Мокрый фасад заказать Этот этап не применяется, ели Вы используете готовую декоративную штукатурку, заколерованную в нужный Вам цвет. Если Ваш выбор пал на минеральную штукатурку (а скажем по секрету, что 90% всех наших клиентов заказывают мокрый фасад под ключ именно с минеральной декоративной штукатуркой), то Вам понадобится фасадная краска. Выбор красок для фасада достаточно широк, мы бы сказали огромен.

Пола Бегун (Paula Begoun) — косметический полицейский

Итак, начнем знакомство с Полой Бегун (Paula Begoun). В США, да и в остальном косметическом мире ее часто называют, «cosmetic’s cop» (косметический полицейский). Пола признанный советник потребителей и авторитетнейший эксперт в вопросах красоты.
Ее карьера в косметологии началась с собственных проблем. Пола длительное время страдала от акне. Она перепробовала многие виды косметики, но увы, тщетно. Пола работала визажистом, и часто ее руководство требовало чтобы она говорила клиентам, мягко говоря неправду. Например, что крем от морщин действительно от них избавляет, или что данный продукт является гипоаллергенным, ну и прочую рекламную ерунду.
Пола Бегун (Paula Begoun) — косметический полицейский
Пола старательно изучала составы и компоненты тестируемой и продаваемой ею косметики, и ей совершенно не нравилось говорить неправду, потому что она прекрасно знала что многие из ингредиентов, входящих в препараты, раздражают кожу. Свои взгляды она высказала как-то раз на местном телевидении в Сиэтле (штат Вашингтон). А в 1986 году уже вышла в свет первая ее книга: «Eyeshadow Should Be Illegal».

Позднее: «Don’t Go to the Cosmetics Counter Without Mе» (Не ходите в косметический отдел без меня), большой титанический труд. Аналитическая работа, в которой она описывает более 3,000 косметических препаратов и ингредиентов и анализирует их влияние на кожу. Ну и конечно же, одна из самых популярных ее книг: «The Beauty Bible» (Самая полная Библия красоты), которую я как раз сейчас читаю... (668 стр.)
Я буду постить здесь какие-то небольшие отрывки из книги, и советы. Приглашаю это здесь обсудить.

Пола Бегун и сейчас продолжает делать аналитические обзоры продукции популярных косметических брендов и ее репутация и позитивный отзыв, лучшая реклама для них. Она рекомендует только лучшие и проверенные продукты. Список лучших косметических продуктов я опубликую скоро.

Как-то в одном из интервью Пола заявила, что за тушь не стоит отдавать больше 10 USD. «Конечно, между тушью разных марок/брендов есть отличия, однако тратить на средство больше 10 USD бессмысленно», — сказала она. «Все равно того эффекта, который обещают в рекламе ТВ и в журналах вам не добиться, ведь все модели до единой перед съемкой надевают накладные ресницы. Если честно, это не кажется обманом, это и есть обман».

Пола, является признанным экспертом косметического рынка и часто выступает на CNN, бывает гостем таких телевизионных программ как Oprah Show или The Today Show. На протяжении многих лет она остается консультантом дерматологов, пластических хирургов, и крупных косметических компаний.

Пола Бегун создала собственную эффективную и иновационную косметическую линию «Paula’s Choice» (Выбор Полы). Обладая более чем 25-летним опытом в индустрии красоты, в сочетании суглубленными исследованиями кожи и косметических ингредиентов, она имеет бесценные знания и огромный опыт для разработки действительно эффективной и одной из лучших линий косметики.

Говорят, что в научном подходе она в одиночку вряд ли может соперничать с лучшими лабораториями. Однако бесспорно, что ее статистические и аналитические данные и опыт делают ее несомненным экспертом. Что, впрочем, часто важнее сухого и околонаучного анализа.

Классная тетка. А вообще, первый вопрос, который я бы ей задала, это про грудь.
Она у нее своя?

