Несколько интересных ссылок где можно посмотреть новые коллекции лаков для ногтей.

Хочу поделится несколькими ссылками, которые я нашла в инете, по будущим и уже вышедшим коллекциям лаков для ногтей.

1. Первой коллекцией будет новогодняя коллекция China Glaze. Честно говоря, вот не знаю что сказать. Недоумение наверное самое верное впечатление( лично мое). Посмотреть свотчи можно здесь

2. Вторая коллекция — OPI Holiday 2010 Burlesque Collection. Ну в общем не однозначная, не такая как обычно, много глитера, много шимера, хамелиончик... но некоторые тона интересны. Кое что я бы взяла. Посмотреть можно здесь

3. Третья коллекция, это уже вышедшая, осенняя коллекция Essie Fall 2010 Collection. На мой взгляд очень красивая коллекция, хочу заиметь большую часть. Здесь можно посмотреть свотчи.

4.
Четвертой будет так же осенняя коллекция только теперь уже OPI. От нее я тоже балдею, половину точно хочу (в Моске уже появилась кстати). Свотчи тут и тут.

5. Ну и сладкое под конец))) Новогодняя коллекция Essie winter 2010. Ну очень мне понравилась, буду ждать ее, куплю тоже большую часть)) Посмотреть можно здесь

К сожалению еще одну интересную коллекцию не могу никак найти, видно не сохранила...
Что вам понравилось или наоборот, что не понравилось? Давайте обсудим.

комментарии (8)

0
Bella_luna Bella_luna 13 сентября 2010, 11:00 ссылка

Спасибо за подборку!!!China Glaze, конечно, оригиналы)) Первый лак в оттенках американского рождества меня улыбнул)) Такое конфетти на елке))
Из рождественского ОПИ ничего не понравилось(( Очень много глиттера, я его не очень люблю последнее время. А в Швейцарской коллекции мне оочень нравится оттенок From A to Z-urich и, может быть, Just a Little Rosti At This взяла бы...
В осенней коллекции Essie все красные понравились, красивые эмали, и Merino Cool тоже приятный оттенок, интересно только насколько он плотный, потому что на некоторых свотчах он будто немного прозрачный по бокам... В рождественской все оттенки хороши, кроме зеленых, ну слишком уж прямые ассоциации с новогодней елкой) А как кисточка у Essie, кстати?

(ответить)

0
shana shana 13 сентября 2010, 19:10 ссылка

Да уж, глитера ну слишком. Хотя некоторые глитерные тона я взяла бы, люблю такими педикюр делать, и смотрится хорошо и держится долго. В Швейцарской коллекции нравятся все красные, и темный сене-зеленый.
У Essie Merino Cool тоже понра, думаю должен быть плотный, а то что с проплешинами, так там в принципе прокрас не ахти какой. И зеленый мне тоже нра))))(кто б мне хотя бы год назад сказал что будут нравиться такие цвета...)
Мне лично кисточка Essie понравилась, удобная, хоть и узкая.

(ответить)

0
hok hok 13 сентября 2010, 11:57 ссылка
Меня тоже оттеночек Merino Cool зацепил, China Glaze недоразумение какое-то, чесслово. ОПИ как-то не вдохновил. А кто подскажет где в Мск можно купить Essie и какова цена вопроса?

(ответить)

0
shana shana 13 сентября 2010, 19:17 ссылка

Merino Cool красив))
Essie можно купить в представительстве, стоить будет около 180 руб но набрать надо на 3000. В инет магазинах видела 225-250 руб(но там тоже примерно на 1500 руб надо брать). А в розничной торговле 300 и выше.

(ответить)

0
hok hok 14 сентября 2010, 14:32 ссылка
Посмотрев на ОПИ повнимательней, поняла, что с выводами несколько поторопилась. Есть там очень интересные оттенки, которые нужно затестить. Зашла на сайт Essie, где представительство территориально находится инфы не нашла, да и на 3000 покупку лаков сделать?... Я не настолько фанатею от лаков :) Хотя если кому интересно, они приглашают на выставку "Мир красоты", будет проходить в Гостином дворе, 30.09-02.10. Вот там можно будет и посмотреть и купить

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 14 сентября 2010, 16:36 ссылка

о, спасибо за информацию, надеюсь, что удастся сходить! На таких выставках обычно можно купить любое количество.

(ответить)

0
Marissa Marissa 13 сентября 2010, 23:33 ссылка

Понравилась Swiss Collection от OPI, почти все нравятся и рождество от Essie! Спасибо за интересный пост!

(ответить)

0
shana shana 14 сентября 2010, 12:19 ссылка

Всегда пожалуйста)) Швейцарская коллекция очень красива, и именно осенняя такая.
Видела еще коллекцию хэлоуина у ОПИ, тоже интересная коллекция, но никак не могу ее найти заново.....

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.