ссылка

История о косметике...

Рекомендую посмотреть всем, даже тем, кто не знает английского языка. Будет все понятно. В видео-ролике весело и наглядно объясняется что представляет из себя косметическая индустрия.

Приятного просмотра!

комментарии (4)

0
Kartinka Kartinka 23 февраля 2011, 19:30 ссылка

Сдается мне, что в России безопасность косметических продуктов — последнее дело. Никому это особо и не нужно на государственном уровне. Не согласна с теми, кто говорит: "Это плохое средство, там сплошная химия!" Человеческое тело — это по сути тоже сплошные химические соединения! Это плохо?
Когда производитель начинает действительно думать о том, что было бы хорошо для потребителя, тогда он начинает терпеть убытки. Поэтому производители только создают видимость того, что им есть дело до нас.

(ответить)

0
Kartinka Kartinka 23 февраля 2011, 19:33 ссылка

Прошу прощения, одни мысли поскакали галопом вперед других (:
Спасибо за ссылку! Всегда нужно вспоминать этот ролик, когда в магазине косметики хочется купить абсолютно все, без разбора, просто потому что это что-то красиво выглядит)))

(ответить)

0
Kanadze Kanadze 23 февраля 2011, 20:43 ссылка

Сама этим грешу! Люблю дизайнерские флакончики и идеи.

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 1 марта 2011, 22:13 ссылка

Посмотрела до конца) У меня на натуральные продукты (масла, например), случались жуткие аллергии. Хотя я люблю натуральную продукцию и для меня надпись Organic это весомый довод в пользу покупки. Хотя не всегда я верю в то, что эта надпись имеет под собой какие то реальные основания (как и говорит женщина в ролике, сейчас каждый может написать на баночке, что это натуральный продукт, добавив каплю чего-то натурального). А в химию я тоже верю, не представляю себя без хороших шампуней, например. Химия сплошная, но органические шампуни это ужасс для меня. В общем, за ролик спасибо, в любом случае есть над чем подумать и есть стимул начать разбираться в ингридиентах.

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.