Лак ORLY - оттенок неизвестен :)

Привет, девочки!

Недавно купила совсем летний оттенок ORLY, название которого мне неизвестно. Перебрала все последние коллекции, но похожего так и не обнаружила :) дело в том, что лак я купила в мини-флакончике, на нем не пишется название.

ORLY

Итак, загадка :)

ORLY
Оттенок яркий и даже очень, нетипичный для осени. Накрасила им ногти на руках и на ногах, пока нравится, хотя вполне возможно, что скоро надоест, очень уж летний вариант.
ORLY

По текстуре — плотная эмаль, отлично покрывает даже при нанесении в 1 слой. Оттенок между ярко-розовым и ярко-оранжевым. Думаю и гадаю, что же это за оттенок? Может Pixy Stix из коллекции Sweet? Но мне кажется, что мой цвет более яркий.
В общем, если у кого-то будут догадки, то делитесь в комментариях :) Ну и вообще, как вам сам оттенок? Носите ли вы такое осенью? Какие цвета сейчас в фаворитах?

комментарии (12)

0
ROSA ROSA 25 октября 2010, 00:05 ссылка

Мне кажется это один и тот же оттенок, т.к. в той фотке из за близости и в итоге вспышки, цвет кажется менее ярким!
Красивый сочный летный лак, но я такие цвета только летом могу красить, с приходом первого сентября у меня внутри щёлкает кнопка с табличкой "доставай сумеречные лаки!". В фаворитах ходят серые, тауповые, винные, темные фиолетовые уходящие в черный и т.д., но не черный, т.к. ИМХО черный лак мне кажется плоским.

0
Bella_luna Bella_luna 25 октября 2010, 10:29 ссылка

Да, лак красивый, но вот я тоже чувствую какой-то диссонанс :) наверное сотру сегодня его и отложу до весны. У меня этой осенью с серым и тауповым не заладилось, вот не могу носить и все, а черно-фиолетовые или черно-бордовые очень даже ношу (что-то типа We’ll allways have Paris OPI). Еще полюбила винные эмалевые оттенки, типа OPI Malaga Wine (не передает мой фотоаппарат глубину этого цвета, поэтому даже писать про него не стала). Ну и, конечно, Paradoxal ношу :) А ты какие винные носишь? Поделись названиями :)

0
ROSA ROSA 26 октября 2010, 20:27 ссылка

Из винных у меня всего один опять же OPI Malaga Wine,похожий видела у Rimmel!Обожаю Dior #981 Black Plum,глубокий сливовый оттенок.
А вот у меня тяга к серым и тауповым, мои любимчики YSL Stormy Grey (#39) и Жак от OPI:-) Но я стараюсь себя контролировать, т.к. я ужасная лакоголичка (

0
Bella_luna Bella_luna 26 октября 2010, 22:03 ссылка

ооо, Dior #981 Black Plum мне кажется не видела, но по названию мне уже нравится :) серые на самом деле даже не пробовала, на других нравится, на себе как-то не вижу эти оттенки, зато я недавно купила свой первый синий лак :) к чему я его купила пока не поняла, но в бутыльке он прекрасен)) надо будет накрасить показать :) еще тянет сейчас на кремовые нюды, мечтаю о кофейном оттенке (цвет кофе с большим количеством молока :) сливовые тоже неохваченная часть. В общем меня сдерживает мысль о том, что мне скоро лачки складывать некуда будет, а иначе я бы по одному в день точно покупала :)))
PS может серый покажешь? :)

0
ROSA ROSA 28 октября 2010, 20:50 ссылка

Конечно, покажу в ближайшие дни :-)
Кстати с лаками так бывает, нравится на других, но на себе нет )
Dior у меня из осенней (2009) коллекции Jazz Club, но он что то быстро загустел, не знаю что делать(?

0
Bella_luna Bella_luna 28 октября 2010, 21:17 ссылка

я капаю обычно каплю средства для снятия лака, но вроде читала, что от этого они облазят быстрее. Но по другому как разбавить не знаю..вроде средства есть специальные, но ни разу не встречала в магазинах. Я диор уже глянула твой, шикарный цвет, надо спасать :)

0
ROSA ROSA 28 октября 2010, 23:40 ссылка

Спасибо, вот думаю капнуть капельку )у меня лаки и так максимум 3 дня, даже диорвские (

0
Masha_spb Masha_spb 29 октября 2010, 21:25 ссылка

в Orly mini название цвета находится под штрих кодом. Посмотрите внимательно =)

0
Bella_luna Bella_luna 29 октября 2010, 21:42 ссылка

Ух ты, спасибо!! Буду знать :)
Оттенок называется LOLA оказывается :))

0
Kanadze Kanadze 30 марта 2011, 02:24 ссылка

Женя, я купила 3 миньки... На LOLA сегодня смотрела... Буду писать.

0
Bella_luna Bella_luna 31 марта 2011, 09:48 ссылка

Интересно, буду ждать)) Lola у меня отлеживается до теплой погоды, я ее в октябре купила и почти не красила, весной наконец задействую этот цвет. Скорее бы уже она пришла (весна))

0
Kanadze Kanadze 31 марта 2011, 18:56 ссылка

Мне он очень понравился на твоих ногтях. Если бы увидела раньше, купила бы.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии к этому топику. Авторизуйтесь, пожалуйста.