Маска с характером от Stopproblem. Салициловая маска для очищения пор.

Сегодня хочу поведать о неоднозначном продукте серии Stopproblem.
Маска для очищения пор
Маска с характером от Stopproblem. Салициловая маска для очищения пор.

Купила ее после хорошего впечатления от тоника этой же фирмы. Пришла домой умылась, намазалась, стала ждать. Прошло 10 мин потопала смывать. Смыла. И что увидела..... Ни-че-го! Ровным счетом. Что до нее, что после. Эффекта никакого. Хм.... так я с желанием перепробовать как можно больше продуктов где-то и зачем-то купила еще одну. Видимо думала что у меня ее нет :)
В общем забросила я ее. Как то проводила ревизию и наткнулась на эти несчастные баночки. Решила использовать не жалея. В общем поставила я их на полку возле душа. Так как я когда принимаю ванну люблю мазюкаться по полной программе. :))
В ванной я сижу ну никак не меньше часа (это единственное место, куда я ухожу на долго и никакими катаклизмами меня от туда не выгонишь. (Муж знает — привык и присмотр за ребенком несет гордо и со всей ответственностью)
Распарилась, пришел черед "разного рода мазилок". По скрабила лицо и нанесла толстым слоем данную маску (так как желание поскорее избавится от бесполезного продукта было сильным). Выглядит она как светлая глинянная масса.
Маска с характером от Stopproblem. Салициловая маска для очищения пор.
Запах правда мне понравился, пахнет тонко-тонко чайным деревом. Для меня приятно.
Пока скрабила и наносила маску на тело, а потом все вместе смыла. Когда я посмотрела в зеркало, девочки я немного зависла. Лицо было хорошо очищено, черные точки сильно посветлели, появился легкий румянец. Поры немного сократились. Но такое ощущение что черные точки не вылезли до конца, а немного подзастряли в порах. В общем руки у меня зачесались и я решила помочь. Взяла пинцет (он у меня очень тонкий, не как стандартные косые пинцеты) и одной ножкой надавливая прошлась по коже носа. Вся бяка с пор осталась на пинцете, даже и давить не надо, чуть нажать. Теперь нос вообще без черных точек. Смазала тоником от Stopproblem, нанесла свой любимый улиточный крем от Mizon и все. Вуаля. Буквально через мин 10-15 (благодаря улиткам) краснота прошла и не осталось ни намека на мои шаловливые ручки. Поры чистые, еле заметные и без всяких бяк.
В общем что-бы подружится именно с этим продуктом мне нужно было найти к нему подход. Я рада новому открытию и возможно куплю еще. Именно для распаренной кожи и очищения в ванной.
Цена: около 120 р. в Аптеке
Оценка: 4 за то что к нему нужно найти подход и 5 за результат.

комментарии (9)

0
shana shana 26 февраля 2013, 22:37 ссылка

Читала на эту маску не очень хорошие отзывы, а оказывается к ней подход нужен).спасибо будем иметь ввиду.

(ответить)

0
lizenok lizenok 27 февраля 2013, 02:42 ссылка

Ага, бесполезная вещичка, но если с ней подружиться то может хорошо помочь!

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 26 февраля 2013, 23:48 ссылка

Спасибо за отзыв! А сколько держать надо маску? Там основное место в составе глина занимает? И оффтоп — а что за маску ты наносишь на тело?

(ответить)

0
lizenok lizenok 27 февраля 2013, 02:50 ссылка

Ну маску я держу наверное мин 10, пока поскраблюсь, намаслюсь, а сверху идет маска от фирмы "Альганика" биомаска с минералами для лица и тела

(ответить)

0
lizenok lizenok 27 февраля 2013, 02:56 ссылка

Производитель: Салициловая кислота мягко отшелушивает ороговевшие клетки, стимулируя обновление кожи. Экстракт ивы обладает вяжущим свойством, сужает поры и успокаивает раздраженную кожу. Экстракт таволги и алоэ препятствует размножению бактерий, очищает поры и прекрасно увлажняет кожу.

Способ применения: Применять 2-3 раза в неделю. Наносить на влажную чистую кожу плотным слоем на 10 мин. Вспенить массажными движениями и смыть теплой водой губкой. Для лучшего результата после протереть лицо лосьоном Stopproblem.

Состав: aqya, salix alba/ filipendula ulmaria extract/ aloe extract, dipropylene glycol/ boswellia serrata gum, kaolin, glyceril stearate/ celeareth-20/ celeareth-12/ celearyl alcohol/ cetyl palmitate, fomes officinalis extract, glycerin, cocoglycerides, dicaprylyl carbonate, celearyl alcohol, dimethicone, sodium polyacrylate, allantoin, d-panthenol, salicylic acrid, phenoxyethanol/ methyl paraben/ propyl paraben, fragrance.

(ответить)

0
Marissa Marissa 28 февраля 2013, 15:08 ссылка

У меня этой марки был только тоник, подозреваю, что салицилки там был минимум совсем, эффекта не было. Маску можно попробовать, раз недорогая и действует, спасибо за отзыв!

(ответить)

0
lizenok lizenok 1 марта 2013, 04:03 ссылка

у меня тоник тоже есть, но мне нравится, то что без спирта.

(ответить)

0
YaElvirochka YaElvirochka 23 сентября 2013, 22:29 ссылка

Пользуюсь этой маской, я довольна. Единственное черные точки только осветляет, подсушивает воспаления

(ответить)

0
lizenok lizenok 24 сентября 2013, 06:42 ссылка

Мне тоже она понравилась:)

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.