Guerlain Summer 2012 - Terra Azzurra by Emilio Pucci

Летняя коллекция Guerlain создана в сотрудничестве с модным домом Emilio Pucci (уже не в первый раз). Тема коллекции — живописная Италия и сотрудничество двух знаменитых брендов.
guerlain 2012

В коллекцию войдут:

Румяна-бронзер Terra Azzura — четыре оттенка, сияющая текстура, деревянный футляр. Мне кажется, тут Guerlain решили повторили успех прошлогодней Terra Inca (футляры почти идентичны), но разбавили бронзер цветом, что пошло ему только на пользу.
guerlain 2012

Коллекционеры метеоритов затаили дыхание — в этом году выйдет летняя версия Météorites Perles d’Azur. Насколько я знаю, летние метеориты выходили только дважды, остальные — в рождественских коллекциях.
guerlain 2012

Шесть разноцветных шариков, коробочка украшена принтом Emilio Pucci.

Новые оттенки блесков Terracota и два лака для ногтей:
guerlain 2012

Блески:

Porto Fino — розово-корраловый;
Porto Azzurra — ярко-синий;
Porto Ercole — песочно-бронзовый

Лаки (которых, кстати, раньше у марки не было вообще):
Riviera — синий с серебристым шиммером;
Paradisio — нежно-коралловый.

Синий блеск меня изумил) Жду свотчей или саму коллекцию. Для легкой вуали (помню, был как-то серый отенок у Givenchy) цвет в тюбике очень насыщенный. В чем основная задумка пока не совсем поняла.

Все остальное очень милое, как обычно, бронзовое. Хотя стар-продукт в этом году явно удачный и более носибельный (прошлогодний ложился блестящим рыжим пятнышком). Метеориты тоже интересные, хотя немного выбиваются из "загарной" концепции белыми и голубыми шариками, но, думаю, разойдутся как горячие пирожки. Блески все, кроме синего, мне не интересны. К тому же мне не очень нравится липкая формула Terracota.

А вы что думаете? Что-то приглянулось? Как думаете, кто будет носить синий блеск??

комментарии (5)

0
Kanadze Kanadze 16 февраля 2012, 20:45 ссылка

Есть первые свотчи у Даши... ТУТ>

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 16 февраля 2012, 22:24 ссылка

Спасибо, Настя! Мне интересно, как метеориты смотрятся на коже, что дают эти бирюзовые шарики. И сильно ли выбеливают. После "живых" фото мне хочется только их, но если только не будет нездоровой бледности.
Все-таки остаюсь при своем мнении, что последние бронзеры у Guerlain сильно "рыжат". К тому же она сама пишет, что розовый и светлый оттенки плохо набираются...

(ответить)

0
Kanadze Kanadze 16 февраля 2012, 22:36 ссылка

Не-не... бронзеры и метеоры — это не мое! Мне понравился ультрамариновый блеск на свотчах! Правда он скорее подойдет знойным брюнеткам! Или уж совсем однородным блондинкам!

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 17 февраля 2012, 01:17 ссылка

Мне кажется, что на губах он будет смотреться жутковато.. Я даже не представляю, что должна быть за брюнетка с синеватыми губами) Будем ждать, накрасится ли им кто-то или нет.
Бронзеры тоже не мое, а метеориты (классика) мне нравятся, хоть у меня их и нет. Не обязательная штука, но приятно слегка подсвечивает кожу, на подруге вижу. Правда у нее хорошая кожа, это немаловажный факт для таких средств.

(ответить)

0
DobrayaJulia DobrayaJulia 25 февраля 2012, 19:34 ссылка

Маньячу по коллекциям — хочу все отсюда — знаю, что все продкуты на любителя — безумно хочу всем обладать ))))))

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.