Первые пробы POLA: Signs Solution Eye Repair Progressive

Последнее время у меня появились жуткие совершенно круги под глазами (работу и повышение квалификации совмещать сложно :) и консультанты в Иль де боте присоветовали мне попробовать эту вещицу. Был день зарплаты и я решила рискнуть.

Первые пробы POLA: Signs Solution Eye Repair Progressive
Вот так выглядит эта волшебная баночка закрытой.

Первые пробы POLA: Signs Solution Eye Repair Progressive
А вот так открытой.

Первым делом информация от производителя: Нежный крем-гель бережно увлажняет чувствительную кожу вокруг глаз. Коктейль из морских водорослей, а также эксклюзивный растительный мультиэкстракт (Botanical Energizing Extract) интенсивно борются с морщинками и темными кругами. Экстракт Арники (Arnica Montana) предотвращает разрушительное воздействие свободных радикалов. Благодаря эксклюзивному компоненту All-Day Moist Barrier, крем защищает нежную кожу вокруг глаз в течение всего дня.
Применение: сделайте 1 нажатие на дозатор и нанесите крем на нижние и верхние веки. Идеален для ежедневного использования утром и вечером.

На самом деле с одного нажатия на дозатор обмазать можно все лицо, а не только область вокруг глаз, но обо всем по порядку.

Тюбик радует глаз и удобно ложится в руку. Одно нажатие, как я уже говорила, выдает много геля, так что здесь нужно быть аккуратнее — совсем маленькой капельки хватает на оба глаза.

Первые пробы POLA: Signs Solution Eye Repair Progressive

Текстура плотная, но наносится легко и почти не ощущается на глазах. Хотя из-за эффекта увлажнения первое время возникало ощущение, что я хорошо проплакалась). Но через пару дней использования оно прошло.

Первые пробы POLA: Signs Solution Eye Repair Progressive
Текстурка геля в размазанном виде.

Первый эффект был виден сразу — круги стали раза в два светлее, отечность спала, а через две недели как-то неожиданно их почти совсем не стало.
Пользуюсь уже три недели и не могу нарадоваться.
Теперь хочу попробовать что-нибудь еще от Пола.

комментарии (20)

0
Bella_luna Bella_luna 19 апреля 2011, 10:41 ссылка

Очень интересно, спасибо! Я сейчас как раз в поиске крема для глаз, а у вас не сохранилась коробочка с составом? Я погуглила, но не нашла..
А в ИДБ какая скидка на Полу?

(ответить)

0
Shirley Shirley 19 апреля 2011, 11:41 ссылка

Сохранилась, сейчас даже покажу!
Первые пробы POLA: Signs Solution Eye Repair Progressive

Скидка в ИДБ вроде как максимальная может быть, т.е. 25%.

Крем прямо чудодейственный. Я еще патчи у них видела, в буклете написано, что они дают эффект еще быстрее и их можно раз в неделю использовать. Наверное, тоже попробую, когда этот крем домажу.)

(ответить)

0
Seashell Seashell 19 апреля 2011, 16:41 ссылка

Вопрос из регионов — что это вообще косметика? ))) Этот конкретный крем считается как антивозрастной? Напишите еще какие-нибудь очучения — с утра вы им пользуетесь или вечером? Не скатывается? Оччень все интересно!

(ответить)

0
Shirley Shirley 19 апреля 2011, 17:01 ссылка

Ну, мы и сами из регионов. : )

Я так понимаю, что эта линия вообще антивозрастная, т.е. против первых признаков старения (совсем антивозрастная у них другая какая-то, В.А, кажется). Дает увлажнение и восстанавливает коллаген. Кожа сразу становится упругой и приятной на ощупь.
Наношу и утром, и вечером по капельке, делаю еще массажик небольшой точечный, для расслабления и активации (как написано было в буклете). Ощущения... ну, первые были, как я уже сказала, как будто проплакалась только что. А теперь наношу, первое время есть ощущение, чего-то на лице, но он почти сразу проходит — все-таки легко впитывается штука.
Не скатывается, по крайней мере у меня все нормально было. : )

(ответить)

0
Seashell Seashell 19 апреля 2011, 17:22 ссылка

Да уж, региончик — центр всея курортов))) У меня тоже последнее время острая нехватка сна и отдыха, кругами особо не страдала никогда, а тут — нате вам, как панда. Теперь вот в поиске. Вот и повод в ИДБ забежать — может, я просто внимания не обращала никогда...

