Свотчи лаков ORLY из коллекции Sweet (весна 2010)

Matilda писала в начале года о весенней коллекции ORLY Sweet, я нашла на сайте vampyvarnish.com свотчи лаков из этой коллекции, очень симпатичные, пастельные тона. Pixy Stix и Lollipop меня покорили. Однако есть некоторые нюансы, о которых пишет Vampy Varnish.

Lemonade
коллекция Sweet от ORLY
На фото лак нанесен в 3 слоя, так как он сложно наносится, полосит, хотя по текстуре плотный. Но в целом лак смотрится свежо и нежно.

Cotton Candy
коллекция Sweet от ORLY
Cotton Candy светло-розовый оттенок. На фото он смотрится темнее, чем есть на самом деле. Он светлый и неплотный, поэтому если хотите, чтобы он смотрелся так как на картинке, то опять таки надо нанести 3 слоя. Хотя он очень кремовый и приятный в использовании.

Lollipop
коллекция Sweet от ORLY
Lollipop это кремовый лавандовый оттенок. Нежный, плотный, невероятно красивый сиреневый цвет. На фото 2 слоя, но можно нанести и в 1.

Pixy Stix
коллекция Sweet от ORLY
Pixy Stix теплый розовый оттенок. Текстура этого оттенка уникальна! Она похожа на масляную краску, очень и очень приятный в использовании. Для максимальной плотности я нанесла в 3 слоя, но очень красиво смотрится и в более прозрачном варианта.

Gumdrop
коллекция Sweet от ORLY
Gumdrop это кремовый оттенок между нежно-зеленым и бирюзовым. Он не выглядит мятным, но очень близок к этому определению. В нем сочетание зеленого и голубого смотрятся очень гармонично. В нанесении удобный и плотный, на фото 2 слоя.

Snowcone
коллекция Sweet от ORLY
Snowcone холодный пастельный голубой. Один из моих любимых оттенков, который я обожю не только на ногтях, но также и в одежде и в окружающих вещах. Он абсолютно непрозрачный, можно наносить в 1 слой.

комментарии (5)

0
Knyaginya Knyaginya 10 февраля 2010, 22:39 ссылка

Мне понравились Pixy Stix и Cotton Candy

(ответить)

0
shana shana 10 февраля 2010, 23:09 ссылка

А мне понравились все цвета, очень красивые и яркие!

(ответить)

0
Angelin Angelin 10 февраля 2010, 23:15 ссылка

Pixy Stix невероятно красивый:)

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 11 февраля 2010, 09:36 ссылка

Да, цвета супер, коллекция оправдывает название. Только вот, как говорит Vampy Varnish, многие из лаков ложатся так плотно только в 3 слоя... Надеюсь, что мы все таки увидем эту коллекцию в магазинах, чтобы лично убедиться)

(ответить)

0
nick nick 19 апреля 2010, 22:27 ссылка

комментарий удален модератором

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.