комментарии (24)

0
ROSA ROSA 16 июня 2010, 22:25 ссылка

Спасибо за пост:-) Gро грудь не могу сказать, но у нее много на лице сделано, как минимум уколы красоты есть! То есть, как я поняла на дорогую косметику нельзя тратить деньги??? Смею не согласиться, я понимаю, что часть стоимости люксовой косметики это ее имя, т.е. мы платим еще за бренд. Но вот в чем вопрос, у этих самых брендов есть много возможностей, в частности денег, чтобы потратится на дорогие исследования, компоненты и т.д. и тем самым делая лучшим качество продукции, но конечно и у них бывают промахи, им это не прощают, потому что они люксовые! Я обожаю люксовую косметику, декоративку в особенности, качество у них хорошее, красиво они выглядят на лице, сами знаете. Но и не сторонюсь демократичных марок, есть очень достойные марки и продукты, я сама про них пишу и пользуюсь и очень люблю:-) И есть еще фактор “индивидуальности”, то есть каждый организм(кожа) индивидуален сам по себе, хоть и существует несколько типов кожи, но один и тот же компонент может не подойти разным людям одного и того же типа кожи!

(ответить)

0
Matilda Matilda 16 июня 2010, 22:55 ссылка

хороший пост, спасибо
я давно хотела писать про биографии известных людей в мире косметики, даже блог создала Бьюти-Биографии, кстати, можете туда перенести топик.

про косметику дорогую/не дорогую, я все-таки соглашусь с Розой — что у дорогих марок и, соответственно, компаний их продающих, больше возможностей в части новых разработок, разного рода исследований. Да и по своему опыту, если взять, что подешевле, ту же тушь, то не понос так золотуха или аллергия на глазах или еще что, например, ссыпется сильно. Но с другой стороны, конечно, нужно понимать, что переплачиваешь и за бренд, но на мой взгляд оно того стоит, особенно, когда просыпаешься с утра и глаза все красные и думаешь, что такое, а потом понимаешь, что вчера попробовала новую тушь (((

а ты пишешь, что у нее своя линия косметики, ничего из нее не пробовала?

(ответить)

0
Kanadze Kanadze 16 июня 2010, 23:00 ссылка

На здоровье!
Матильда, как раз заказала килограмм пробников (практически по 1-3 шт. каждого средства) в том числе и из декоративной косметики:)))

Потом хотела бы сделать обзор средств...

(ответить)

0
Matilda Matilda 16 июня 2010, 23:05 ссылка

О, было бы здорово почитать!
А килограмм пробников — это как?))) То есть покупаешь пробники просто? Или заказываешь на пробу бесплатно, на случай, если понравится и потом купишь еще уже нормальных? Если последнее, то классно. Я б тоже с удовольствием "попробовала", мне килограмма не нать, грамм триста хватит :о))

(ответить)

0
Kanadze Kanadze 16 июня 2010, 23:08 ссылка

Да, каждый пробник стоит ок. 1$ (абсолютно всех средств, кроме сыпучих) Доставка по США стоила мне (13$)... Но считаю, в этом деле важна дегустация.

(ответить)

0
ROSA ROSA 16 июня 2010, 23:11 ссылка

Когда же у нас бует так?........

(ответить)

0
Matilda Matilda 16 июня 2010, 23:16 ссылка

... когда мы все, девочки, в США переедем)))

(ответить)

0
ROSA ROSA 16 июня 2010, 23:25 ссылка

Нее я имела ввиду,когда в России так будет ) Заказывает человек себе что то и быстро получает и никаких дополнительных плат, не надо месяцами ждать этого и т.д.

(ответить)

0
Matilda Matilda 16 июня 2010, 23:36 ссылка

ну так я поняла, что про Россию))) поэтому так и ответила
что можно ответить на риторический вопрос — только пошутить)

(ответить)

0
Matilda Matilda 16 июня 2010, 23:14 ссылка

да, попробовать применительно к себе очень важно, согласна.
ну, тогда будем ждать отзывов с нетерпением.

