ссылка

Урожай румян - весна 2012

Когда я увидела этот обзор, то подумала OMG! Все эти румяна автор купила в эту весну и структурировала информацию о них — выявила любимчиков и аутсайдеров. Количество шокирует/вдохновляет:) нужное подчеркнуть.

комментарии (3)

0
Katyalynx Katyalynx 23 апреля 2012, 11:12 ссылка

Количество и правда впечатляет!!!! Из представленного я пробовала только рози глоу от диор, если честно совсем не понравились. Не подошли мне(((цвет да, крут, но они куда-то исчезли в середине дня, и наносились не особо хорошо.

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 23 апреля 2012, 13:01 ссылка

Ахаха)) а она их выносит на первое место, пишет что шелковый помол и прочее. Я, вообще, уважаю, тоналки и средства для лица от DIOR, но пока пробовала только тон и пудру, румянами никогда не пользовалась. Мне у нее понравилась коробочка с секторами от Benefit.

(ответить)

0
Katyalynx Katyalynx 23 апреля 2012, 13:04 ссылка

Ну ей подошли наверное)) я подруге отдала их-она в восторге, но у нее сухая кожа и она прям беленькая, а я смуглая. И наносит она их родной кистью, мне же родная не понравилась-какой-то розовой полоской по щеке фигачит и все.меня кстати красила визажист — мне понравилось, а вот сама я видимо корявенькая-не смогла(((

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.