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 19 апреля 2011, 18:01 ссылка

а у меня припухлости под глазами мой бич :( ну и круги тоже, конечно, не радуют. Прочитала, что от припухлостей надо пить 2 литра воды в день, все никак не могу себя заставить...
Вообще, ро этот крем мало отзывов, но на сайтах, где он продается, везде хорошие оценки стоят.
Вроде бы Пола вообще неплохая косметика, хотя первые составляющие тут довольно простые — силиконы, глицерин, увлажнялки. Но мне внушает доверие Made in Japan, у них обычно очень неплохие средства для волос и для кожи вокруг глаз (правда у меня более дешевые и, наверное, простые аналоги, но реально работали).

(ответить)

0
Seashell Seashell 19 апреля 2011, 18:32 ссылка

Да, кстати, я вот тут чего-то на японскую косметику поглядываю. У Мангусты нашла ссылочку на один интересный ЖЖ melon_panda. Сколько там всего интересного — глаза разбегаются и банковский счет в ужасе )))

(ответить)

0
Sohataya Sohataya 20 апреля 2011, 11:35 ссылка

ооо, большое спасибо за ссылочку!
люблю японскую косметику, так что пойду — совершу набег на эту жжешечку)

(ответить)

0
Shirley Shirley 20 апреля 2011, 16:18 ссылка

Отечность тоже снимает. : ) По крайней мере в те дни, когда у меня она случалась, этот крем меня прямо спасал.

Да, японская косметика вообще очень и очень. Всегда работает. А у Полы еще и разработок своих собственных много...

(ответить)

0
Shirley Shirley 20 апреля 2011, 16:10 ссылка

Я, если честно, не очень верила в результат сначала, но потом оказалось, что прям чудеса творятся с этим кремом. Так что да, советую. : )

(ответить)

0
Sohataya Sohataya 20 апреля 2011, 11:46 ссылка

я тоже пробовала этот кремик — очень понравилось. Из Полы еще пользуюсь гелем для душа "Катлея" (орхидея) — и пахнет здорово и, что приятно, экономный.
конс дала мне пачку пробников, так что поюзаю, глядишь и отчетец потом напишу.

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 20 апреля 2011, 15:48 ссылка

уже второй голос в пользу этого крема! Спасибо!
Я вчера уточнила в ближайшем ИДБ, Пола не представлена, порекомендовали Шисейдо...Пробников правда не дали :)

(ответить)

0
Sohataya Sohataya 20 апреля 2011, 16:00 ссылка

пожалуйста)
я обычно хочу во Времена Года, который на Кутузовском и ИДБ, там же.)
но вообще, наверное у них сайт есть, где можно посмотреть магазины, где они представлены)

(ответить)

0
Seashell Seashell 20 апреля 2011, 18:23 ссылка

Таааак, нашла я этот крем в интернет-магазине. Что-то я не ожидала — цена 3170 руб. А сколько он стоит в ИДБ без скидки?

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 20 апреля 2011, 23:00 ссылка

Мне сказали, что цены примерно как на Шисейдо, ну и плюс скидка. Я, кстати, записалась на визаж Шисейдо в следующую среду, мне обещали мега талантливую девушку, которая много знает про японскую косметику :) Отпишусь по результатам (правда, скорее всего мне будут Шисейдо впаривать))

(ответить)

0
Shirley Shirley 21 апреля 2011, 11:40 ссылка

Ну, это само собой, представительно любой марки свою над другими превозносит, хи-хи. : )

(ответить)

0
Seashell Seashell 21 апреля 2011, 14:08 ссылка

Жееееня, не впаривать, а настойчиво советовать ))))) Обязательно отпишись, по теням особенно интересно — такие противоречивые отзывы на них, а мне очень нравится пара четверок. Тем более, пока на Клубнике скидки на весь мейк 10%...

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 21 апреля 2011, 14:53 ссылка

Блин, четверки тоже нравятся )то есть они тройки вроде.. Но не могу выбрать, вижу их как-то отдельно от себя. Сейчас нашла красивое сочетание теней, ношу уже несколько дней — серебристая 1шка Шисейдо, про которую тут писала, и Тауп Гриз в уголок. Серо-голубой освежает взгляд, Тауп не такой драматичный становится + меньше скатывается на тонкой Шисейдиной текстуре. То есть у теней качество на пятерку, надеюсь что визажист меня в нужном направлении направит, жду не дождусь уже))
PS Автор, сорри за оффтоп :)

(ответить)

0
Shirley Shirley 21 апреля 2011, 11:39 ссылка

В ИДБ без скидки где-то 3200. Там и дешевле есть, и прям сильно дороже. Зависит от линейки.
Но по мне так это стоит тех денег. : )

(ответить)

0
Seashell Seashell 21 апреля 2011, 14:10 ссылка

Тогда я спокойна )) Просто посчитала, сколько мне это выйдет из инет-шопа с доставкой и стало не по себе. А в ИДБ у меня 15, поэтому еще и съэкономлю семейный бюджет ))))

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.