(ответить)

0
ROSA ROSA 16 июня 2010, 23:26 ссылка

будем ждать,очень интересно)

(ответить)

0
Kanadze Kanadze 16 июня 2010, 23:33 ссылка

Беру 1 мес... для теста.

(ответить)

0
Angelin Angelin 16 июня 2010, 23:36 ссылка

Очень интересно было почитать. Впервые честно говоря о ней слышу. Спасибо:)

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 17 июня 2010, 13:57 ссылка

Ух ты, спасибо большое за статью! Я одно время просиживала на ее сайте, читала ее рецензии. ВО-многом соглашалась, но она, конечно, иногда перебарщивает :) Соглашусь с Розой, что наверняка она прибегает к инъекциям и легкой пластике, но ничего в этом такого нет. Ей, как самопровозглашенной бьюти-гуру :) просто положено выглядеть достойно. Очень интересно было бы обсудить отрывки из ее книги, спасибо за классную идею!!

(ответить)

0
Kanadze Kanadze 20 июня 2010, 18:30 ссылка

На здоровье:)

(ответить)

0
shana shana 18 июня 2010, 12:16 ссылка

Очень, очень интересно! Честно говоря никогда о ней не слышала, так что буду ждать новых обзоров, т.к. вы заинтриговали.
Вот про тушь не согласна. Ну нет в масс- и мидл- маркете такой туши как YSL эффект накладных ресниц или той же Диор.Тут конечно вопрос любви к подобным эффектам, но вот именно такого эффекта нет и вряд ли будет.
Очень согласна со всем что написала ROSA.

(ответить)

0
Marissa Marissa 18 июня 2010, 17:00 ссылка

Shana, тут наверное вопрос даже не в качестве, а в том, стоит ли это таких денег. Пола Бегун обычно ругает производителя за то, что положив копеечные ингридиенты, они проводят активную маркетинговую компанию, придумывают названия типа "экстракт нитей шелкопряда" ;)) и пытаются впарить их потребителям. Но также не могу не согласиться, что если платишь за тушь образно говоря 3 рубля, не стоит рассчитывать на супер качество и эффект.

(ответить)

0
shana shana 18 июня 2010, 17:44 ссылка

Аааа, я не поняла просто, но если дело в деньгах и компонентах тады да, согласна. Платим большие деньги за бренд.

(ответить)

0
Knyaginya Knyaginya 20 июня 2010, 10:17 ссылка

Спасибо за статью, читала год назад её статьи на других ресурсах и стала придерживаться её рекомендаций при выборе косметики, но...не так все оказалось просто. Мне сложно найти те средства, которые указаны в ее списках, плюс хочется попробовать новинки, короче "забила" потом на это, но её косметика в свое время меня заинтересовала, так что буду ждать отзывов!

(ответить)

0
Kanadze Kanadze 20 июня 2010, 18:29 ссылка

Княгиня, я уже начала писать первое впечатление у себя в блоге (распирает и боюсь забыть ощущения). Здесь хочу выложить полную вариант с обоснованием и выводами... когда закончатся пробники:)

(ответить)

0
Анна Анна 13 ноября 2012, 17:17 ссылка
Девочки, а где можно заказать пробники косметики Паулас чойс? Весь инет перерыла, для России не доставляют:(

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 15 ноября 2012, 00:35 ссылка

Анна, есть группа в ВК, где можно заказать Paula Choice. Пройдите по ссылке.

(ответить)

0
Lenachka1234 Lenachka1234 17 ноября 2014, 22:22 ссылка
бренд Paula's Choice, наконец, имеет имеет официального дистрибьютора в России !! http://skincarestore.ru/index.php/paulas-choice/

(ответить)

0
Kanadze Kanadze 19 ноября 2014, 15:56 ссылка

К сожалению, на официальном сайте Полы Бегун ничего н указано по поводу пр-ва в России. Так что делаем выводы:)

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.