http://www.artemida-hunter.ru охотничье нарезное оружие разумные цены

Лаки Mavala - Minsk и Milano

Всем привет!

Хочу показать последние лаковые обновки — это лаки Mavala и два оттенка из их серии, которая посвящена разным городам — #218 Minsk и #62 Milano.
Mavala

Про Minsk уже писала Rosa вот тут, она то меня и вдохновила на покупку моего первого серого лака. Я могу сказать, что Minsk прекрасен, этот тот серый, который смотрится очень интересно, не пыльный, не мышиный, не стальной, а какой-то морской глубокий серый. Мне интересно, какие ассоциации были у создателей, когда они назвали этот оттенок в честь столицы Белоруссии? :)

Мои фото для коллекции:

Mavala Minsk

Mavala Minsk

Второй оттенок #62 Milano вызвал у меня после нанесения меньше восторгов. Пока что не поняла — нравится ли он мне, больше люблю такие оттенки для педикюра использовать. Это эмаль без вкраплений или шиммера, в оттенке сочетаются и фиолетовый и винно-бордовый одновременно. Ассоциация — виноград, скрещенный с черешней :)

Вот тут хорошо передан этот оттенок, хотя опять же он тут немного уходит в красный:
Mavala Milano

Мой фотоаппарат упорно отказывался передавать цвет правдиво, на фото не видно фиолетового подтона, но он есть :)
Mavala Milano
Mavala Milano

В нем нет ни намека на коричневый. В общем цвет интересный, может просто не попал в настроение.

Что касается качества лаков — мне понравилась текстура, в меру жидкая эмаль, которая покрывает хорошо даже в 1 слой (особенно Minsk этим порадовал), кисточка довольно мягкая и удобная, кому-то возможно покажется, что из-за маленького объема бутылька ее не удобно держать, когда красишь ногти (встречала такие отзывы на makeupalley), но мне было удобно :) Небольшой объем позволяет сэкономить место и успокоить совесть, что лаки еще есть куда складывать)))

комментарии (6)

0
shana shana 7 декабря 2010, 15:42 ссылка

Минск очень хорошо на тебе смотрится! А Милан-вот если как на фото был бы цвет-я бы побежала за ним, люблю такие цвета. Но если ты говоришь что есть фиолетовый подтон-тогда мимо, не люблю такие цвета.
Я тоже когда увидела коллекцию подумала-почему называют городами? какие ассоциации?))))

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 7 декабря 2010, 21:16 ссылка

с Минска сама умираю, хорош! никогда бы не подумала, что понравится, я к синим-серым-зеленым обычно очень спокойна, последнее время вот что-то потянуло.
Милан при определенном освещении определенно в фиолетовый уходит, не знаю, под настроение цвет или для педикюра, я не влюбилась.
ПО поводу городов — ты видела остальные оттенки?? Вот Токио, например, такой фиолетовый электрик, что очень подходит для футуристической Японии, Анкара — красивый яркий цвет, для колоритной Турции подходит тоже. Так что определенная связь даже интересна :) А вот Минск...загадка)))

(ответить)

0
ROSA ROSA 7 декабря 2010, 22:26 ссылка

А я сегодня тоже Минск покрасила;-) У меня сейчас короткие ногти и Минск на них более эффектно смотрится! Милан мне определённо понравился, красивый винный цвет:-)
Они с названиями городов интересно придумали и у них там больше 70ти городов. Может назвали Минск из-за погоды (я не в курсе Минск дождливый город???) или из-за сумерек.

(ответить)

0
shana shana 7 декабря 2010, 22:38 ссылка

Да смотрела. Интересные некоторые цвета, так не вспомню, но были которые подумала-точно. Но вот Минск и Нью-Йорк-лично в моем ассоциативном ряду не укладываются. А Минск я бы Берлином назвала. Ну вот такая у меня ассоциация.
А я вчера только стерла Минск.

(ответить)

0
Marissa Marissa 8 декабря 2010, 23:02 ссылка

у меня есть Токио, вот уж точно электрик) зимний цвет имхо.

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 8 декабря 2010, 23:12 ссылка

Мне казалось, что он редкость! Я его нигде не видела в продаже, только на свотчах в инете) Да, оттенок зимний, а летом его на ноги можно!

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.