Знакомство

Зарегистрировалась позавчера. А сегодня у меня день рождения! Ну надо же! Как то неожиданно стала искать информацию о косметике Ив Роше, Мери Кей, а главное о кистях. Самые бюджетные — кисти Сигма, про них и искала. Нет, наверное еще бюджетней кисти Ив Роше. Но их мало, в Сигма больше. Посмотрела тут несколько видео по мейку и пропала. Вообще в детстве мечтала быть визажистом, а повзрослев не пошла на курсы визажа, так как это не высшее образование а курсы. А теперь, увидев свотчи и видео просто загорелась себе делать красивые мейки. Застряла тут. :)
Очень хочу научится всему, что мне понравилось. Кисти обязательно закажу, вот только продам слинги :) Я сама мама, в декрете нахожусь. Поэтому пока в средствах немного есть ограничение.

Вам может быть интересно:

комментарии (7)

0
Kanadze Kanadze 30 апреля 2011, 18:32 ссылка

На сайте сложился тусняк частопишущих. Так что WELCOME! я сама мама...
Sandri пишите о ваших косметических находках!

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 30 апреля 2011, 19:08 ссылка

Sandri, с днем рождения!!
цветы

Я сама мечтаю о курсах визажиста, но на это надо столько времени выделить...пока не могу себе этого позволить, но мечта живет :)

(ответить)

0
Lina Lina 1 мая 2011, 17:19 ссылка

Как я вас понимаю, сама нахожусь в декретном отпуске...как появляется времечко свободное "зависаю" на сайте.) Кисти тоже приобрела благодаря подробным отзывам, и очень довольна. Не понимаю, как можно было краситься апликатором? Также в восторге от MAC, моя любовь- это тени. Еще планирую получить образование в сфере визажа, только хочется школу посерьезнее, а не трехмесячные курсы. Надеюсь мое увлечение плавно перетечет в нечто большее ))) Теперь в нашей "песочнице" на одного единомышленника стало больше!

(ответить)

0
sandri sandri 1 мая 2011, 18:35 ссылка

А вы находитесь в каком-то определенном сообществе? :) или тоже блуждаете по сайту? а МАС я не пробовала еще, только видела. Кисти у вас, я так понимаю Сигма?

(ответить)

0
Lina Lina 1 мая 2011, 20:41 ссылка

Мне почти все интересно,особенно разделы про макияж глаз, видео уроки и т.д.(в моем профиле указаны некоторые сообщества) Кисти купила Sigma, отличные просто! Их использует Тиффани в своих видео, у нее очень интересные и доступные в выполнении работы. Я вот недавно еще прикупила тени новые и помаду от MAC, скоро похвалюсь-готовлю фототчет.

(ответить)

0
Lilysik Lilysik 10 мая 2011, 11:23 ссылка

Я вижу рождение ребенка и декрет заставляют многих пересмотреть и поменять свои интересы в жизни)))) Я тоже вот заинтересовалась визажем сидя в декрете, и даже недавно закончила как тут говорили трехмесячные курсы (на больше не могла надеяться, хорошие школы далеко в других городах, не поразъезжаешь с маленьким ребенком). Пока читаю, изучаю отзывы, смотрю видеоуроки (на которых вобщем выучилась)))) собираю потихоньку проф.косметику...а там как получиться)))) Кисточки у меня тоже Сигма, люблю их безумно и тоже потихоньку собираю их коллекцию)))
Добро пожаловать на форум, тут много интересного)))))

(ответить)

0
sandri sandri 10 мая 2011, 13:57 ссылка

Спасибо огромное. Буду искать курсы визажа :) Вдруг у нас они тоже есть. А на сайте, правда мало информации, но думаю, вскоре будет много. Мало видео.

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.