репутация
0,00
рейтинг
0,00

Демакияж глаз с двухфазной жидкостью от APIEU

Демакияж глаз с двухфазной жидкостью от APIEU
Начну с общего достоинства корейской косметики, не зависимо от того, для чего и зачем любое средство, оно будет обладать широким спектром ухаживающих свойств и отличным набором натуральных экстрактов.
Двухфазная жидкость для снятия макияжа с глаз от Apie Mineral Lip and Eye Make Up Remover Sweet Rose / Минеральное двухфазное средство.

Кому за...Очищаем поры кожи носа

Мне 36 лет, я почитатель, любитель и фанат корейской косметики. Хочу показать Вам простой, не травмирующий кожу и не требующий походов к косметологу способ глубоко очищения пор. Пользуясь бб кремами, пудрами, праймерами, наши поры забиваются, образуются угри.
Простые пенки для умывания не помогают, поры забиваются, образуются угри и сальные пробки, которые растягивают наши поры, образуя "дыры". В этом возрасте кожа уже быстрыми темпами теряет тургор, поры расширяются, а угри и грязь в порах только ускоряют этот процесс, приводя к печальным последствиям.
Не каждая женщина хочет иметь нос "картошкой" или "клубничкой" ))
Такой уход не требует много времени и затрат, делайте его раз в неделю, это поможет Вам сохранить "стройность"носика и эластичную, чистую кожу.
Я опишу средства, некоторые уже из них сняты с продажи, но Вы можете подобрать аналогичные по действию, главное придерживайтесь схемы.

Кому за...Очищаем поры кожи носа