Флюид Kenzoki NightWatcher и другие

На прошлой неделе совершила совершенно спонтанную покупку флюида Kenzoki Night Watcher или в русском переводе "Ночной ангел":) Обычно перед покупкой крема читаю отзывы и составы, а тут произошло какое-то затмение, так как крем весьма не дешев :)
Флюид Kenzoki NightWatcher
Вообще, бренд Kenzo французский, и принадлежит LVMH, Louis Vuitton Moet Hennessy. Но зародился он в Японии. А японскую косметику я уважаю :)
Kenzo Takada создал свой первый аромат "Kenzo de Kenzo" в 1988 году. Далее бренд развивался и расцветал, и в 2001 году мир увидел продукцию по уходу за кожей, которая основывалась на арома-составляющей косметики.
Что действительно верно, сильные нетипичные запахи кремов отличают все линии, но, стоит признать, все запахи очень приятные.

Флюид Nignt Watcher из линии Лист бамбука (комби и жирная кожа). Что подкупило в обещаниях производителя:

Очищающий флюид, выводящий токсины:
- для комбинированной и жирной кожи;
- очищает, регенерирует, восстанавливает баланс кожи;

Флюид наполняет кожу энергией, увлажняет, обновляет, выводит токсины. Пока вы спите, он очищает и балансирует выделение жира, после пробуждения ваша кожа ровная, цвет лица свежий и яркий.
Трио, выводящее токсины — экстракт лабазника (очищает, ограничивает выделение кожного сала), экстракт кровохлебки (вяжущие свойства), экстракт баобаба (увлажняет, стимулирует кожно-коеточное дыхание).

После пользования 5 дней мое мнение таково:
приятный легкий крем-гель. То есть полностью оправдывает свое название "флюид", легко впитывается, выравнивает текстуру кожи, но, насколько я понимаю, за счет содержащегося в составе силикона (demethicone). Вообще в составе я не увидела ничего особенного, особенно за цену, по которой предлагается продукция этой марки. Но некоторые неровности, которые у меня присутсвовали на щеках, довольно заметно выровнялись. То есть крем все-таки работает, неплохо увлажняет и вместе с тем не жирнит кожу. Ну и запах — это "фишка" этой марки, вы просто получаете удовольствие от возможности им пользоваться каждый вечер. Не уверена, что куплю его повторно, но пока довольна.

Вместе с "ночным ангелом" получила в подарок два пробника кремов "Cream with a zing" и "Belle de Jour" для глаз.
Флюид Kenzoki NightWatcher
Успела их опробовать, оба крема имеют плотную текстуру. "Cream with a zing" предлагался мне как дневной вариант, но на мой взгляд для комбинированной кожи на день он достаточно тяжелый, увлажняет неплохо, но через некоторое время лицо блестит. Думаю использовать его можно в холодное время года.

А вот "Belle de Jour" Angel Eyes для меня остался просто непонятен. Во-первых, крем плотный. Я глаза стараюсь не перегружать, особенно на ночь, но с этим кремом по другому не получилось. По словам Консультанта он содержит светоотражающие частички, экстракт белого лотуса, растительную воду и пр. Все это в совокупности делало мои глаза после пробуждения уставшими и совсем не ангельскими. Мне кажется, появились какие-то припухлости, в общем, крем мне абсолютно не подошел.
Хочу еще попробовать их знаменитый "ледяной крем".

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.