегда выверяю линию, даже если размытую делаю, а она легко, вроде неровно наносит, а потом оказывается что все в норме)))

(ответить)

0
hok hok 23 июня 2011, 22:54 ссылка

Спасибо, спасибо и еще раз спасибо! Буду экспериментировать, вчера утром делала первый макияж с NAKED, использовала крайний правый, gunmetal. Он такой красивый, но блестки в нем, тысяча чертей, разлетелись по всему лицу, смахнуть тем, что у меня есть, просто нереально, пришлось идти все смывать и начинать сначала. Хорошо хоть подстраховалась и встала пораньше. Что мне у Тиффани нравится, так это то, что несмотря на слои теней, макияж не выглядит вызывающе. Мне такой растушевке еще учиться и учиться. И кисточку сигмовскую, что в начале видео, я забраковала как слишком пушистую, надо дать ей второй шанс. Будет чем в выходные заняться :)

(ответить)

0
Lilysik Lilysik 24 июня 2011, 00:02 ссылка

Да, девочки, я тоже всегда поражалась ее небрежностью и легкостью движений...хотя рука у человека то набита отлично, и напрягаться не надо))) Я люблю ее уроки, так как они просты и понятны, и в общем почти всегда универсальны для каждодневного макияжа. Спасибо за перевод)) Кстати, наслоением теней не всегда получается грязь, а наоборот можно добиться мягких переходов или новых красивых оттенков.

(ответить)

0
shana shana 24 июня 2011, 00:06 ссылка

Вот еще несколько ссылок на видео макияжа с этой палеткой, если кому то интересно)). Яркий макияж и дневной макияж.

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.